Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3341
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

++++


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3342
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Styu, тут проблема в том, что иногда для этой определенности не хватает времени. И возможности. И это логично. Ну вот познакомились вы, к примеру, на выставке какой-нибудь, ну сколько она длится - дня три-четыре. И вот любовь-морковь, но ему надо возвращаться в свою Швецию-Грецию-Патагонию. А для определенности надо хорошо узнать друг друга. В обычной жизини вы встречаетесь каждый день, знакомитесь с коллегами и родителями и вот, его портрет у тебя уже готов. А когда в реале и не жили вместе? Ну, позовет он тебя замуж, а идти-то страшно, человек-то незнакомый. Я иногда думаю - да будет ли она когда-нибудь, определенность эта?

Я далека от иллюзий о том, что "виртуальный" = "реальный" :(
Без сомнений, необходимы встречи, узнавания и познавания друг друга.
Я про другое маюсь.
Конечно, сложно простраивать жизнь, деля ее на сегменты и графики, но так нехватает какого-то подобия "плана развития отношений", когда я могла бы хотя бы примерно понимать что будет следующим этапом, и когда, ориентировочно "+" "-" хотя бы месяц, это произойдет .
Даже такие сильно примерные вещи дают мне много спокойствия и понимания.
Может быть я прагматик (пожимаю плечами), не знаю. Только у меня так ?
  • 0

#3343
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...в сентябре снова начинается любовь на расстоянии...пипец...либо полгода, либо год.....
  • 0

#3344
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну вот....никогда не думала что окажусь в такой же ситуации. Хотя немного по другому у нас. Встречались неделю (это была не забываемая неделя), сегодня он уехал на 4 месяца...есть чувства...хотя неделя не показатель, но я знала что он уезжает через неделю и могла ничего не делать. Но все уже сделано и пути назад нет. Первый раз сталкиваюсь с этим. Конечно таааакой любви у нас нет, но чувства страха и неопределенности уже убивает....как можно каждый день вот так жить? что будет дальше? я ни телефона, ни почты, ничего не взяла, он все взял и теперь вот сидишь и ждешь....и так мучительно... :(
ведь толком не узнаешь человека, не знаешь что будет через месяц. Когда расстаешься с человеком и уверенна что не важно на сколько он уезжает, он не изменится....а когда узнаешь его чуть-чуть и сразу разлука....это вдвойне мучительно....мда уж... :(
  • 0

#3345
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет. надо набрать 5 сообщений чтобы можно было писать в личку.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3346
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я далека от иллюзий о том, что "виртуальный" = "реальный" :spy:
Без сомнений, необходимы встречи, узнавания и познавания друг друга.
Я про другое маюсь.
Конечно, сложно простраивать жизнь, деля ее на сегменты и графики, но так нехватает какого-то подобия "плана развития отношений", когда я могла бы хотя бы примерно понимать что будет следующим этапом, и когда, ориентировочно "+" "-" хотя бы месяц, это произойдет .
Даже такие сильно примерные вещи дают мне много спокойствия и понимания.
Может быть я прагматик (пожимаю плечами), не знаю. Только у меня так ?


Если у вас уже довольно долгое время такие отношения на расстоянии - настолько долгие чтобы можно было уже решаться на чтото дальше, то думаю стоит об этом говорить напрямую. Что больше так продолжать нет смысла - когда сидишь ждешь, не смотришь на других молодых людей, все наеешься на светлое будущее - а он и ухом не ведет. Думаю хотя бы после 1 года таких отношений можно уже ставить вопрос ребром - либо давай продолжать по-серьзеному, либо уж расстаться. Все или ничего. Сама через это прошла, и уже была готова закончить такие "мучительные отношения на расстоянии", но он вовремя одумался, что потеряет такую девушку как Я! :)
  • 0

#3347
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

:spy: вот вот у меня начальная стадия, думаю меня ждет тоже самое, а в какую страну если не секрет. :rolleyes


В Испанию. А ваша любовь откуда?

германия, хотя щас он по MEE мотается :)
  • 0

#3348
Зигмунд

Зигмунд
  • Гость
  • 17 сообщений
По теме мля щас скажу.

