Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4121
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня есть знакомый, который живет здесь в Алмате, а девушка учится в Москве, так они уже 3 года встречаются, каждые каникулы видятся неразлучные такие, и пара гармоничная, это по моему пожтверждает что любовь на рассотянии существует, а у меня такого опыта просто напросто не было
  • 0

#4122
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А мы с моим любимым встречались 9 месяцев на расстоянии, он по работе жил то в Актау, то в Актобе, а я в Алматы. Так как он работал на производстве, ему нельзя было часто брать отпуски и т.д. А я раз в месяц летала к нему на 3-4 дня (зато побывала в этих городах впервые), один раз я даже взяла отпуск и провела с ним 10 дней ;), каждый лишний выходной был для нас настоящим праздником, сколько денег мы тратили на перелеты туда-обратно, не сосчитать. Сейчас он живет тут, и я счастлива :smoke: только с работы ему пришлось уйти, но ничего, совсем скоро его дела пойдут в гору ттт!
  • 0

#4123
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я тут, а он в Праге. уже скоро как год, сначала было так все классно, каждый день по интернету переписывались, по смскам, по телефону ночами болтали, а потом он начал пропадать... то то, то се. дела, экзамены, то интернета не было, то баланса. в общем в итоге все это стало такой каторгой, что сейчас он в Кз, но в другом городе и даже не приезжает. а я и не прошу. все таки или это не любовь или просто расстояние убивает
  • 0

#4124
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
J xtv hfpujdjh
  • 0

#4125
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
всем привет! как дела? как поживают ваши любимые?
  • 0

#4126
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Жазирочка,привет!
Спасибо,все халафо! а у тебя как дела??
  • 0

#4127
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Irulka удачи вам! :-* все получится.

прикольно,Астана хоть от Аты не так далеко;) и не так дорого ездить)))

хотя любое расстояние между любящими людьми-большое :-)

Cпасибо Вам, я тоже думаю, что все будет хорошо.
  • 0

#4128
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Алматинка по национальности
как у вас ??? Всё в порядке???

За десять дней с любимой столько произошло!
Мы разошлись! Но общаемся! Любим!Ждем!

Когда она мне сказала что я ей не нужен я 2 дня названивал ей писал !
Ну а потом просто сказал себе если она так хочет пусть так и будет!
2 дня мы не общались почти !
И тут я понел как сильно я ее люблю! Позвонил она взяла и сказала привет я люблю тебя!
И теперь мы самые счастливые!
Вот что творит расстояние между людьми!
  • 0

#4129
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
700451kz, ну и сумбур у вас :-)

надеюсь,все хорошо...ттт



у нас все в порядке,любим,ждем,скучаем сильно.... :-/ последний год,закончись побыстрее!!!!.... :)
  • 0

#4130
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Салют Алматника, у мну всё нормуль вроде, вчера поссорились, я считал, что я прав. А она считала, что она) в общем упертые мы) в итоге я позвонил первый и извинился) в отношениях надо иногда идти на уступки) вот учу её этому потихоньку) маленькая она у меня ещё) вот, осталось 4 дня, и самолет принесет ко мне мою любимую...
Эхх, пойду ка я посплю пару часикофф
Желаю всем любви! Верьте и всё получится! =)
  • 0

#4131
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит,понимаю...мы тож упертые)) но любовь побеждает,на компромиссы идем,так как надо)

КРУТООО!!!!!!!! 4 денечка всегото!!!!! ТАК ЗДОРОВО!!!!!
Желаю вам незабываемого времени вместе!!!!
  • 0

#4132
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сильным чувствам даже расстояние не помеха....главное верить, любить и доверять....если все серьезно рано или поздно будут общие планы, которые уже вас не разлучат. Бывает конечно всякое в силу разных обстоятельств, но если крышу сносит, покупаешь билет и летишь на встречу своей судьбе :-) всегда есть выход, в случае если оба любят и хотят быть вместе. Хоть опыт у меня не такой уж и хороший в отношениях на расстоянии, но вижу я их таковыми в идеале.
  • 0

#4133
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка,привет!
Спасибо,все халафо! а у тебя как дела??

Привет! Вроде все ок, после недавней ссоры. А как же без них? агент и смс не все чувства могут передать, отсюда и не понимания. Ну ниче, я упрямая, просто так не сдамся и ни за что не откажусь от него! Осталось ждать 3 месяца, 3 месяца уже позади))
  • 0

#4134
sidcrazy

sidcrazy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Говорят: "Любовь - это огонь, расстояние - ветер. Этот ветер может потушить пламя, а может и разгореть его еще больше".
У каждого свое!
  • 0

#4135
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Любовь на расстоянии может быть год, максимум два. Потом она растворяется, и телефонные звонки все реже и реже. Хотя вначале такие отношения "до гроба", и на спине крылья.
В таких ситуациях лучше жениться, за этото временной лимит(года два) пожить раздельно, а если нет, то, псё.
Насчет придуманных идеалов, это да может быть, если ты не долго встречалась/ся с этим человеком. А если уже его знаешь досканально?? Знаешь все его минусы, и каждый раз прокручиваешь это в голове а потом при общении с другими отмечаешь что их у них нет. Да и вобще, в молодом возврасте хочется погулять, свидания, весна, романтика. Зачастую мужчины первыми изменяют((
  • 0

#4136
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Sabolinha , почему максимум именно года два :D ?
у каждого свои "максимумы" и ..для любви настоящей нет преград и рамок на самом деле...
  • 0

#4137
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Я в этой теме первый раз, решила тоже отписаться. Мое мнение...категоричной не буду, у каждого своя ситуация, но лично в моем прошлом не было любви на расстоянии, вернее она была вначале, с красивыми как в кино проводами "буду любить вечно" ...прошло 2 года , куда то подевались красивые слова....и появилась жена)))
  • 0

#4138
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
не существует
  • 0

#4139
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:D почитала в кратце тему, всё понимаю и со всем согласна!!!! Но ИМХО!!!!! Нет будущего у любви на расстояни!!!!! Если нет в планах переезжать, и нет уверенности что если в случае вашего переезда в другой город, вы не сможете быть там самостоятельны, то не стоит даже близко строить подобные отношения!!!!! Любовь на растоянии есть! НО будущего у неё нет! ( Бывают исключения но очень редко!)

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 14.04.2009, 08:34:02

  • 0

#4140
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Sabolinha , почему максимум именно года два :D ?
у каждого свои "максимумы" и ..для любви настоящей нет преград и рамок на самом деле...

я же не гвоорю что именно два года)) может и меньше! я говорю что это максимальный срок, вот покажите мне пару которая живя больше двух лет на растоянии встречаются???



:( почитала в кратце тему, всё понимаю и со всем согласна!!!! Но ИМХО!!!!! Нет будущего у любви на расстояни!!!!! Если нет в планах переезжать, и нет уверенности что если в случае вашего переезда в другой город, вы не сможете быть там самостоятельны, то не стоит даже близко строить подобные отношения!!!!! Любовь на растоянии есть! НО будущего у неё нет! ( Бывают исключения но очень редко!)

согласна полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.