Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4141
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
я представитель из такой пары. Мы вместе уже скоро будет 5 лет, через 2 месяца и 5 дней, все время расстояние, то он на вахте, то он на кап.ремонте, и уже второй год заграницей учился и сейчас работает, и все у нас ттт хорошо, собираемся играть свадьбу, и знаете когда, в мае, так как после всего что мы прошли мы уже не верим ни в какие приметы, мы просто любим друг друга и ждем, и он ждет меня каждый день и я жду его с нетерпением :(

Сообщение отредактировал lovely25: 14.04.2009, 13:50:22

  • 0

#4142
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Незнаю почему но мне кажется что девушкам более свойственно любить на расстоянии. По крайней мере в моей жизни часто девушка влюбляется и потом страдает.
  • 0

#4143
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я представитель из такой пары. Мы вместе уже скоро будет 5 лет, через 2 месяца и 5 дней, все время расстояние, то он на вахте, то он на кап.ремонте, и уже второй год заграницей учился и сейчас работает, и все у нас ттт хорошо, собираемся играть свадьбу, и знаете когда, в мае, так как после всего что мы прошли мы уже не верим ни в какие приметы, мы просто любим друг друга и ждем, и он ждет меня каждый день и я жду его с нетерпением :(



могу только лишь порадоваться за вас! желаю вам крепкой дружной семьи!
  • 0

#4144
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Думаю отношения на растоянии, это реально и не плохо.
Сама поддерживала долгие отношения на расстоянии.
Здесь уже главное чувства, и как правило они такие чистые и взаимные....
  • 0

#4145
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
сегодня мой любимый разочаровал меня. во-первых пропал на 5 дней. не писал/не звонил. Я чуть с ума не сошла за все это время. Написала. Отвечает что все хорошо у него. позвонил, поболтали. Вроде все ок. Но все равно что-то не так, мне кажется. или это я накручиваю уже себе. вобщем, медленно схожу с ума от переживаний и от того что он далеко.
  • 0

#4146
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я представитель из такой пары. Мы вместе уже скоро будет 5 лет, через 2 месяца и 5 дней, все время расстояние, то он на вахте, то он на кап.ремонте, и уже второй год заграницей учился и сейчас работает, и все у нас ттт хорошо, собираемся играть свадьбу, и знаете когда, в мае, так как после всего что мы прошли мы уже не верим ни в какие приметы, мы просто любим друг друга и ждем, и он ждет меня каждый день и я жду его с нетерпением :D

надо же)) я очень рада за вас :D
Хотя у меня такие отношения не сложились

сегодня мой любимый разочаровал меня. во-первых пропал на 5 дней. не писал/не звонил. Я чуть с ума не сошла за все это время. Написала. Отвечает что все хорошо у него. позвонил, поболтали. Вроде все ок. Но все равно что-то не так, мне кажется. или это я накручиваю уже себе. вобщем, медленно схожу с ума от переживаний и от того что он далеко.

Помоему вы себе накручиваете))) Встретьтесь с ним, и все встанет на свои места.
  • 0

#4147
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А я сейчас с любимым далеко от дома и ужасно скучаю по маме, семье моей, друзьям :D Уж и не знаю что в итоге лучше... Но люблю сильно.
  • 0

#4148
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

сегодня мой любимый разочаровал меня. во-первых пропал на 5 дней. не писал/не звонил. Я чуть с ума не сошла за все это время. Написала. Отвечает что все хорошо у него. позвонил, поболтали. Вроде все ок. Но все равно что-то не так, мне кажется. или это я накручиваю уже себе. вобщем, медленно схожу с ума от переживаний и от того что он далеко.

Жазирочка, как мне знакома Ваша ситуация, стока мыслей плохих лезет, но если сильно любишь, придется запастись терпением, представьте ваше светлое будущее, что вас ждет, лучшее впереди. Я сама очень обидчивый человек, но после того, как мы поговорим с моим МЧ, мне снова становится легче, особенно когда он распишет наши будущие встречи и планы, приласкает. Не забывайте, разрушить легко, а строится долго. Так что терпения Вам и любви.

А я сейчас с любимым далеко от дома и ужасно скучаю по маме, семье моей, друзьям :D Уж и не знаю что в итоге лучше... Но люблю сильно.

Как бы мне хотелось быть на Вашем месте, чес слово.)))

