Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4181
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Был такой опыт у меня несколько лет назад: сложно - но можно, и свежесть встреч / радость совместного времяпрепровождения на высоте! Только больше года сей роман не продлился, любимая со слезами покинула РК... Так и не виделись с тех пор, но ностальгия иногда накатывает - ведь было здОрово!.. ;)
  • 0

#4182
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Никогда и ни у кого не будет твердой гарантии, тут дело полного доверия. А я вижу вы о-о-очень сильно разбираетесь в мущинках! "Знания приходят с опытом"

Да нет плоховато просто есть знакомый и я смотрю на его очередную девушку и слышу как всегда я люблю тебя приезжай скорей... а только она уехала у него еще сто штук таких, и так за девчонок обидно, неужели они не видят что он ветренный
  • 0

#4183
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Интересно, чтобы люди выбрали, ждать любимого человека, это же расстояние на время, не навсегда, или жить с не любимым человеком, делить с не любимым кровать, кушать и спасть с нелюбимым...
  • 0

#4184
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Интересно, чтобы люди выбрали, ждать любимого человека, это же расстояние на время, не навсегда, или жить с не любимым человеком, делить с не любимым кровать, кушать и спасть с нелюбимым...

Могу сказать однозначно,второй вариант не для меня.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 18.04.2009, 22:47:46

  • 0

#4185
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
уфф, давно тут не был)
моя прилетела 15го утром. встретил, всё как полагается, 24 часа в сутки вместе) кусочек рая прям) сейчас отпустил её погулять немного с подружками и сел за комп) тут много писали про всякого рода накручивания, у всех они бывают, надо просто с ними справляться уметь. в такие моменты вторая половинка должна уметь подбодрить и.т.д.
эхххх, улетит уже во вторник утром... =(
ну ниче, я зарядился энергией, готов ждать ещё 2,5 месяца, и впереди летООООООООО! =)
Алматинка, а вы когда увидетесь со своим МЧ? Как дел у вас?
  • 0

#4186
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Любовь на расстоянии...
В каждом случае индивидуально конечно...
Я с мужем рассталась несколько лет назад...
Наши отношения окончательно испортились, потому что он был вынужден уехать в Астану... Его повысили...
Я осталась в Алмате... Возможно всё было бы по другому, если бы он был посерьёзнее, а я бы не была такая гордая на тот момент...
Но так сложилось...
Хотя знаю много пар, для которых расстояние не препятствие...
Думаю, в нашем случае, расстояние оказалось проверкой :) , которую мы не прошли!
  • 0

#4187
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит,так рада за вас!!!что увиделись!!!

мы увидимся нескоро :) первый раз не будет нашего лета...:)
убиваемся(((
но зато это последний год....последний,и мы будем вместе безо всяких расстояний и блаблабла.
  • 0

#4188
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я просто радуюсь за тех, кому расстояние не помеха и кто может это пережить.
у меня первый раз такие отношения не получились, помимо растояния было много факторов для растования, а сейчас опять...и что я не могу найти мужчину в своем отечестве...
хочу верить, что у вас все будет хорошо
  • 0

#4189
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Tessi, спасибо за добрые слова!
У вас обязательно все будет хорошо!
  • 0

#4190
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Любовь на расстоянии возможна. Но верности нет со стороны мужчины. Если больше двух недель не вместе то точно ушёл налево.
Иль если так любит дорогой мч и он не импотент пойдёт подрачить в ванну и дальше будет думать о верности к своей с чистой совестью. :laugh:

Сообщение отредактировал Сэйра: 20.04.2009, 12:31:07

  • 0

#4191
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Любовь на расстоянии возможна. Но верности нет со стороны мужчины. Если больше двух недель не вместе то точно ушёл налево.
Иль если так любит дорогой мч и он не импотент пойдёт подрачить в ванну и дальше будет думать о верности к своей с чистой совестью. :laugh:



думаете все вот так просто?

#4192
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
нереально, для тех кто готов к страданиям, т.к. любить и доверять на расстоянии - это мучения
  • 0

#4193
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
знаете, что-то странное со мной произошло пару дней назад.... я хожу как соня... мы с любимым в очередной раз поссорились очень так ощутимо, долго разбирали "полеты" и закончили разговор мирно...решив что не хотим ссориться. прошло пару дней и вдруг я чувствую Равнодушие к нему, именно с большой буквы, как будто мне все равно что с нами будет и будет ли вообще..... что за напасть????? добавлю только что в эти два дня я делилась своим ощущением от ссоры с разными людьми - мама, сестра, подруга и друг - и все они заявляют что он мне не пара :fie: , и я понимаю что мне обидно, обидно за то как они отзываются о нем, как будто я предаю его.....но вот уже пятый раз не подымаю трубки.
у кого есть какие мысли, поделитесь :smoke: . Может я просто устала ссориться и нам нужно передохнуть
  • 0

#4194
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Но верности нет со стороны мужчины. Если больше двух недель не вместе то точно ушёл налево.

