Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3401
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag
+ 1000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3402
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
2 Алматинка по национальности: Я тоже недавно прилетела в Питер, буквально пару дней назад....нет ничего тяжелее, чем первые несколько дней. :spy: Они самые свинцовые, сымые угнетающие потому что нет рядом любимого человека, который остался за 4 тыс. км.
А тут все такое не родное, холодное и чувтсвуешь себя очень одиноко. Но согревает то, что все это скоро кончится, возмешь счастливый билет Спб - Алмата.
У меня последний год, даже полгода учебы, а потом диплом.....жду не дождусь, когда все это закончится.
2 года мы уже вот так на расстоянии любим......частенько на учебу задерживаюсь на пару недель.
Так что крепкой любви ничто не помеха!))))
я тоже целыми днями в СКАЙПЕ...)))) хахаха! :(
  • 0

#3403
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Люди!!! Я вас всех люблю!!! Держитесь и любите!!! Боритесь за любовь с этими чертовыми километрами!!!
  • 0

#3404
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Din' Очень очень...очень понимаю.

и я задерживаюсь,кстати,приходится.От сентября взяла еще 2 недельки,прилетела в питер 14го.
классно!!! последний год (полгода) это оч быстро!!!!
здорово! у меня до этого момента еще год!
(потому что 6 лет учусь...емое...никогда не закончится эта учеба!!!ААА)

зимой когда поедете?я думаю в конце января....рвану.хоть как!думала может даже через москву.но это еще посмотрим




Манззаночка!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* !!!!
  • 0

#3405
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Так сказать, с одной стороны клуб по несчастью, потому что в разлуке, а с другой по чсастью, потому что скоро всему придет конец , а самое главное нас ЛЮБЯТ и мы ЛЮБИМ....)))
В Питере таких много, мало того, я умудряюсь находить питреских людей , у которых тоже ЛЮБОВЬ на расстоянии, кто в другом городе, а кто и стране другой.....РЫБАК РЫБАКА.......! :(
У меня той зимой в конце декабря удалось сорваться :spy: ....была счастлива.....долгожданный НГ в Ате)

Все случаи уникальны и все под одну гребенку не собрать......у кого плохой опыт, у кого то наоборот любовь крепче стала.....
Я считаю, что не выдержали, сорвались, значит особо то и не было чувств....
но везде есть конечно ФОРС МАЖОР!)) да!
  • 0

#3406
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да...эт точно.
у меня тоже есть знакомые,которые тоже между атой и питером.или мск
и в основном у всех уже закончилась разлука,и они вместе и счастливы!
а мы как ветераны уже...столько времени...но любовь только крепчает.каждый раз убеждаемся в этом. ТТТ
  • 0

#3407
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Единственное что , устаешь очень от постоянных СМС, мыла, СКАЙПА.....потому что в принципе каждый день одно и тоже. Пишешь смс и больше начинаешь злиться и заводиться, что не рядом!
Иногда просто не могу разговаривать.....только голос слышу, так к горлу подкатывает....и покатились слезы
Мы то девушки, нам такое прощается....мы так разряжаемся, а вот парням сложнее, не зарыдать же ему в трубку, как горько и тяжело ему, вроде как по статусу не положено(они так считают)......может поэтому они чаще срываются....
вывод: занятие не для слабонервных, но тот кто выдержал, тому воздастся....)))

З.Ы. Радуйтесь, солнышко хоть сегодня выглянуло в Питере)
  • 0

#3408
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Din' да... надеюсь,как вы говорите,если выдержим - воздастся...эх...
да,солнышко вышло.обещают завтра +18
мне бы хоть -10 и в алмату)))))
  • 0

#3409
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Единственное что , устаешь очень от постоянных СМС, мыла, СКАЙПА.....потому что в принципе каждый день одно и тоже. Пишешь смс и больше начинаешь злиться и заводиться, что не рядом!
Иногда просто не могу разговаривать.....только голос слышу, так к горлу подкатывает....и покатились слезы
Мы то девушки, нам такое прощается....мы так разряжаемся, а вот парням сложнее, не зарыдать же ему в трубку, как горько и тяжело ему, вроде как по статусу не положено(они так считают)......может поэтому они чаще срываются....
вывод: занятие не для слабонервных, но тот кто выдержал, тому воздастся....)))

