Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3381
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
люди,превед!....
давно я сюда не заходила...
я опять в питере.
но ниче....оптимизма добавил любимый человек,хоть я и оч грустила. потому что в принципе осталось меньше 1,5 года...практически.
а мы столько уже прошли....

но все равно так ужасно:laugh:,...недавно были вдвоем,обнимали друг друга,говорили ласковые слова глядя в глаза,чувствовали тепло друг друга,а теперь.....слезы в скайпе.

ну ниче,мы ж ветераны....

принимайте опять меня в свои ряды,а то я давно тут не появлялась,мож забыли :-)
  • 0

#3382
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Алматинка, Вам самой не надоело это все??? Мне кажеться здесь все уже терпеть вас не могут, чес слово, определитесь уже, или вы с ним в питере или он с вами там же в Питере в КЗ не надо. ПлиЗЗЗЗ
  • 0

#3383
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Хорошо. если меня все здесь терпеть не могут,я больше не буду вас "мучить".
Прошу прощения.


Нам не надоело,мы любим друг друга и ждем.просто нам надо было долго ждать.Сейчас осталось гораздо меньше.Или писать в эту тему можно только тем,которые меньше года на расстоянии?
Насчет вашего предложения "мне с ним в питер,в кз не надо"-видимо нашу ситуацию не поняли. Кто понимал и знал что да как,тем спасибо!
Мне просто помогала поддержка людей в этой теме,у которых похожие ситуации.


..ну да ладно.
Спиди,Flaxy,Дана и все все все, пока! я оказывается не в тему.
:dandy:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 18.09.2008, 17:45:31

  • 0

#3384
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
у меня ещё месяц не прошёл как мы на расстоянии. никогда не думал что это так ТРУДНО. Скайп+тариф СНГ от билайна хоть чуток разбавляет ситуацию. но всё же надо набраться терпения и верить....больше ничего не остаётся делать. как же я ненавижу ситуации, когда сам себя извожу этими тупыми мыслями!!!!! в эти минуты охота вскрыться, судьба ёпт.
  • 0

#3385
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Вскрыться? что это значит? можно популярно объянсить?
  • 0

#3386
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ужас, чё за мысли?! Не каждому это дано пережить. в этом есть своя прелесть. мы себя вот так успокаиваем, что любовь только крепчает. так что не надо таких мыслей.
Детроит, вы тут поаккуратней с выражениями, Алматинку не обижайте. Мы тут ветераны темы.
Алматинка, стоять!!! куда пошла???? А ну вернись!!!
  • 0

#3387
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я тоже не молодой, так что прошу уважения, просто я считаю не стоит так постить здесь, ну разъехались ну и что, либо вы вместе либо все любовь проходит, ждать кого то и желать скорейшего восоединнеия я считаю таким нудным
  • 0

#3388
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Алматинка, ты чего прощаешься???
всё ок! мы тебя читаем, с тобой переживаем и поддерживаем! давай, не сходи с ума!!!
У меня всё хорошо :dandy: через 2 часа улетаю :cry: хватит с меня "любви" на расстоянии :) присекла в самом начале, чтобы не мучаться обоим
Детройт, зачем вы так резко.
  • 0

#3389
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Люди! Либите - и расстояние вам будет не помеха!
  • 0

#3390
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Любите, любите и ещераз любите и будьте любимы!
  • 0

#3391
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Хорошо. если меня все здесь терпеть не могут,я больше не буду вас "мучить".
Прошу прощения.


Смешная ты, Алматинка. Такие посты просто игнорировать надо. Не отвечать, не объяснять, а игнорить. Мы-то ж завсегда рады тебя поддержать!
  • 0

#3392
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Detroit_Motor-City + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#3393
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Детройт, что за фигня? Нудно, не нравится - не заходи и не читай - а также не пости обидные слова и выражения!!!! Раз такого не испытал - значит не понимаешь, КАК это грусно расставаться. Остальные кто это испытал - понимают Алматинку и поддерживают! Алматинка - вернись - вы все с тобой грустим! И никаких "вскрытий" пожлуста!!!! :smoke:
  • 0

#3394
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Детройт, обходите тему мимо.

Вот уж кого тут терпеть не могут, так то ВАС. Я вас лично терпеть не могу, и видеть тут не желаю. Отвечать мне не трудитесь, для таких как вы есть функция игнор.

