Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#4081
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
эхх, понимаю....
у меня вообще скайп это редкость.. раз в 2-3 недели...
  • 0

#4082
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Магнит :spy:
да....теперь еще больше понимаю:p
раньше болтали по скайпу по несколько часов каждый день.
  • 0

#4083
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Господи, Алматинка по нац-ти,вы же ж Алматинка...или на вас так сильно нехватка солнца в Питере повлияла? Кстати первый раз увидела эту темку, хотя уже второй год жду своего любимого мужа - наверное пенсионерка уже по ожиданию.
У меня кажется вообще клинический случай - мало того, что муж уехал по работе на 2 года в Европу (не смог забрать меня и двоих детей), так ещё и пришлось детей пару недель назад отвезти к свекровке в другой город, потому что одной и работать и за двумя детьми полноценно ухаживать - нереально. Но слава богу - зиму пережили вместе с детями, поэтому было не так тяжело, а сейчас появилось много свободного времени и начались мучительные страдания... но я думаю, мы на то и алматинки, что умеем к жизни относиться легко и с оптимизмом. До приезда мужа осталось всего 88 дней, по сравнению с двумя годами - это фигня...чтобы совсем не умереть от тоски - пошла на английский, собираюсь ещё на танцы. ну и ещё потом что-нибудь придумаю...СМС-ки мы уже не пишем, если с начала было прикольно, то потом надоело все об одном. Не знаю ещё как повлияет на нас разлука разожгет ли огонь или любовь растеряется, но зато у меня появилась возможность повзрослеть. Попробовать каково это жить без мужа...и теперь уже про меня наверное не скажут "имеючи не бережом, а потерявши плачем" :spy:
вобщем Алматинка, всем тяжело переживать разлуку, но если переживать её так грусно - недалеко и до суицида. Лучше начните расписывать, что хорошего в Питере, что нового узнали и т.п. я буду с удовольствием читать даже добавлять своего чего-нить. Удачи и терпения...и все перетрем :p
  • 0

#4084
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Naizagai , ну что вы))) про суицид ...в мыслях в жизни не было и не будет!что за ужас-то))
я просто эмоциональная)) вот и кажется что я охаю и ахаю))))))))))))

я петербурженка.
просто алмату безумно люблю...с пеленок.
ну и перееду туда соотв-но. ттт.

про питер могу рассказать что угодно,если нужно-интересуйтесь!

а насчет НАС- остался последний год,просто он оч сложный. совсем не такой..как прошлые:D


вместе-то мы долго,поэтому нам не привыкать! так что все ок!

ниче...скоро в ветку "свадьбы" перейдем)))))))))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.04.2009, 00:52:48

  • 0

#4085
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Любовь на расстоянии есть и кто будет переубеждать вас что это не так не верьте и не слушайте этого человека! Я со своим любимым почти пять лет вместе и у нас постоянное расстояние но теперь мы счастливы и хотя он там а я здесь мы готовимся к свадьбе. Всем этого и желаю. скайп, смс, телефонные разговоры возможно все подоражало, но я не обращаю на это внимание, просто закидываю деньги и отправляю ему смс когда захочу, даже если возьму в долг, долг я отдам но зато я смогу поговорить с ним и сказать что я его безумно люблю и жду в любое время и ему от этого я уверена станет только лучше. Меня все осуждали, родные, друзья в том что я все время его жду, на все закрывала уши и глаза и ждала и верила только ему! :D

#4086
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Naizagai , ну что вы))) про суицид ...в мыслях в жизни не было и не будет!что за ужас-то))
я просто эмоциональная)) вот и кажется что я охаю и ахаю))))))))))))

я петербурженка.
просто алмату безумно люблю...с пеленок.
ну и перееду туда соотв-но. ттт.

про питер могу рассказать что угодно,если нужно-интересуйтесь!

а насчет НАС- остался последний год,просто он оч сложный. совсем не такой..как прошлые:spy:


вместе-то мы долго,поэтому нам не привыкать! так что все ок!

ниче...скоро в ветку "свадьбы" перейдем)))))))))

Привет! а в каком вузе ты учишься?
  • 0

#4087
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
тишина...