Это Вы из личного опыта взяли? :fie: Знаете,все люди разные и каждый случай индивидуален.

2 xanum,просто видимо Вы устали,бывает такое,пройдет и еще не надо накручивать,думать об этом,пустите на самотек,дальше видно будет.
  • 0

#4195
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Знаете,все люди разные и каждый случай индивидуален.


соглашусь.
  • 0

#4196
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
to xanum

очень понимаю вас xanum, вам наверное на самом деле нужно время, мое молчание в таком случае затягивалось всего на два три дня, после мне уже просто необходимо было слышать его голос или читать смс и я бежала к телефону когда он звонил, просили прощения друг у друга не понятно за что. Мои родственники а именно мама и сестра всегда не понимали меня, в первое время я делилась с ними что мы поругались и т.д, и они настраивали меня против него и мне казалось Да, они на самом деле правы, их тоже можно понять они не хотят чтобы их ребеночка обижал кто то тем более который оставил ее здесь сидеть и ждать. После мы мирились но родители не уходили от своей мысли, но я выбрала его, я хочу быть только с ним, мама и сестра не будет со мной всю жизнь, с ним я буду спать обнимаясь и целуясь а не с ними, с ним буду смеятся и расить детей, подумайте что важнее для вас, я выбрала его и даже сейчас в предверии свадьбы они мне говорят что он не достоин меня, ну и что я его люблю и хочу быть с ним и я знаю что он меня достоин и я достойна его. Мы постоянно ругались в основном только из за того что сказала моя мама или сестра, они всегда вставали между нами, сейчас я им ничего не говорю, ухожу из комнаты когда разговариваю с ним по телефону, и вообще не обращаю внимания когда они говорят что то плохое про него. Не думаю что у вас это Равнодушие с большой буквы, просто все вам со всех сторон наговорили вот вы и думаете что они правы. Но вы должны сами это решить, подумайте и еще раз подумайте. удачи Вам!
  • 0

#4197
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
to lovely25

В чем-то я конечно согласна с Вами. Каждый человек сам принимает решения - с кем он будет, когда и зачем. Но порой не помешает прислушаться к словам мамы.... но лишь ПРИСЛУШАТЬСЯ, а не СЛУШАТЬ. На собственном опыте прошла через это. Вышла замуж против согласия мамы... а она во многом оказалась права. Итог - пришлось развестись. Хотя замуж выходила - как думала - раз и навсегда. Человек просто оказался Тираном.
Да, и еще - по теме. Я очень верю в Любовь на расстоянии. Мой молодой человек живет в Алмате, я - в Караганде. Вместе почти 2 года)
  • 0

#4198
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
to lovely25
спасибо за совет :rotate: я обязательно подумаю прежде чем принимать какое-либо решение.

а вот когда сказала ему: "Нам надо поговорить" - он все понял, и ответил: "С разговорами подождем". Ай, опять у меня все на эмоциях. Он правильно понимает, что мне просто нужно время.
Не торопитесь с решениями, люди :-)
  • 0

#4199
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
to Еленка80

согласна с вами полностью, нужно прислушиваться, но решения принимать самим, я просто очень и очень хорошо знаю свою маму, да я ее люблю, я ее ценю, я ее уважаю и сестру тоже, но я знаю какие они и в чем они могут быть не правы, я не говорю им об этом, наерное есть такой тип людей которые считают что они правы и все, и ничего не хотят слушать, и вы их ничем не сможете преубедить, никогда, я уже столкнулась с этим, поэтому полностью доверяю своему будущему мужу, мы слушаем друг друга и принимаем решения вместе, думаю что это самое главное.

to Xanum

вы наверное очень эмоциональная :rotate: , вам на самом деле нужно время для обдумывания, но все будет хорошо, если человек может запрограммировать себя после гадалок :-) , думаю сделать это самому просто. верьте что все хорошо и вы любите друг друга
  • 0

#4200
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мой люимый пропал опять. сегодня ровно неделя. я не звоню. он не звонит. такое ощущение что дуемся друг на друга. хотя причин нет. мне нужны эти отношения. но как всегда я первая пишу, переживаю за него. такое ощущение что ему все равно((( незнаю. что-то не так. мне кажется сложный период настал для нас. мне уже ве равно. устала тащит бегемота с болота((((
неужели он не понимает что из всех парней которые мне встречались и до сих пор встречаются, я выбрала его...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.