Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4101
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Аристократ, все-таки не уладили да?...помню,что....какоето было помутнение....в отношениях... или я путаю?
  • 0

#4102
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

четыре года... выдержу ли...

и вот, когда до финиша остался один год, все начинает рушится... или строится?... не понятно... четвертый год очень смутно представляю...


Аристократ, все-таки не уладили да?...помню,что....какоето было помутнение....в отношениях... или я путаю?

да не понятно... летал недавно к ней... прилетел две недели назад... вроде все ок было... потом опять поругались...
  • 0

#4103
Ramil'aka

Ramil'aka
  • Гость
  • 24 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Да , я с Вами совершенно согласен, у меня идентичный случай!!!!!Я постоянно нахожусь в коммандировках, мы созванивались в день 3 - 4 раза и я думал что у нас все отлично, начал строить планы, думал пройдет немного времени, найду другую работу!Но в конце получилось так, что мы отвыкли друг от друга, хотя по телефону все хорошо, в близи мы совершенно стали чужими!!!!! :smoke:
  • 0

#4104
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мой Милый тоже от меня далеко в Астане, я в Алматы, первое время очень переживала, думала не переживу, сейчас более или менее успокоилась, зная что он скоро приедет обратно.Нам вместе помогает быть любовь и вера друг в друга. А еще, у нас есть скайп, аська и телефон, который позволяет хоть "виртуально" но быть вместе. Зато когда он приезжает, у нас праздник, а еще, есть повод проверить свои отношения.
  • 0

#4105
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Irulka удачи вам! :-* все получится.

прикольно,Астана хоть от Аты не так далеко:) и не так дорого ездить)))

хотя любое расстояние между любящими людьми-большое :)
  • 0

#4106
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Как-то с парнем вместе читали эту тему,кто-то писал,что парень в Атырау что ли?!А мой сказал,что счастлив был бы оказаться хотя бы там (т.к.сам в штатах).Думаю,если люди в одной стране,то им должно быть намного легче,может я ошибаюсь?!Не знаю?!По крайней мере,можно позвонить,да и с разницей со временем проблем нет.Можно вообще сорваться и уехать!Я вообще не помню,когда в последний раз высыпалась,ложусь в 6 утра,болтаю по скайпу,то он не спит,короче режим бешеный.Хорошо,что звонит часто,не успеваю соскучится толком.Так приятно засыпать под его голос и просыпаться...Эх,мну осталось около месяца ждать,но я все равно счастлива!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 05.04.2009, 03:17:01

  • 0

#4107
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Princess Kimberly, дааа ! по стране-проще...со временем,переездами,итп....
месяц быстро пролетит!!!!точно!

мне вот надо,чтобы год последний быстро пролетел..))....эээх,мечты...)).....
  • 0

#4108
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Родители мои вообще говорят,что мол,приедет он в этот раз и не отпустит,с собой заберет.Они были бы рады он меня избавиться лол Да и он этого хочет.Но у мну учеба блин.Не могу бросить.

Алматинка по национальности,а Вы держитесь,если справитесь,то в будущем Вас никто и ничто не сможешь разлучить,я всегда говорю,что это испытание.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 05.04.2009, 03:27:34

  • 0

#4109
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
в общем не смогли... и это хорошо ))
  • 0

#4110
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Princess Kimberly дяя :spy: ттт все хорошо. нам и держаться не нужко,любим друг друга и ждем,хотим быть вместе,без вариантов)))).упертые)))
СПАСИБО :-*!
(у меня тоже учеба..любимый ждет меня всю учебу(((....ужс((


Аристократ :rolleyes: уже все решили чтоли?бесповоротно?...
из-за чего именно?...
  • 0

#4111
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как-то с парнем вместе читали эту тему,кто-то писал,что парень в Атырау что ли?!А мой сказал,что счастлив был бы оказаться хотя бы там (т.к.сам в штатах).Думаю,если люди в одной стране,то им должно быть намного легче,может я ошибаюсь?!Не знаю?!По крайней мере,можно позвонить,да и с разницей со временем проблем нет.Можно вообще сорваться и уехать!Я вообще не помню,когда в последний раз высыпалась,ложусь в 6 утра,болтаю по скайпу,то он не спит,короче режим бешеный.Хорошо,что звонит часто,не успеваю соскучится толком.Так приятно засыпать под его голос и просыпаться...Эх,мну осталось около месяца ждать,но я все равно счастлива!

эх...тоже самое...он там...я тут...у меня и у него еще учеба...я думала все выдержим,верила в наши отношения...но мы отдалились...около месяца не общаемся...не знаю,что будет в мае.когда он приедет...мы совсем потерялись...может сюрприз в аэропорту? да и я как то остыла...уже с другим :rolleyes:
  • 0

#4112
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ой,а мой на 2ую работу вышел ппц,почти сутками его не слышу :rolleyes: хнык...Вчера позвонил в 6 утра,запыханный,уставший...Еле еле разговаривал...Ну,ничего...Нам меньше 40 дней осталось!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 06.04.2009, 03:38:57

  • 0

#4113
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Как-то с парнем вместе читали эту тему,кто-то писал,что парень в Атырау что ли?!А мой сказал,что счастлив был бы оказаться хотя бы там (т.к.сам в штатах).Думаю,если люди в одной стране,то им должно быть намного легче,может я ошибаюсь?!Не знаю?!По крайней мере,можно позвонить,да и с разницей со временем проблем нет.Можно вообще сорваться и уехать!Я вообще не помню,когда в последний раз высыпалась,ложусь в 6 утра,болтаю по скайпу,то он не спит,короче режим бешеный.Хорошо,что звонит часто,не успеваю соскучится толком.Так приятно засыпать под его голос и просыпаться...Эх,мну осталось около месяца ждать,но я все равно счастлива!