Любовь на расстоянии есть и кто будет переубеждать вас что это не так не верьте и не слушайте этого человека! Я со своим любимым почти пять лет вместе и у нас постоянное расстояние но теперь мы счастливы и хотя он там а я здесь мы готовимся к свадьбе. Всем этого и желаю. скайп, смс, телефонные разговоры возможно все подоражало, но я не обращаю на это внимание, просто закидываю деньги и отправляю ему смс когда захочу, даже если возьму в долг, долг я отдам но зато я смогу поговорить с ним и сказать что я его безумно люблю и жду в любое время и ему от этого я уверена станет только лучше. Меня все осуждали, родные, друзья в том что я все время его жду, на все закрывала уши и глаза и ждала и верила только ему! :spy:


мышление женщины...
  • 0

#4088
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Frankie jo, привет! Инжэкон.
и .... не обязательно это мышление женщины. :spy:
все настолько индивидуально, все может быть.

koil24, побыстрее вам быть с любимым!!!
  • 0

#4089
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Frankie jo, привет! Инжэкон.
и .... не обязательно это мышление женщины. :spy:
все настолько индивидуально, все может быть.

koil24, побыстрее вам быть с любимым!!!


На Марата, Прилукской или Московских воротах:-)????

Я жил в общаге на Воронежской, классная общага и ВУЗ супер и город и Казахстанцев много и коренные добрые и ваще слов нет, скучаю....
  • 0

#4090
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Frankie jo, а я знаю много с Воронежской ;) тех,кто жил и живет :spy:
учусь на Московских :-)

простите за оффтоп!
  • 0

#4091
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
любовь на расстоянии - это точно не для меня. я когда любомого человека пару дней не вижу - места себе не нахожу, а уж не видется месяцами - вообще бы с ума сошла.
  • 0

#4092
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Frankie jo, а я знаю много с Воронежской ;) тех,кто жил и живет :spy:
учусь на Московских :-)

простите за оффтоп!

Слушай, вот класно-то. РАд тебя видеть, или слышать или как это назвать:-)
Как инжэк поживает? какой факультет?
  • 0

#4093
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
frankie jo - читаем Правил ЦТ. Это называется личная переписка... И наказывается. Есть ЛС и аська и это не чат!

  • 0

#4094
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
A.Natalya ну да...то же самое...с любимым не можем друг без друга ни минуты :smoke:...но если жизнь столкнула с такими обстоятельствами...и жизни не представляешь друг без друга...неужели не потерпеть какоето время? выдержать ради друг друга?...ради любви,счастья и будущего...

вы думаете,не смогли бы?...неужели бы лучше расстались,чем подождали друг друга? (конечно,при взаимном желании...)

тут же не мазохизмом занимаются))...просто в жизни двух любящих людей появляются испытания такого рода... :laugh:

Miss Lucky and Crazy, извините,пожалуйста!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.04.2009, 15:59:17

  • 0

#4095
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ой сорри! забыл!
  • 0

#4096
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У меня тоже был опыт любви на расстоянии, но это ни к чему не привело, наверное, потому что я изначально не верил, наверное потому что не любил, а может меня не любили, во всяком случае девчонки не партесь в ожидании чуда, типа "эх, когда-нибудь это случится и мы увидимся" лишняя трата времени, сил, денег и терпения. Расслабляйтесь, живите не для кого-то, а для себя! конечно же, это лично мое мнение, но задумайтесь... Жизнь коротка!!!
  • 0

#4097
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хе :smoke:
так мы и живем для себя!...для себя,для НАС,для нашей любви. Просто временные испытания. И если любовь становится только крепче,сильнее, если от этого ценишь ее еще больше,и понимаешь,что нет преград для ваших чувств...это разве не хорошо? :laugh:
просто у всех по-разному,жизни,судьбы,испытания и проч.


любви всем и счастья!!!!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.04.2009, 16:15:18

  • 0

#4098
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Эх, я однолюбка наверное, не могу себя представить с другими мужчинами. В прошлом в юности общалась с несколькими парнями, просто нравились, но когда дело доходило до поцелуя, сразу рвотный рефлекс был, и это при всем моем уважении к ним. А что говорить про семейную жизнь? Уж лучше побыть временно одной, чем с кем попало. Потерплю, потому что люблю...

Сообщение отредактировал Кристал: 03.04.2009, 19:56:53

  • 0

#4099
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
недавно вернулся, навещал любимую...
кажется четвертого года не будет... жаль...
  • 0

#4100
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

недавно вернулся, навещал любимую...
кажется четвертого года не будет... жаль...

А что случилось?
Я тоже боюсь потерять любимого человека, не знаю что нас ждет впереди, но большое чувство дает мне силы, терпения, веры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.