Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4161
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
как-то знаете привыкается к этому чувству на расстоянии оказываеца) я так переживала как мы будем, а мы с каждым расставанием расходимся все легче и легче - потому что еще на капельку становимся уверенней друг в друге и знаем что расстояние нас не разделит (раз до сих пор не получилось)! :laugh:
хотя недавно он признался что когда видит мою спину (в аэропорту) - ему становится так тоскливо.....
  • 0

#4162
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

у меня любимый терпеть не может форумы

Алматинка , у меня также, говорит что на форумах сидеть - это пустая трата времени, читать и оставлять ни кому не нужные посты. :laugh:
  • 0

#4163
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На расстояни лажа полная, любящие должны быть вместе, что бы им это не стоило, иначе нет смысла.
  • 0

#4164
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я тоже думала всегда, что любви на расстоянии быть не может, глядя на знакомых. а сама теперь уже 2 года встречаюсь с человеком, которого очень люблю. и каждый раз очень жду!..
так что у кого как. если это настоящее чувство - то никакие расстояния не мешают.
  • 0

#4165
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кстати... да накручиваешь себя на расстоянии очень сильно и всегда кажется что что то не так...обиделся и все такое...ничто не заменит когда любимый под боком... Главное точно быть уверенной что тебя любят и ты любима, а не так погуляли месяц он обещал любить а потом жена...надо уметь разбираться в мужчинках...чего вижу со стороны многие не умеют делать...
  • 0

#4166
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Главное точно быть уверенной что тебя любят и ты любима, а не так погуляли месяц он обещал любить а потом жена...надо уметь разбираться в мужчинках...чего вижу со стороны многие не умеют делать...


Никогда и ни у кого не будет твердой гарантии, тут дело полного доверия. А я вижу вы о-о-очень сильно разбираетесь в мущинках! "Знания приходят с опытом"
  • 0

#4167
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
лучше не примерять старые знания и опыт ошибок на новом человеке...а то может повториться заново все имхо. каждый новый - заново)
  • 0

#4168
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Очень тяжело, но когда встречаешься - ощущения непередаваемые ;)
  • 0

#4169
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вот уже полтора года я общаюсь с девушкой с Павлодара и с каждым днем у меня появляется чувство что я влюбляюсь в нее все сильней и сильней, еще не с одной девушкой мне не было так приятно общаться, она как будто чувствует когда мне плохо и всегда готова придти на помощь, жаль нас разделяют расстояния в тысячи километров но сердцем я всегда с ней. Олик только ты так не шути больше, я обещаю исправиться. :weep:
  • 0

#4170
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Чувства на расстоянии сильнее - фактически ты влюблен в идеал и не видишь ео недостатки. Вот когда станете жить вместе - все и станет на свои места. а все таки хорошо когда находишь свой идеал, хоть и очень далеко.
  • 0

#4171
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сестренка - возможно вы и правы но не было в моей жизни человека который также бы понимал и поддерживал меня как она.
  • 0

#4172
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Сестренка, не всегда :weep:

на расстоянии-это не значит,что только идеализируешь...
скорее может наоборот.

мы например познали бытовуху и прочие прелести))) все ок.
  • 0

#4173
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Вот уже полтора года я общаюсь с девушкой с Павлодара...


Мдаа вам повезло что вы нашли такую девушку=)) не каждый день такое увидишь чтобы на расстоянии столько долго общаться))Надеюсь это на самом деле так как вы сказали))) :weep: ,но бывает и так что когда вы встретитесь у вас у обоих интерес пропадет к друг другу=((

#4174
Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА

Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
  • Гость
  • 15 сообщений

Все это бред! если любить сильно то можно прождать человека всю свою жизнь! А если это сильного чувства не было изначально! то естественно отношения заранее обречены!!!!!!!!!Я люблю свою девушку и надеюсь на ней женится мы живем в разных городах, но я стараюсь ездить к ней каждый месяц! ничего терпимо! Так что любовь есть ее не может не быть!ИМХО!



Вы абсолютно правы...если любви не было, то и не будет...А уж если есть, то никакие расстояния не помеха отношениям...А чтобы время летело незаметно, нужно найти себе интересное занятие. И не искать встречи с друзьями, а то они быстренько помогут...напоят Вас и отведут налево...
  • 0

#4175
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Очень тяжело жить на два города. Обычно такие отношения быстро заканчиваются
  • 0

#4176
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
asan-kaygy, вы не забыли приписать,что это "имхо" ? ;))))
  • 0

#4177
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну это само собой разумеется, я всегда выражаю свою субъективное ИМХО.
  • 0

#4178
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

но бывает и так что когда вы встретитесь у вас у обоих интерес пропадет к друг другу=((


Это выяснится в июле когда я туда поеду знакомиться с ее родителями.
  • 0

#4179
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Есть интересный факт как влюбленный офицер и его девушка преодолели множество преград во время войны.
Столько им пришлось пройти, но после войны их брак распался.
А японцы разводятся по выходу на пенсию. Все время на работе, карьера, дети. а остаются один на один, например в путешествии и выясняют что совершенно не знают друг друга.
  • 0

#4180
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
а я не верю в чувства на расстояниии...вот мой МЧ с кот я уже вместе хрен знает сколько времени,собрался ехать работать в Испанию,и говорит,что как там обустроится сразу же меня заберет...на это уйдет наверно не меньше года,а я не хочу быть целый год,одна и без него...я знаю,что я его любить меньше не буду,но расстояние и время меня уже напрягают...для меня важно когда милый рядом...терпеть не могу когда он в коммандировки уезжает...но зато потом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.