Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3421
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а у нас расстояние в 18 тысяч км, она в Лос Анджелесе, я В Ате пока по работе.
  • 0

#3422
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а у нас расстояние в 18 тысяч км, она в Лос Анджелесе, я В Ате пока по работе.


Ну и у нас где-то такое же расстояние. Вот, собираюсь месяца через два поехать, если ничего не изменится.
  • 0

#3423
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а у меня мидуэст... 11 часов разницы... ((( очень скучаю... третий год...
  • 0

#3424
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
мне вот полтора года отучиться осталось и потом стабильная работа. думаю забрать её нафиг оттуда. один фиг работать то я буду, а ей с ребёнком сидеть и.т.д. Пускай переведётся сюда на заочку куда-нить.
  • 0

#3425
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У всех конечно по-разному. Но я очень страдаю, когда любимый далеко. Представляю, как другие женщины проходят мимо него, говорят с ним, кокетничают с ним и т.д. Трудно в таких случая верность сохранить, что будет дальше, не знаю.
  • 0

#3426
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кристал, эх...
ну ваш любимый тоже же человек,и если любит,то переживает,тоже думает,"как там моя любимая,знакомятся с ней,комплименты делают,..вдруг ей кто понравится и она забудет...итп итд...

доверие-самое главное.при условии,что есть любовь конечно.и честность..(друг перед другом и собой) ипотому что на расстоянии настолько чувства проверяются,что тут...обманывать нет смысла.видно все равно,когда фуфло,а когда любовь.
  • 0

#3427
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а у нас расстояние два квартала )))))))))
но все равно редко видимся.. я люблю его уже 10 лет)))
  • 0

#3428
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Представляю, как другие женщины проходят мимо него, говорят с ним, кокетничают с ним и т.д. Трудно в таких случая верность сохранить, что будет дальше, не знаю.

я думала, только я одна так прелставляю :D иногда кажется что от ревности можно умереть :D

а у нас расстояние два квартала )))))))))
но все равно редко видимся.. я люблю его уже 10 лет)))

:laugh: странно как-то :spy: , вспоминаю свои 17лет :spy:
  • 0

#3429
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
[quote name='gu909' date='26.09.2008, 23:17' post='6592791']
[quote name='Кристал' post='6592049' date='26.09.2008, 20:12']
Представляю, как другие женщины проходят мимо него, говорят с ним, кокетничают с ним и т.д. Трудно в таких случая верность сохранить, что будет дальше, не знаю.
[/quote]
я думала, только я одна так прелставляю :laugh: иногда кажется что от ревности можно умереть :D

не одна вы такая :D
  • 0

#3430
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

доверие-самое главное.при условии,что есть любовь конечно.и честность..(друг перед другом и собой) ипотому что на расстоянии настолько чувства проверяются,что тут...обманывать нет смысла.видно все равно,когда фуфло,а когда любовь.

поддерживаю ваше мнение! только было очень больно осознать, что те фуфло пропихнули.. :D

Сообщение отредактировал NearBird: 27.09.2008, 06:58:40

  • 0

#3431
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
NearBird :-) блин...ммм :-*
ну....со временем утихнет боль,притупится негатив,останутся хорошие воспоминания.И...определенность-оч важно.Лучше знать,и лучше заранее быть в курсе...например,что фуфло...
Любовь приходит,когда ее совсем не ждешь,это точно!
Все будет замечательно!!!!!!!!!
  • 0

#3432
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а у нас хрень: мы каждый день в скайпе,и он так стал глючить...постоянно выкидывает,ничего не слышно,помехи,глюки,не дозваниваешься,ужас....так мучаемся.Алло да алло...тяжко.Народу немерено еще сидит в скайпе(кол-во там указывается),и ..ну просто нереально.
:-)
мм....
  • 0

#3433
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Любовь любимых рядом тяжело строится, а на расстоянии ещё тяжелее думаю.
  • 0

#3434
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Кристал, эх...
ну ваш любимый тоже же человек,и если любит,то переживает,тоже думает,"как там моя любимая,знакомятся с ней,комплименты делают,..вдруг ей кто понравится и она забудет...итп итд...

доверие-самое главное.при условии,что есть любовь конечно.и честность..(друг перед другом и собой) ипотому что на расстоянии настолько чувства проверяются,что тут...обманывать нет смысла.видно все равно,когда фуфло,а когда любовь.