Алматинка, вам еще два года осталось да? Вы молодцы, не каждый может столько вытерпеть, ждать, а вам еще столько осталось, и старому зануде Детройту такой любви никогда не понять.
Ставь игнор, и радуйся жизни! Все у вас будет хорошо, понимаю что сейчас ты уязвима, тебе тяжело, а тут еще всякие вякают, но не принимай близко к сердцу, тот кто в разлуке, тот поймет. И я тебя понимаю!

Сообщение отредактировал Mean: 19.09.2008, 10:46:50

  • 0

#3395
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:smoke:
простите меня,я и правда сейчас оч уязвима.
эх...
спасибо за поддержку!

Mean, по идее осталось меньше 1,5 года,так как закончится учеба,и могу поехать в ату например на мес 3.Диплом же в свободном полете пишется.Блин,такое ощущение,и не только у меня,что моя учеба бесконечна))...

Barabulka,спасибо за понимание!А "вскрываться" я не собираюсь и никогда в жизни не подумала бы!
U-Mag НИ ЗА ЧТО!!! все будет ок! выкидывайте такие мысли

Спиди, Дана, seismic, спасибо вам и извините меня,сейчас самый дерьмовый период,поэтому уязвимая такая.Ужас...скорпион назвается!!!!!!!!!!!!!!!!
ррр

еще в питере сейчас оч холодно. Из 35 градусов в 6....из летнего платья и босоножек в осеннее пальто и сапоги...это кошмар!Это добавляет негатива :lol: не могу без тепла ..и Алматы.

но сейчас уже адаптируюсь,так как надо вливаться в активную жизнь,работу,учебу и пр.
Ныть больше не буду,просто была оч трудная неделя! надо же,почти неделю уже тут...!пролетела,однако.
пусть так же пролетит время и до зимы!!!!И эти 1,5 года :lol:))))

Как у вас всех дела?
летом на цт,как вы поняли,не удается заходить.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 19.09.2008, 13:34:35

  • 0

#3396
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
народ не ругайтесь!
алматинка красава что сидит там и ждет
пацан здесь пока нагуляется
поймет что лучше нет по-любому
обычно так бываит

у меня кент есть
у него девушка уже года 3 загранкой учица
он тут все что шевелица ....
но ее любит и ждет
вернется поженяца
все что сейчас это не серьезно
  • 0

#3397
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
291277 ;)
эх...всех под одну гребенку ;)
я не сижу и жду,а просто время идет. Я просто люблю и мне никто кроме любимого не нуден,и он очень любит меня,даже больше.
изменять- bullshit ,себя не обманешь,что за детсад.Если хочется изменить-значит уже чувства не те.а следовательно об этом надо говорить сразу,а потом быть свободным и не обманывать.ни к чему хорошему это не приведет.любимый это понимает наверное больше чем я)).
у всех все по-разному

291277,а то что у вас есть кент,который "все,что шевелится" -видимо он "уверен в своих искренних чувствах",видимо он после этого в гармонии с самим собой :-)
что ж ,каждому свое



p.s кста, почему парни думают что девушка сидит и ждет,а он там "все,что шевелится.."?
девушка не может чтоли? какие-то самоуверенные слишком.

просто если люди любят друг друга,по-настоящему...а не так просто-..секас и в машине посидеть,в кино сходить...то кроме друг друга им не надо никого.Друг в друге находит счастье,понимание,ласку,заботу,тепло,любовь,близость и многое другое. А если не находит-то пожалуйста,сердцу не прикажешь,лучше об этом сразу говорить.и псе

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 20.09.2008, 02:01:03

  • 0

#3398
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Чёрт, прикиньте, народ, а меня к вам в тему занесло... Фак! Как быть-то? Она ещё не уехала (завтра...) а я стремаюсь слегонца.

Не спиццо однако ж...
  • 0

#3399
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

полностъю с вами солидарен! любовь на растоянии - это fake!
  • 0

#3400
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
NearBird каждому своё. У некоторых получается, у некоторых нет. Я знаю много примеров, которые поженились спустя там 3-5 лет на расстоянии. и это заставляет меня жить и дышать одним и тем же человеком каждый божий день. и я знаю что у неё сейчас тоже самое... главное вера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.