Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#321
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Труба... один пессимизм!!!! А я верю, что желание двух людей осуществимо, даже если они далеко. Я больше чем уверен, что за время расставания мы оба поменяемся, но самое главное останется!!! :(
  • 0

#322
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
более того, умопомрачительная близость бывает и на расстоянии 4800 км..))))
  • 0

#323
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

более того, умопомрачительная близость бывает и на расстоянии 4800 км..))))

На 7000 тысячах тоже бывает!!!! Черт, соврал всего то 5957!:(

Сообщение отредактировал Kamanche: 12.01.2006, 22:16:18

  • 0

#324
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да. Так обычно и думает один из двоих)).
  • 0

#325
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Да. Так обычно и думает один из двоих)).

Да нет одному так сложно думать!
  • 0

#326
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений
Все. Скисли все как мюсли :( Засентименталили...
Предлагаю тему закрыть на етом. Никаго не отпускаем больше никуда!!! Отныне живем глубоко в любви и позитивном щасье! Хто ЗА?!
  • 0

#327
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Все. Скисли все как мюсли :) Засентименталили...
Предлагаю тему закрыть на етом. Никаго не отпускаем больше никуда!!! Отныне живем глубоко в любви и позитивном щасье! Хто ЗА?!


Это есть ваше личное мнение. Тут люди пытаются поделиться опытом, поддержать друг друга, а тут припирается xsx и все об...рает как может. Не нравиться, не заходи и не читай. Другим может это нужно, как способ выразить свои чувства по поводу разлуки, а если тебе не надо - чего тогда постишь здесь? :(
  • 0

#328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Все. Скисли все как мюсли :) Засентименталили...
Предлагаю тему закрыть на етом. Никаго не отпускаем больше никуда!!! Отныне живем глубоко в любви и позитивном щасье! Хто ЗА?!

Не нравится, не заходи и не читай.
если тебе не надо - чего тогда постишь здесь? :(

Тьфу ты. Он же наоборот пишет! Типа всех благ и любви "пагропжизни" всем бестолковым влюбленным.))))

И - заметьте - отныне мы все живем глубоко в любви! Не где-нибудь там в Аксае в панельной пятиэтажке...)))
Здорово же.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.01.2006, 02:21:05

  • 0

#329
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
И я вот опять улетаю на три месяца!
Опять скучать, опять грустить, опять мечтать, опять д...чить *навеяно Тилишкой*
  • 0

#330
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений

Не нравится, не заходи и не читай.
если тебе не надо - чего тогда постишь здесь? :)

:( Аж волосы дыбом встають где попало от таких выпадов!!!
Ну ладно, мона понять - наболело небось? :)
Но надо держать себя (иль кого другого) в руках! У кого такой ситуации не было?!
Так што зря ВЫ так.

Тьфу ты. Он же наоборот пишет! Типа всех благ и любви "пагропжизни" всем бестолковым влюбленным.))))
И - заметьте - отныне мы все живем глубоко в любви! Не где-нибудь там в Аксае в панельной пятиэтажке...)))
Здорово же.

Thanx for разъяснительную работу с анонимами :)
  • 0

#331
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я верю в умопомрачительную близость на расстоянии. Запросто верю. Одна умопомрачительная близость на большом расстоянии, а другая может быть и поближе - это две разные умопомрачительные близости. Эгоистка я.
  • 0

#332
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений

Не нравится, не заходи и не читай.
если тебе не надо - чего тогда постишь здесь? :)

:( Аж волосы дыбом встають где попало от таких выпадов!!!
Ну ладно, мона понять - наболело небось? :)
Но надо держать себя (иль кого другого) в руках! У кого такой ситуации не было?!
Так што зря ВЫ так.

Тьфу ты. Он же наоборот пишет! Типа всех благ и любви "пагропжизни" всем бестолковым влюбленным.))))
И - заметьте - отныне мы все живем глубоко в любви! Не где-нибудь там в Аксае в панельной пятиэтажке...)))
Здорово же.

Thanx for разъяснительную работу с анонимами :)
  • 0

#333
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А я верю в умопомрачительную близость на расстоянии. Запросто верю. Одна умопомрачительная близость на большом расстоянии, а другая может быть и поближе - это две разные умопомрачительные близости. Эгоистка я.

Умопомрачительно просто :(
  • 0

#334
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я верю в нашу встречу, да не легко все это, ну раз так получилось и к сожалению я не знаю что будет дальше, не могу угадать или предсказать будем ли мы снова вместе, но я верю сейчас, я надеюсь. Я счастлива что он есть в моей жизни, я счастлива что мы все еше любим друг друга!!!
  • 0

#335
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я верю в умопомрачительную близость на расстоянии. Запросто верю. Одна умопомрачительная близость на большом расстоянии, а другая может быть и поближе - это две разные умопомрачительные близости. Эгоистка я.

Это не эгоизм, это практичность. :( Умопомрачительная практичность.
  • 0

#336
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сейсмик-тате, зажегаешь! :(
  • 0

#337
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений
М-дя, а человек (такой как Cvetochek) на умопомрачительном расстоянии верит! А действительность оказывается более... практичной :( :) :)
  • 0

#338
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
приветик всем!!!
Темка конечно актуальная для меня...сейчас как раз переживаю эту самую любовь на расстоянии,уже третий год..только понятное дело мы видимся....он в алмате,я в питере...но алмату люблю так сильно,собираюсь туда переехать,там все родные,друзья,любимый!Поэтому как бы ....все идет к логическому завершению (то есть разлука).Мы делаем все,чтоб быть вместе..И наши чувства не угасают..а даже больше.
Я просто хочу сказать,что бывает все!Кто-то дожидается,кто-то нет...у кого-то получается...кому то нереально ждать....НО ОДНО:надо верить и любить...если это правда твоя половинка,тогда главное доверие и терпение...и все потом будет тип-топ!Я так оптимистически пишу,даже не узнаю себя...потому что как все девушки,умею себя накручивать...но мне помогает мой любимый,который очень любит и ждет.И это правда.
Так что верьте и надейтесь на лучшее!И с любимыми не расставайтесь!
....терпения вам.Реально все может получится,если на то есть веская причина-ЛЮБОВЬ.И это не громкие слова,и такое есть еще в нашем мире!
Всех лублу :( ....хааачууу в алмааатууууу....
  • 0

#339
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
есть она, любовь эта..точно знаю..)))..
  • 0

#340
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений
А вообще имхо тенденция налицо - женский пол намного более оптимистично настроен! В чем интересно суть такой квитессенции? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.