Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#361
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Любоф на расстоянии это хорошо. Сначала одна приедет - неделя секса, патома другая - неделя секса. И тд.

То Зося. Надеюсь вы пирожками не на расстоянии угощаете??? По почте они портятся!! :D


2 Pirate - а не запаритесь? :smoke:, я их (пирожки) лично сама доставляю в другой город горяченькими, с пылу и с жару, что называется :D
  • 0

#362
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Любоф на расстоянии это хорошо. Сначала одна приедет - неделя секса, патома другая - неделя секса. И тд.

То Зося. Надеюсь вы пирожками не на расстоянии угощаете??? По почте они портятся!! :D


2 Pirate - а не запаритесь? :smoke:,

Что значит запарюсь???
  • 0

#363
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Сначала одна приедет - неделя секса, патома другая - неделя секса. И тд.
Что значит запарюсь???


неделями с девушками из разных городов заниматься сексом? :smoke:
  • 0

#364
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

первый год я ему мозни е***а на почве, ну когда мы уже будем вместе в одном городе жить, причем постоянно и не по-децки, а теперь просто живу одним днем, конечно, хочется быть вместе, но я не заморачиваюсь, есть много интересного в жизни и интересных людей тоже :smoke: так что люди, берегите чувства, если это ваше, никуда не денется по-любому, а своими упреками вы только все портите, жизнь прекрасна, если ты захочешь ее сделать таковой, не стоит зацикливаться на этой "проблеме"!


да уж, все мы когда то взрослеем, вот и я ща к такому решению пришла. Нах забивать свою голову всякими глупостями, жизнь ведь коротка....
  • 0

#365
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потому что я по ним скучаю сильно. и действительно получается примерно неделя :smoke:
  • 0

#366
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
to JanNETta - и это прально, на фиг надо, более того, жизнь становится интересней, когда видишься изредка, аж прямо страсть пылает не по-децки. да и потом...привыкаешь к раздельной жизни (это тоже для меня плюс), мне кажется, если бы он был рядом, у нас не было бы так идеально, я бы его сожрала за пару месяцев :smoke:
а ваш хлопец из каких краев будет? а то вот ищу подруг по несчастью :D одной в чужой город ехать скучно, хочется, чтобы компания была нормальная
  • 0

#367
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Потому что я по ним скучаю сильно. и действительно получается примерно неделя :smoke:


хмм Пират, вы аморальны :D мало того, что у вас любоп с несколькими девушками (ну ладно, это я еще могу понять, сама полигамна :D ), так они еще и с разных городов и думают, бедняфки, что они у вас самые единственные, а вы не успеете одну проводить, так уже вторая в дверях стоит :D
  • 0

#368
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет они знают что у меня есть другие. Но кто аморальнее: я который предупреждает девушку или кто клянется в верности , но трахается с другими тайком?
  • 0

#369
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
То Pirate - и что они соглашаются с таким раскладом, что они у вас не единственные? хммм, видимо я давно не выезжала в другие города, посмотреть, какие там девушки бывают... у вас наверное, просто отношения без обязательств?
  • 0

#370
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Они красивые, умные, но у каждого из нас разная жизнь. И менять никто ничего не хочет. У кого-то шикарный бизнесс в Москве, у кого-то личная жизнь не сложилась. Вообщем у каждой свои тараканы в голове.
  • 0

#371
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ааа ну понятно, знаем мы таких девушек :smoke: чтож... каждому свое... если их и вас это устраивает, почему бы нет?
по сабжу - конечно, вряд ли это можно назвать любовь на расстоянии, или вы их по-своему любите? или просто взаимная симпатия вместе с приятным времяпрепровождением?
  • 0

#372
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я их люблю :smoke: Вот вы насколько долго МЧ своего не видите???
  • 0

#373
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
последний раз в прошлые выходные видела, а вообще стараемся по возможности видеться раз в месяц, но уж если мы встречаемся, то вообще друг от друга не отлипаем :smoke:
вообще с одной стороны любовь на расстоянии и хороша тем, что не привыкаешь, и не надоедаешь друг другу, всегда, как в первый раз :D (только не нужно говорить, что если люди любят друг друга, то они не могут надоесть, быт убивает любовь, проверено на многих парах, увы...
  • 0

#374
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:smoke: эххххххх....не так поняли все меня...и очки розовые разбить сразу хотят.....хаха...обрадую,нет у меня розовых очков и никогда не было...Я просто стараюсь оптимизма прибавить..А так я еще как боюсь и накручиваю.Просто...это очень больно любимому человеку.Получается так,что он верит больше,чем я...а должны оба верить.Вот я и стараюсь оптимизировать!так как я его люблю и жду...а вы сразу....разбить.....у каждого по-разному...но в лучшее надо верить.Надоело мне думать про плохое!еще притягивать его...
я плакаю.... :D
  • 0

#375
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Алматинка- не плачь! Если веришь значит это осуществимо! Было бы желание, любовь на расстоянии удержать сложно... но возможно!!!! :D
З.Ы. Интересно, из тех у кого уже это прошло кто дольше всего продержался....?
У меня была уже один раз такя любовь(как я на второй решился), встречались раз в три-четыре месяца на протяжении 1,5 лет, а потом наверно е завяло все просто... :smoke:
  • 0

#376
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мне кажется, что вполне реально поддерживать любовь на расстоянии. знаю несколько пар, которые по 3 года так "встречались".. и до сих пор вместе! Главное, чтобы оба хотели этого и относились серьезно к чувствам.
  • 0

#377
Святая Ольга

Святая Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мои подружки две познакомились по аське с парнями . переписывались месяцев 4 или пять. а потом поехали к ним в Израиль. и теперь уезжают туда жить (Замуж за этих самых парней). так вот бывает.
  • 0

#378
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мне кажется, что вполне реально поддерживать любовь на расстоянии. знаю несколько пар, которые по 3 года так "встречались".. и до сих пор вместе! Главное, чтобы оба хотели этого и относились серьезно к чувствам.



Вот это правильно!! Самое главное верить. :smoke:
  • 0

#379
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мои подружки две познакомились по аське с парнями . переписывались месяцев 4 или пять. а потом поехали к ним в Израиль. и теперь уезжают туда жить (Замуж за этих самых парней). так вот бывает.


Сдается мне, что это не тот случай. Тут говорится о людях, которых по воле случая разлучили обстоятельства, а не о тех, которые изначально жили в разных странах и познакомились по аське. В этом случае еще и отношения-то не сложились, как таковые, пусть они хотя бы год вместе проживут... :smoke:
  • 0

#380
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Все это бред! если любить сильно то можно прождать человека всю свою жизнь! А если это сильного чувства не было изначально! то естественно отношения заранее обречены!!!!!!!!!Я люблю свою девушку и надеюсь на ней женится мы живем в разных городах, но я стараюсь ездить к ней каждый месяц! ничего терпимо! Так что любовь есть ее не может не быть!ИМХО!


Верна! Я люблю аднаво чилавека, хатя мы ни разу ни видились. Это был виртуальный раман, но риальние чустф у миня да ниво не была! Я бы мок так и дальши, но мучить иво была свыши маих сил. Если я так магу, эта ни значит, што и у ниво палучица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.