Спасибо за ответ. Вот он живет в Москве, я в Алматы. А Москва - город грехов, уж я знаю, кругом соблазны, крашенные блондинки, малолетние девчонки, сами себя предлагающие. Когда об этом думаю, аж кровь скипает. Трудно успокоиться. А я человек домашний, постоянный на чувства, можно сказать однолюбка и он об этом знает.
  • 0

#3435
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Любовь на расстоянии.,,,,,,,,,,,,,,,
он далеко,,,,,вы- здесь,, в ожидании его звонков, виртуальных встреч ,,, писем, вы считаете, что это любовь? Любовь - а как же! Выдумано все, игра. Игра в воображение. сколько длится??? год? два??? месяц??? неважно,,,,Эти отношения окутаны пустыми надеждами и фальшивыми эмоциями. ,если на протяжении этого времени мужчина не нашёл вам места в своей жизни , то о чём это может сказать??? задумайтесь!!!!!!!!!!сбросьте лапшу с ушей!!!
Ах, эти иллюзии, фантазии, мечты, эмоции! расстояние ещё не разжигало любовь!!!интернет превращает ваши отношения в привычку или в привязанность. А это не одно и то же. Любовь - это совсем другое.
вы должны быть РЯДОМ , наслаждаться друг другом,,,,,, а тут любовь образов,,,,это не есть истинная любовь!!!!почему этого мужчину ждать нужно??? он ведь не на войне!!! он преспокойненько живёт далеко - далеко ,,,,,,,игра.,,,играйте!!!! но не увлекайтесь!!!!


навеяно письмом одной знакомой,,,,я от души ей желаю терпения!!!!!
  • 0

#3436
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
блин как же меня бесят эти землячества в Москве!!!!! моя намылилась туда завтра. а че ей запрещать теперь? =(
  • 0

#3437
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
чОрт...я тоже была на землячестве вчера в СПб.так как надо было помочь в организации...
так запарили уже...
U-Mag туда ходят пообщаться со своими друзьями,с кот.больше всего общаешься и так в жизни,с достаточно близкими,там формируются свои маленькие кружочки,нет такого,чтобы все толпами общались.. А со всеми остальныеми просто здороваются итп...там больше похоже на массовое здорование)...
ниче в этих землячествах нет криминального,просто люди вдали от дома скучают по kz,приходят,поздороваются,потанцуют немного и уходят.И многие говорят "да чтоб я еще раз пришла!да никогда..достали"...))))....но организаторы просят о помощи,делят всякие задания на мн.людей,и получается,что если не откажешься помочь-приходится идти.Так что туда прям не тянет,медом там не намазано.


Кристал, не переживайте так,будьте уверены в себе,все будет у вас отлично,ттт !!! Любите и будьте любимы,и старайтесь отбросить такие мысли....негативные...которые выжигают все внутри...Например,я живу в питере,любимый в алмате,и .... мне...даже кажется,что Алмата гораздо м...ммм...как бы сказать...гораздо больше подходит под определение "город искушений" или чтото в этом роде. Так как здесь совсем другие люди,иногда я задумываюсь,как люди вообще здесь находят друг друга и влюбляются! потому что у меня много примеров каких-то непонятных отношений,кот.любовью вообще не назовешь...а здесь вроде как за любовь сходит. :-)
а в Ате..ну что....южный город,Южная Столица...другой менталитет и др.атмосфера. Почва,гораздо более благоприятная,на мой взгляд, для отношений,знакомств и продолжений отношений)))
а здесь с этим туговато.Многие замечательные девушки,по всем параметрам прекрасные-одни,несмотря на то,что общаются,бывают в разных местах,итп. вооот...На улицах здесь не знакомятся...а если и пытаются-то на это никто не клюет. Люди-каждый сам за себя,в основном.Не обобщаю,конечно!...просто здесь с личной жизнью намного тяжелее.
Кристал,прошу не переживайте так,я сама переживаю,но не надо так прям уж...Лучше думайте о хорошем,лучше пообщайтесь с любимым,напишите что-нить приятное ему.. главное,вы любите друг друга,доверяйте друг другу и цените свою любовь.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 28.09.2008, 16:02:07

  • 0

#3438
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
эх...вернулся я, а теперь уехала она....злая штука - любовь...тем более на расстоянии...
  • 0

#3439
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я щас сам в Новой Зеландия , любимая моя в Аргентине, что делать что делать такова жизнь. Нужно смириться
  • 0

#3440
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алмата гораздо м...ммм...как бы сказать...гораздо больше подходит под определение "город искушений" или чтото в этом роде. Так как здесь совсем другие люди,иногда я задумываюсь,как люди вообще здесь находят друг друга и влюбляются! потому что у меня много примеров каких-то непонятных отношений,кот.любовью вообще не назовешь...а здесь вроде как за любовь сходит. :-)
а в Ате..ну что....южный город,Южная Столица...другой менталитет и др.атмосфера. Почва,гораздо более благоприятная,на мой взгляд, для отношений,знакомств и продолжений отношений)))
а здесь с этим туговато.Многие замечательные девушки,по всем параметрам прекрасные-одни,несмотря на то,что общаются,бывают в разных местах,итп. вооот...На улицах здесь не знакомятся...а если и пытаются-то на это никто не клюет. Люди-каждый сам за себя,в основном.Не обобщаю,конечно!...просто здесь с личной жизнью намного тяжелее.

Я полностью согласна с Алматинкой))) И что касается Питера, то я тут тоже часто встречаю, так сказать "синтетические" отношения, сойдет на пару месяцев....
Алмата - восточный и южный город, более душевный что ли...
Скучаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.