эх...тоже самое...он там...я тут...у меня и у него еще учеба...я думала все выдержим,верила в наши отношения...но мы отдалились...около месяца не общаемся...не знаю,что будет в мае.когда он приедет...мы совсем потерялись...может сюрприз в аэропорту? да и я как то остыла...уже с другим :-)



Видимо, это не ваше, не судьба. Я бы не смог не общаться месяц, не расставив все точки над "и". И тем более завести другую в такой момент.....
  • 0

#4114
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит, как у вас там дела?
  • 0

#4115
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Да , я с Вами совершенно согласен, у меня идентичный случай!!!!!Я постоянно нахожусь в коммандировках, мы созванивались в день 3 - 4 раза и я думал что у нас все отлично, начал строить планы, думал пройдет немного времени, найду другую работу!Но в конце получилось так, что мы отвыкли друг от друга, хотя по телефону все хорошо, в близи мы совершенно стали чужими!!!!! :-)

чужими это как ?нет совместных тем для разговора.
или нечего вспомнить? или друг к другу больше не тянет
  • 0

#4116
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Видимо, это не ваше, не судьба. Я бы не смог не общаться месяц, не расставив все точки над "и". И тем более завести другую в такой момент.....

не могу отрицать,что в другом я ищу того тепла,нежности...хотя и больно признавать,получается клин клином...если бы не он я наверное в депрес впала...думаю о бывшем,тоже задаюсь вопросом,если он может вот так около месяца ни слуху ни духу,то и мне это не надо :rotate: и опять обидно,так красиво все начиналось...
  • 0

#4117
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет. давно не заходила на эту тему.
мы с моим МЧ переживаем не лучший период. какие-то ненужные споры, упреки, недопонимания. Я сама переживаю не лучшие времена, проблемы на работе, со сздоровьем. Хочется поддержки, нет настроения. из-за этого у него раздражение, не понимание. сложно все это. побыстрей бы прошел этот период. верю что все будет хорошо.
  • 0

#4118
Danelli

Danelli
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
девчонки, у меня такая дурацкая ситуация, почти целый год мы с мужем жили с его родителями, я думаю многие понимают что это такое... в конце концов после очередного скандала я уехала в др город к своим родителям, первые 3 дня я была уверена что вернусь обратно, но после грубого тел звонка с мужем, звонка его мамы к моей маме, где она говорит, что надо же так довести мужчину, я засомневалась что хочу вернуться.. позв муж, узнать вернусь я или нет, в кач-ве приманки используя поездку в ОАЭ, птм звонила его мама, тоже узнавала, как оказалость она собралась ехать с нами, ну я естеств отказалась, в добавок поставила ультиматум жить отдельно. Он сказ, что родит своих ни за что не бросит, хотя у нас грудной реб, и в добавок я жду еще одного... теперь хочу и переживаю, не уведут ли его пока мы на рассоянии...
  • 0

#4119
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да я сама все это пережила..расстояние и все такое, но могу сказать точно, все ссоры и обиды переживаются сложнее. Много не доверия, ну по крайне мере так было у нас. За пол года совместной жизни так привыкла что он рядом, что уже представить не могу как буду без него, а нам опять предстоит разлука, конечно в этот раз всего месяц... и он будет в Караганде а я в Астане, но все равно для меня сложно, знаю что буду ревновать и переживать за него как за ребенка маленького. А по поводу того что говорят" ревнуешь значит не доверяешь" я так не считаю. Просто помню когда еще была "свободной" и мне нравился парень женатый или свободный я вегда говорила "жена не стена подвинется". А где гарантия что со мной так же не будет???
  • 0

#4120
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девчонки, у меня такая дурацкая ситуация, почти целый год мы с мужем жили с его родителями, я думаю многие понимают что это такое... в конце концов после очередного скандала я уехала в др город к своим родителям, первые 3 дня я была уверена что вернусь обратно, но после грубого тел звонка с мужем, звонка его мамы к моей маме, где она говорит, что надо же так довести мужчину, я засомневалась что хочу вернуться.. позв муж, узнать вернусь я или нет, в кач-ве приманки используя поездку в ОАЭ, птм звонила его мама, тоже узнавала, как оказалость она собралась ехать с нами, ну я естеств отказалась, в добавок поставила ультиматум жить отдельно. Он сказ, что родит своих ни за что не бросит, хотя у нас грудной реб, и в добавок я жду еще одного... теперь хочу и переживаю, не уведут ли его пока мы на рассоянии...

на опыте моих родителей.
развелисьдавно это было..
он так и остался с родителями.и женился на другой.
так что подумайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.