Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4061
W11

W11
  • Гость
  • 10 сообщений
жду и ни разу не изменила, надеюсь не сойти с ума.
думаю, что ждать можно только когда знаешь, что впереди тебя ждет встреча и счастье с любимым.
  • 0

#4062
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я жду.... живу свой жизнью((( и жду, уже совсем немного осталось....люди ведь и замуж за других выходят а все равно любят и ждут...любовь от растояния не зависит, пока она питается надеждой))))
  • 0

#4063
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Айгуль7, ну....живете своей жизнью,но с любимым то...общаетесь же??
любовь от расстояния не зависит,она все выдерживает.
тяжко,конечно....расстояние добавляет негатив,но чувства не стынут,если они взаимные,настоящие,крепкие,и есть стремление быть вместе,и ощущение своей половиночки итп итд))
  • 0

#4064
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хех) давненько не заходил)

у моей ДР скоро в Апреле, хотел к ней полететь дней на 5, но там надо жить, питаться, в Москве это блин дорого.. =(
так что купил ей билет на самолет в Алмату и обратно через 5 дней. Счастлива безумно))) хороший подарок к ДР))) теперь жду с нетерпением)
  • 0

#4065
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений

хех) давненько не заходил)

у моей ДР скоро в Апреле, хотел к ней полететь дней на 5, но там надо жить, питаться, в Москве это блин дорого.. =(
так что купил ей билет на самолет в Алмату и обратно через 5 дней. Счастлива безумно))) хороший подарок к ДР))) теперь жду с нетерпением)

ну ты молодец! Я сама все купила, соскучилась. на 2 дня лечу.... Он, принял это как должное
  • 0

#4066
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Даа, грустная какая тема. Держитесь ребята.
  • 0

#4067
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит,это суперский подарок!...!!!

654883 эх...на 2 дня никогда не ездили друг к другу:bored:(( средства никак не позволяют...

cocktail4u спасибо!!! :-/
это так...бывает грустно,тяжело....но когда ты любишь,любим(а) и ждете из-за опред.временных обстоятельств...поддерживаете друг друга,скучаете и стремитесь быть вместе,и любовь только крепче- по-моему душа должна ликовать от этого. Расстояние это же временно...Зато любви оно-не помеха
  • 0

#4068
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
"Людиии,аааауууу" (с) :laugh: ))))
  • 0

#4069
700451kz

700451kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Расстояние убивает! И не только убивает!
Хочу слетать к своей но зарплату скосмили :lol: :lol: :lol: Так что теперь остаеться только ждать! :laugh: :weep: :) :)
  • 0

#4070
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всм убивает? )))) надеюсь,чуйства не убивает!!!!
про зп-не говорите...жуть какаято.
с работой или с зп проблемс сейчас
  • 0

#4071
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мы пережили это все....и через расстояние и время пронесли свою любовь через эти 1780 км. Познакомились мы в 2004 году по интернету, переписывались, причем не только с ним одним а еще с его друзьями я общалась, потом он пропал на полтора года, и однажды мне снова написал в аську...я оставила ему свой номер, перезванивались, первый раз я побывала в Астане на прошлый наурыз, и тут мы поняли, что это любовь! Потом на майские праздники он приезжал ко мне познакомила его с родителями. Летом на его 25-летие опять приезжала я в Казахстан. За время разлуки было кучу смс отправлено друг другу я в день тратила на смски по 150 рублей. В месяц на звонки 1500 рублей. Звонила по большей части я потому что из РФ в РК звонить дешевле.А в октябре решила, что больше просто не могу без него, мама не верила, что я перееду в Казахстан, а я все бросила и работу высокооплачиваемую и карьеру и друзей и родных и переехала к нему. Да много минусов (я не работаю, у меня только ввременная регстрация в РК,все здесь иначе), но самое то главное ОН рядом.

Сообщение отредактировал ariya05: 30.03.2009, 18:57:28

  • 0

#4072
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ariya05... ну вы круты! :spy: счастья вам!!!!!
Надеюсь,совсем скоро будет и благополучие полное,то есть и вы устроитесь удачно,и любимый рядом,....чтобы все у вас было прекрасно!!!!
ттт

я тоже из рф буду в рк...
  • 0

#4073
Orhideya Lily

Orhideya Lily
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Ария05 - вы просто молодца!!! Пусть ваша любовь крепнет и крепнет!!! и ни разу не пожалеть о том, что переехали в Казахстан.
  • 0

#4074
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да!!! еще раз, присоединюсь к Orhideya Lily!

Ария05,в итоге сколько лет вы вместе? и сколько были в разлуке по времени...?как часто виделись?
  • 0

#4075
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Мы пережили это все....и через расстояние и время пронесли свою любовь через эти 1780 км.

Вот это любовь... Молодцы, все выдержали...
  • 0

#4076
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Знакомы мы 4 года. Вместе мы летом будет как 2 года, надеюсь к этому времени распишемся уже. А виделись давольно редко Наверное каждые 3 месяца по 10 дней, для него было накладно ездить в Россию, тем более, что я жила в нефтяном крае, а цены там на все ого-го,и с зп в 100 тыс тенге, там можно только снять квартиру меньше чем на месяц.Чаще ездила я, раньше для меня было круто купить джинсы тут довольно хорошие за 3-4 тыс рублей, там они 10 стоили, и когда я сюда приезжала, то начинала сорить деньгами.
Девочки, спасибо, всем за добрые слова. Желаю Вам всем огромной любви, доверия и взаимопонимания со своими половинками, хоть вы и далеко друг от друга.
  • 0

#4077
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ariya05,ну не так уж редко вы виделись!и не так долго,слава богу,длилась разлука!Вы пронесли через расстояние и трудности свою любовь,молодцы,счастья вам безграничного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4078
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
700451kz + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#4079
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
часто уезжаю в командировки.на 2 месяца.месяц.2 недели.
бывает тяжело.очень.тоскливо,особенно когда утром приезжаешь,вечером уезжаешь.
но я ему так благодарна за то что он ни разу мне ничего не сказал по этому поводу!
и всегда ждет, звонит, пишет...зато как я пархаю ажно там вдалеке.ведь все таки тяжело быть одной где то.
а я где бы ни была всегда верна ему с ног до головы, до волоска...и лечу к нему назад на крыльях...ттт:shy:
  • 0

#4080
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
родной мой :( так тяжко....
теперь разговоры по скайпу у нас тоже на счету.. :)((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.