Сообщение отредактировал Кристал: 14.04.2009, 20:22:42

  • 0

#4149
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

:D почитала в кратце тему, всё понимаю и со всем согласна!!!! Но ИМХО!!!!! Нет будущего у любви на расстояни!!!!! Если нет в планах переезжать, и нет уверенности что если в случае вашего переезда в другой город, вы не сможете быть там самостоятельны, то не стоит даже близко строить подобные отношения!!!!! Любовь на растоянии есть! НО будущего у неё нет! ( Бывают исключения но очень редко!)

Есть куча неудачных отношений и не на расстоянии, будучи живя в одном городе, тоже можно быть одиноким, изменить тоже могут, или встречаться с кем попало. Так что у кого как сложится.

не существует

не существует для Вас, а для других - да. :D
  • 0

#4150
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Sabolinha, :rotate:
25 июня 2009 года нам с любимым будет 6 лет.
Для любви нет преград.

Molo, у всех по-разному,разные жизни,судьбы и случаи.
Любимый меня всегда поддерживает,когда я сникала или чтонить в этом роде,грустила,всегда оптимистичнее меня...говорил,ну мы столько уже прошли,смотри сколько осталось,совсем ничего....Раньше казалось,что оставалось много...
а сейчас и на самом деле осталось всего ничего,финишная прямая.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.04.2009, 00:40:58

  • 0

#4151
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Просто даже судить по топу. Большинство отписывающихся это девушки.
  • 0

#4152
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Molo, просто не все парни любят писать о своих чувствах на форумах,делиться.Не все может открытые...
у меня любимый терпеть не может форумы,вконтакты итп...
и ругается иногда,если я загрущу из-за того,что "на цт прочитала чтото..."... злится на цт)) говорит,обязательно тебе надо читать,что все понапишут??накручиваешь потом:rotate:((
  • 0

#4153
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вы с парнем наверное однолюбы. Поэтому вам хорошо вместе. Можно узнать как вы познакомились?
  • 0

#4154
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Molo, может быть...хотя хз,просто мы нашли друг друга,и лучше друг друга для нас нет...
Кто бы ни был в моем окружении-ну никто...никто не сравнится...Забито сердце и все,и так давно.

познакомились на его школьном выпускном,я 10 класс закончила,приехала на лето в ату..а он 11 класс в ате закончил...))) он одноклассник моей подруги.Но раньше я его не знала)
на выпускном бабахнула любовь с первого взгляда)))
вот и все,собственно)) дальше понеслось

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.04.2009, 01:02:10

  • 0

#4155
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Да, бывает. А я просто дружески общался с девушкой из Астаны. А теперь она хочет большего, а я в это все не верю.
  • 0

#4156
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Molo, понимаю вас :rotate:
это ж все-таки дружба,а не любовь.Любовь-штука взаимная..та,которая все выдерживает итп..

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.04.2009, 01:18:18

  • 0

#4157
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вот и решил не общаться с девушками из других городов.
  • 0

#4158
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

сегодня мой любимый разочаровал меня. во-первых пропал на 5 дней. не писал/не звонил. Я чуть с ума не сошла за все это время. Написала. Отвечает что все хорошо у него. позвонил, поболтали. Вроде все ок. Но все равно что-то не так, мне кажется. или это я накручиваю уже себе. вобщем, медленно схожу с ума от переживаний и от того что он далеко.

Ттт мой никогда не пропадает,если не получается поговорить по скайпу,звонит на сотку или на дом. и предупреждает,что задерживается.И знаете скажу одну вещь,будете накручивать,думать о плохом,так и будет,вот я допустим себя программирую ток на хорошее,что мы будем жить счастливо и умрем в один день.И плевать я хотела на расстояние!Пусть хоть мой любимый будет на другой планете!

Просто даже судить по топу. Большинство отписывающихся это девушки.

Скажу своему чтоб он сегодня отписался :hi: лол

ПыСы Просто Molo,парни все в себе держат,а девушки иначе :rotate:

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 15.04.2009, 03:33:12

  • 0

#4159
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
А у меня вот намечается любовь на растоянии=(( Моя любимая летом уедет на все лето в другой город,и я даже вообще не представляю как мы будем на расстоянии.... Может выше было написано,но знаете не охота было читать=)) Напишите какие чувства на расстоянии,я больше всего боюсь этого,что мы разойдемся......

#4160
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Armashka., тогда стоит почитать)) только не берите в голову негативные примеры, так как у всех все по-разному. Одно: настоящей любви не страны расстояния,преграды и испытания.Это даже к лучшему,ценишь еще больше,дорожишь,бережешь итп.

Удачи вам,терпения,доверия и любви!Все будет тип-топ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.