А кто-нить ебалс* по инету - виртуальный трах так называемый. А?
  • 0

#3349
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Зигмунд, а это как касается темы?
  • 0

#3350
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
Еси любить на расстоянии, то лучше не поддерживать связь через интеренет и телефон... Довольно интерестно через обычную почту... зато романтишно... и подчерг всегда веселый :)

#3351
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Довольно интерестно через обычную почту... зато романтишно...


И что в этом интересного? Уже и почтовых ящиков, в которые письма бросать, не существует.
  • 0

#3352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Зигмунд + по 2 2 7 и + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3353
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Довольно интерестно через обычную почту... зато романтишно... и подчерг всегда веселый :)

да романтично...но если человек живет в Европе :)
  • 0

#3354
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хотя немного по другому у нас. Встречались неделю (


Наверное пройдет, впереди ведь много недель...

#3355
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Хотя немного по другому у нас. Встречались неделю (


Наверное пройдет, впереди ведь много недель...

у меня не знаю...а вот у него пока не проходит... :-) вообщем мы договорились дождаться друг друга, а там посмотрим...
  • 0

#3356
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет всем! сижу вот читаю, читаю, а сама то уже и не в этой теме (и слава богу)
у нас вчера был месяц со дня свадьбы, мой милый вечером сказал что надо бы еще лет 200 прожить так же прекрасно как и этот месяц ))
а вам всем желаю, чтобы все сложилось
ждите, любите, съезжайтесь, женитесь
но всего должно бть в меру
у нас как началась эта тема с разными городами я сказала, что больше чем год терпеть этого не стану, потом итли съезжаться или расходиться
когда у нас было всего 2 месяца он сделал мне предложение и еще через 3 я уехала к нему
конечно я многим пожертвовал, ушла с любимой работы, уехала из родного города, по которому оказывается я очень скучаю
но я счастлива, с ним, с одним еднственным, когда смотрю в его любящие глаза мне больше ничего в жизни и не надо
  • 0

#3357
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

привет всем! сижу вот читаю, читаю, а сама то уже и не в этой теме (и слава богу)
у нас вчера был месяц со дня свадьбы, мой милый вечером сказал что надо бы еще лет 200 прожить так же прекрасно как и этот месяц ))
а вам всем желаю, чтобы все сложилось
ждите, любите, съезжайтесь, женитесь
но всего должно бть в меру
у нас как началась эта тема с разными городами я сказала, что больше чем год терпеть этого не стану, потом итли съезжаться или расходиться
когда у нас было всего 2 месяца он сделал мне предложение и еще через 3 я уехала к нему
конечно я многим пожертвовал, ушла с любимой работы, уехала из родного города, по которому оказывается я очень скучаю
но я счастлива, с ним, с одним еднственным, когда смотрю в его любящие глаза мне больше ничего в жизни и не надо

как бы и я также хотела :( чтобы все решилось наконец :)
  • 0

#3358
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Моя любовь с БМ постоянно протекала лет 6 в разных городах. ТО он должен был по работе уезжать, причем надолго, то я решила делать карьеру и моталась по свету. Но мы постоянно писали друг другу, звонили, скучали. И потом, в какой-то определенный момент я поняла, что не могу больше без него жить, что нам нужно быть постоянно вместе. Уволилась с работы, переехала к нему в город, как ни странно , но тут же нашла гораздо более оплачиваемую и приемлимую работу ( можно даже сказать любимую работу), и у него сложились обстоятельства так, что он тоже больше никуда не ездит. Уже 4 года живем вместе, рядом- и это супер! Все же любовь на расстоянии- это такое испытание, но если его пройти достойно, то понимаешь, что наш брак заключен на небесах.
  • 0

#3359
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет, девчи!
Алматинка, ты где???
Данчег, салем!
Флэкси, поздравлям-с!!!
  • 0

#3360
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Что сказать...с чего начать...не знаю...Я в Ате (родители, очень перспективная работа, отдельная квартира, машина, друзья), а он в Уфе (свой бизнес, родители, друзья, квартира и т.д.). Что нам делать с этим расстоянием??? Он однозначно не переедет, а я тоже вроде желанием переезжать особо не горю... Любим друг друга, уважаем, ценим, ни капли ревности, полнейшее взаимопонимание...Вот еду через неделю в Уфу к нему...Рада, что увидемся, что будем вместе, но что дальше? Риторический вопрос...Бросить здесь все и уехать туда? страх оставить родителей одних перевешивает абсолютно все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.