Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#301
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Сделай себе креативную стрижку!


Да, скажу тоже не в тему, но и в тему как бы. В твоем стиле (^_-)

Относительно твоего аватара (раз уж на то пошло :) )

NOBODY LISTENS TO TECHNO!!!
  • 0

#302
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

жвах. тоже моск выключил?
Я всего лишь выразил свою неспособность понять и по достоинству оценить твои поэтические обороты.
Что сказать-то хотел? Разбей на простые предложения по два-три слова, если навыки построения сложноподчиненных окончательно утратил.


Ок, вот так бы и объяснил. Ты делай так, пиши тарабарщину и пиши перевод, мн. ув. Need to have a Lite.
  • 0

#303
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
8 лишних символов(два слова) в мой ник добавлять не надо. Ни к чему такая избыточность. Я минималист. Фразы, звучащие в боевой обстановке, должны быть максимально сжатыми. Без потери смысловой нагрузки, конечно же.
  • 0

#304
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

При чем здесь Ричи не могу понять.

Просто на ее стайл похоже. Ничего личного.

Аксиома, не утруждайтесь, я Ваши посты игнорю, что и Вам советую относительно моих (^_-)

Да? А кто же тогда сейчас мой пост прочел и прокомментировал? :)

А вообще, если личное - пишите в личку. Не будем портить тему. (^_-)

А вот это мудрая мысль, Аскар.
  • 0

#305
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

8 лишних символов(два слова) в мой ник добавлять не надо. Ни к чему такая избыточность. Я минималист. Фразы, звучащие в боевой обстановке, должны быть максимально сжатыми. Без потери смысловой нагрузки, конечно же.


Ок будем иметь и вести.
  • 0

#306
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Просто на ее стайл похоже. Ничего личного.


Хм... Интересно чем же я стал похож.
:) - этим чтоли?
А это не запатентовано.

Да? А кто же тогда сейчас мой пост прочел и прокомментировал? :-)


Это было исключение. А вот еще одно исключение :p

А вот это мудрая мысль, Аскар.


Аха, передай куму своему. Ну тому, любителю техно и фраз не в тему.
  • 0

#307
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто-то, кажется, предлагал тему не портить)).
Давайте уже без перепалок, мы ж мальчики взрослые.
  • 0

#308
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений
Погрязли в оффтопе...

Нащет сабжа: Еслив есть любовь, то ее/его надо забирать с собой в другой город. Тем более если на долго. Иначе это не любовь!
  • 0

#309
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Еслив есть любовь, то ее/его надо забирать с собой в другой город. Тем более если на долго. Иначе это не любовь!


а если не получается забрать??? по разным обстоятельствам..
это и есть испытание..на прочность чувств..кто-то выдерживает, кто-то сдается...
ведь в масштабах вселенной даже жизнь человека, как индивидуума -доля момента...
зато если дождешься, выдержишь все зимы-лета-и опять зимы..будет тебе счастье..
а как наши пра-бабушки пра-дедушек с войны ждали???многие не дождались..а многие и дождались..)))..
  • 0

#310
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я не верю в любовь на расстоянии.
  • 0

#311
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
просто велик шанс не дождаться того человека, которого ждал..в том смысле, что в твоем мышлении рисуется определенная картина..даже если ведутся активные переписки-звонки каждый день..это будет испытание для чувств посильнее ожидания..но в том и прелесть/или засада???/ чувств..)))))..но пройдя все круги ада, когда вся шелуха отпадет, останутся настоящие чувства..волшебные..то, что действительно вечно...
  • 0

#312
xsx

xsx
  • Гость
  • 48 сообщений
2 only:
Фигня! Вот например уедет от тебя ... твоя половинка ... на пару лет. Да хоть запереписывайся!!!! Правильно сказали вначале - останется идеальная любовь (так вроде). А вернется - у него свои идеалы, у тебя свои (деуки/парни :))
  • 0

#313
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
2 xsx:
на то она и останется, эта идеальная любовь, чтоб не разменивать ее на деуок/парней..))))..
  • 0

#314
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
пустое все...
если изначально не веришь в то, что сможешь дождаться или, что твоя половинка начнет чудеса творить, тем самым зарождаешь в себе подозрительность, а от нее еще никому щастья не было...
  • 0

#315
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
:)

#316
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Интересно, как можно любить на расстоянии закомплексованного и хамовитого ушлёпка?
  • 0

#317
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а я не верю в любовь на расстоянии.


почему?
  • 0

#318
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я эту самую любоп на расстоянии практикую, пока успешно (тьфу-тьфу-тьфу) :) конечно поначалу сложно, а потом ничего, привыкаешь, правда в те редкие дни, когда мы вместе, все чаще ловишь себя на мысли, что отношения не те...и где-то даже комплексуешь и чувствуешь, что однако человек отдаляется от тебя...
что касается интимных отношений, то сама пока не изменяю... хотя уже близка :( но если он это сделает, то осуждать не буду, если не буду знать, потому что осознаю, что мужчине тяжелей без секса...а в целом меня все устраивает...
  • 0

#319
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не-а, не верю, лябофь на расстоянии возможно, еси твоя лябовь уехала в командировку или типа таво.
а уж тем более туфта ет всё, еси ты любишь свою любовь там, а ищешь каво-та тут, типа вдрук свизёт

и ваще, многие люди строят стока иллюзий по этому поводу... хех... лучче всего ясность в отношениях
  • 0

#320
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

еси ты любишь свою любовь там, а ищешь каво-та тут, типа вдрук свизёт


Дрюх, да зачем искать-то? "Сами придут и сами все дадут" (с) Вот еще - искать :) .

А свезет - это вот нам сегодня с работы разрешили раньше уйти - вот это свезло так свезло. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.