Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3361
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
хуже если "не зовет".
  • 0

#3362
Nonkonformist

Nonkonformist
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Завтра моей любви на расстоянии придет конец! Я так счастлив! :lol:
  • 0

#3363
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Любовь на растоянии проверят действительны ли чувства.
Это хороший экзамен на прочность.
  • 0

#3364
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Не представляю как можно постоянно жить на расстояниии и любить, меня четыре дня не было, мой так извелся, что потом неделю все мои желания(даже сумасбродные) исполнял, а что бы было, если бы я......ой даже думать не хочу.
  • 0

#3365
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Раньше тоже думала, что любви на расстоянии не бывает, что можно наверное с ума сойти, понимая, что вы на разных краях географической карты, но оказывается, все стерпится, переживется...и расстояние не имеет значение...единственное, приходишь домой, в пустую квартиру, и понимаешь, что как бы ты его не ждала, он все равно сегодня, завтра и после завтра не придет, не позвонит в дверь, и не скажет, любимая, я сегодня задержусь, приду попозже или приду вовремя....никогда не скажет - пока это любовь на расстоянии...
  • 0

#3366
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Раньше тоже думала, что любви на расстоянии не бывает, что можно наверное с ума сойти, понимая, что вы на разных краях географической карты, но оказывается, все стерпится, переживется...и расстояние не имеет значение...единственное, приходишь домой, в пустую квартиру, и понимаешь, что как бы ты его не ждала, он все равно сегодня, завтра и после завтра не придет, не позвонит в дверь, и не скажет, любимая, я сегодня задержусь, приду попозже или приду вовремя....никогда не скажет - пока это любовь на расстоянии...

Стремно... Но правда. В точку попала.
  • 0

#3367
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вчера в миллионный раз разговаривали с ним по телефону, обсуждали мой приезд к нему в гости, на неделю, 11 сентября. Все было хорошо, пока он опять не начал на меня давить, по поводу моего переезда к нему....Да, люблю человека, да, хочу быть с ним...но как объяснить, что переезд - это очень сложно, как объяснить, что все бросаю и еду в неизвестность - я, а не он, и что это очень трудно, вот просто все взять и бросить. я, наверное, просто не похожа на жену декабриста...мне трудно, взять и сорваться с места. Ладно, если бы просто пришлось уехать в другой город КЗ, но когда приходится думать о переезде в другое государство, мне плохо становится, чес.слово...
  • 0

#3368
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вчера в миллионный раз разговаривали с ним по телефону, обсуждали мой приезд к нему в гости, на неделю, 11 сентября. Все было хорошо, пока он опять не начал на меня давить, по поводу моего переезда к нему....Да, люблю человека, да, хочу быть с ним...но как объяснить, что переезд - это очень сложно, как объяснить, что все бросаю и еду в неизвестность - я, а не он, и что это очень трудно, вот просто все взять и бросить. я, наверное, просто не похожа на жену декабриста...мне трудно, взять и сорваться с места. Ладно, если бы просто пришлось уехать в другой город КЗ, но когда приходится думать о переезде в другое государство, мне плохо становится, чес.слово...


А почему он не может все бросить и приехать, если действительно так любит?
  • 0

#3369
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

хуже если "не зовет".


на самом деле, ужасно
  • 0

#3370
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Вчера в миллионный раз разговаривали с ним по телефону, обсуждали мой приезд к нему в гости, на неделю, 11 сентября. Все было хорошо, пока он опять не начал на меня давить, по поводу моего переезда к нему....Да, люблю человека, да, хочу быть с ним...но как объяснить, что переезд - это очень сложно, как объяснить, что все бросаю и еду в неизвестность - я, а не он, и что это очень трудно, вот просто все взять и бросить. я, наверное, просто не похожа на жену декабриста...мне трудно, взять и сорваться с места. Ладно, если бы просто пришлось уехать в другой город КЗ, но когда приходится думать о переезде в другое государство, мне плохо становится, чес.слово...

В конце концов ни семьи, ничего, ребенка по телефону будете делать ,а потом воспитывать по телефону, классно не забот ни хлопот.
  • 0

#3371
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
против любви на растоянии, пусть будем жить в одном городе, знать что он рядом, а не где то за горами не зная что он творит
  • 0

#3372
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я верю в любовь на расстоянии. Сама в этом убедилась. Люди главное верьте и все у вас получиться!!!
  • 0

#3373
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
трудная вещь,но пережить можно..не доверие только но и терпение нужно.ведь не только же сидишь и ревнуешь его,еще и просто элементарно подойти,обнять,поцеловать охота.это еще трудней..
  • 0

#3374
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Настоящую любовь не убьют никакие обстоятельства. Но люди не ценят того, что имеют. И часто ищут новых пассий.
  • 0

#3375
Бэлла

Бэлла
  • Гость
  • 11 сообщений
Можно сказать родная тема.
Жалко, млин, жизнь вот так тратить. Уже три года не можем договориться кому из нас переезжать.....
  • 0

#3376
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вчера в миллионный раз разговаривали с ним по телефону, обсуждали мой приезд к нему в гости, на неделю, 11 сентября. Все было хорошо, пока он опять не начал на меня давить, по поводу моего переезда к нему....Да, люблю человека, да, хочу быть с ним...но как объяснить, что переезд - это очень сложно, как объяснить, что все бросаю и еду в неизвестность - я, а не он, и что это очень трудно, вот просто все взять и бросить. я, наверное, просто не похожа на жену декабриста...мне трудно, взять и сорваться с места. Ладно, если бы просто пришлось уехать в другой город КЗ, но когда приходится думать о переезде в другое государство, мне плохо становится, чес.слово...

В конце концов ни семьи, ничего, ребенка по телефону будете делать ,а потом воспитывать по телефону, классно не забот ни хлопот.


Зря вы так, Iffanof, резко отзваетесь на пост Ветренной. Этого не понять пока самому не испытаешь, что такое - любить, хотеть быть вместе и никак не решиться. Это ТАК сложно. Мы тоже миллион раз обсуждаем когда я все таки решусь приехать - а я не могу нахвать дату когда же я наконец приеду - один ответ - СКОРО. Раньше была работа - ыла отговорка подождать - мол поработаю чуть чуть а потом сразу к тебе, сейчас сократили с раболты, и кажется больше ничего не дердит, садись и приежай - а ТАК бешенно сложно просто все оставить позади себя и уехать в другое государство - другой мир и окрудение. Знаю что надо уже решаться, знаю что хочу, а вот душа раздирается как только представлю себя с чемоданчиком уежающей ... ... ... боже почкму все так сложно?
  • 0

#3377
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на расстоянии очень тяжело хранить верность, это я знаю точно
  • 0

#3378
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
третий год пошел )) полет нормальный... скайп и веб камера, храни их кто там есть наверху )))
Проучился с ней год, подучил язык... теперь вот еще два года и все ))
А когда-то не верил )))
  • 0

#3379
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня подружка познакомилась с будущим мужем, когда они оба были школьники (из разных стран). А поженились, когда она закончила школу-училище-университет. Ничего с их чувством не сделалось и никуда оно не делось. Уже более десяти лет вместе. Так что, ничего смертельного в том, чтобы подождать своего единственного человека, нет.
  • 0

#3380
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У нас уже чуть боле год На растоянии, ездим друг к другу. Я приняла решение переехать. Посмотрим что будет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.