Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3441
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх Din' ... ниче!!! поедем!!!
  • 0

#3442
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

эх Din' ... ниче!!! поедем!!!

У нас другого выбора просто нет и не может быть:D))))))
  • 0

#3443
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Алматинка. а вы скока уже на расстоянии?
  • 0

#3444
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эмм... на расстоянии....как посчитаю-скажу!
а так мы видимся каждые 4 мес если получится или намного дольше в разлуке:)
вместе уже 5 лет и 3 мес.
осталось недолго
  • 0

#3445
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Фигасе! Жеееееесть! Молодцы! вы 5 лет уже на расстоянии?
  • 0

#3446
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну как бы...не все 5 лет же не видим друг друга!!! )
видимся,но нечасто..
обычно зимой и летом. бывало и только летом :)

в деньги все упирается.достало уже..(((.

а так да,нам 5 лет,3 мес.
  • 0

#3447
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Людииииии очень срочно нуждаюсь в совете.

Дело обстоит так я влюбился очень сильно. Аж крышу снесло.
Но она изначально в самом начали наших отношений сказала мне что полетит в Москву. НУ я одурманеный любовью говорю ей что я тоже лечу туда.
Она улетает и я через две недели лечу к ней, все хорошо все идеально Москва мне понравилась. Но я вынужден был улететь сюда до НГ.
Вот все идеально все хорошо но пожив месяц сдесь вдруг у меня проснулось такое чувство что Москва это не мой город. А она сюда ни как. И такое ощущение что чуство любви проходит.
Т.е. вечером ты любишь ее безумно пишишь смс и т.д. а утром тебе побарабону.
И это меня тревожить очень сильно. Даже кушать не могу.
Вот думаю полететь туда на пару дней и моне кажеться все востановиться.
А может и нет и есть не могу и пить стал чаще и курить больше раза в 3 что делать не знаю
  • 0

#3448
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Алматинка, а не пробывали отказаться от Инета, с целью сэкономить деньги на билет зимой к своему другу?
  • 0

#3449
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
to EDDY - конечно же Вам нужно съездить к ней и проверить свои чувства и не только к девушке, а заодно сможете ли Вы жить в Москве или же нет..
а уж после того как вы съездите туда -можно будет делать какие то примерные выводы..
удачи :(
  • 0

#3450
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Big_fat_Dick отказаться от инета не можем-это самая главная связь друг с другом. И она дешевая :( не как в алмате.
а билет стоит гоооооООООООраздо дороже.
  • 0

#3451
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
блин ужасно. вчера весь день мне не отвечала на смски. я даже не знаю че уже думать... всякая дрянь в голову лезет =((((
как от этого избавиться?
  • 0

#3452
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вчера весь день мне не отвечала на смски. я даже не знаю че уже думать...


Мне бы ваши проблемы...
  • 0

#3453
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

блин ужасно. вчера весь день мне не отвечала на смски. я даже не знаю че уже думать... всякая дрянь в голову лезет =((((
как от этого избавиться?

Ничего думать не надо! Это игра такая))) Просто пока поиграйте по её правилам.....уверена, что ответить ей очень хочется, но это уже вне игры.....))))
  • 0

#3454
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а мы вот с моей весь день молчим, а перед сном потом часа 2 болтаем каждый день, рассказываем что и как, как день прошёл и так далее =)))

эх...никогда зиму не любил, а тут прям жду не дождусь этой зимы....
  • 0

#3455
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений


блин ужасно. вчера весь день мне не отвечала на смски. я даже не знаю че уже думать... всякая дрянь в голову лезет =((((
как от этого избавиться?

Ничего думать не надо! Это игра такая))) Просто пока поиграйте по её правилам.....уверена, что ответить ей очень хочется, но это уже вне игры.....))))



очень сомневаюсь в этом... :-)
  • 0

#3456
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений



блин ужасно. вчера весь день мне не отвечала на смски. я даже не знаю че уже думать... всякая дрянь в голову лезет =((((
как от этого избавиться?

Ничего думать не надо! Это игра такая))) Просто пока поиграйте по её правилам.....уверена, что ответить ей очень хочется, но это уже вне игры.....))))



очень сомневаюсь в этом... :-)

не грустите только, все пройдет и наладиться....ведь все бывает! надеяться надо на лучшее...))))
  • 0

#3457
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag не обязательно же это игра :-) ))))))))
она вполне вероятно не может написать,так как или занята,или не успела баланс пополнить...все же может быть! Не накручивайте только!
  • 0

#3458
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Din' - давайте пойдем почитаем пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3459
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Кристал, не переживайте так,будьте уверены в себе,все будет у вас отлично,ттт !!! Любите и будьте любимы,и старайтесь отбросить такие мысли....негативные...которые выжигают все внутри...Например,я живу в питере,любимый в алмате,и .... мне...даже кажется,что Алмата гораздо м...ммм...как бы сказать...гораздо больше подходит под определение "город искушений" или чтото в этом роде. Так как здесь совсем другие люди,иногда я задумываюсь,как люди вообще здесь находят друг друга и влюбляются! потому что у меня много примеров каких-то непонятных отношений,кот.любовью вообще не назовешь...а здесь вроде как за любовь сходит. :-)
а в Ате..ну что....южный город,Южная Столица...другой менталитет и др.атмосфера. Почва,гораздо более благоприятная,на мой взгляд, для отношений,знакомств и продолжений отношений)))
а здесь с этим туговато.Многие замечательные девушки,по всем параметрам прекрасные-одни,несмотря на то,что общаются,бывают в разных местах,итп. вооот...На улицах здесь не знакомятся...а если и пытаются-то на это никто не клюет. Люди-каждый сам за себя,в основном.Не обобщаю,конечно!...просто здесь с личной жизнью намного тяжелее.
Кристал,прошу не переживайте так,я сама переживаю,но не надо так прям уж...Лучше думайте о хорошем,лучше пообщайтесь с любимым,напишите что-нить приятное ему.. главное,вы любите друг друга,доверяйте друг другу и цените свою любовь.

Алматиночка, спасибо за поддержку, слава богу он у меня реальный мужчина, а не виртуальный, только вот недавно проводила его. Теперь жду следующего лета, если раньше не получится. Всю зиму буду вспоминать его запах (он не курит слава богу, бросил давно), его голос, его теплые большие руки, и конечно буду смотреть на его фото,где мы отдохнули этим летом вместе с ним. Буду как Гайде терпеливой, ждать своего Монте-Кристо. (если сравнивать из кино "Узник замка Иф"). Благо есть инет, по асе во основном общаемся.
  • 0

#3460
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кристал, не за что!!!!!! :-*
да...нам столько же ждать. конечно,надеемся на приезд зимой,но...просто чтобы сейчас не загадывать,а потом не обломаться.....ттт
а скайпом пользуетесь?это ж вещь! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.