З.Ы. Радуйтесь, солнышко хоть сегодня выглянуло в Питере)

устал от СМС, нэта у нее дома нет..
и да - сорвался.. не в первый раз уже.. походу последний..
  • 0

#3410
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

устал от СМС, нэта у нее дома нет..
и да - сорвался.. не в первый раз уже.. походу последний..


Интернет-кафе?
  • 0

#3411
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
в моем частном случае, любовь на расстоянии испустила последний вздох и благополучно отправилась в мир иной :-) хотя уж кто, кто - а я верила из последних сил и цеплялась всеми когтями, но... :laugh:
Всем верящим и любящим - удачи! пусть у вас получится!
  • 0

#3412
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Алматинка по национальности + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3413
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Ни расстояние, ни время любовь не убило, сейчас мы вместе и я счастлива :-)

Сообщение отредактировал Semicvetik: 22.09.2008, 16:58:43

  • 0

#3414
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


устал от СМС, нэта у нее дома нет..
и да - сорвался.. не в первый раз уже.. походу последний..


Интернет-кафе?

разница во времени 5 часов.. у нее учеба.. у меня учеба.. когда она свободна - я занят и наоборот..
+ ко всему и у нее и у меня характер не подарок! каждый тянет одеяло на себя, в результате имеем то, что имеем..
утешает одно: не везет в любви - наверное гдето в другом повезет.. слабое утешение.. но лучше чем ни чего..
резюмируя: любить на расстоянии я не умею, убеждаюсь во второй раз..
  • 0

#3415
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
насчет разницы во времени...
когда приходится переходить на зимнее время,между нами становится 3 часа разницы...
любимый ждет,когда я приду с работы и учебы ((...так неудобно. спит как попало мое солнце :)
  • 0

#3416
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



устал от СМС, нэта у нее дома нет..
и да - сорвался.. не в первый раз уже.. походу последний..


Интернет-кафе?

разница во времени 5 часов.. у нее учеба.. у меня учеба.. когда она свободна - я занят и наоборот..
+ ко всему и у нее и у меня характер не подарок! каждый тянет одеяло на себя, в результате имеем то, что имеем..


А у нас 10 часов разницы, работы, дети и хобби. Ничего, справляемся :) . Но СМС-ок не пишем, конечно, меня от них мутит. Мы письма пишем.
  • 0

#3417
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А у нас 10 часов разницы, работы, дети и хобби. Ничего, справляемся :smoke: . Но СМС-ок не пишем, конечно, меня от них мутит. Мы письма пишем.

у вас ж опыта больше.. жизненного! :D а мы молодые, зеленые.. письма писал, в неделю раз, мог бы и чаше, но о чем писать если она смсит каждый день.. внимания понимаешь ей мало!

Сообщение отредактировал NearBird: 23.09.2008, 23:18:09

  • 0

#3418
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
любовь на расстоянии чуть не привела меня к свадьбе в этом году
  • 0

#3419
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
а моя мне грит, давай поженимся след. летом
а ей ещё 4 года учебы останется.... ужс
бред какой то

Сообщение отредактировал U-MaG: 24.09.2008, 15:35:16

  • 0

#3420
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag понимаю...
всмысле,мы как раз ждем,чтобы от учебы освободиться,иначе я замуж не пойду)))))нафик
.зачем замуж на расстоянии...из-за статуса чтоли?,..или из-за чего...не понимаю вообще.
имхо,конечно!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.09.2008, 15:39:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.