Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#341
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
...а суть они в песок..(с)..))))))))))))))..
  • 0

#342
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вообще имхо тенденция налицо - женский пол намного более оптимистично настроен! В чем интересно суть такой квитессенции? :eek:

наивность и вера в то что есть нечто хорошее в этом мире ... давно пора понять что нету :laugh:
  • 0

#343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Скатертью, скатертью дальний путь стелется,
И упирается прямо в небосклон
Каждому, каждому в лучшее верится,
Катится, катится голубой вагон... ©[/q]
  • 0

#344
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Господи, уже два года живем в разных городах и до сих пор нервы друг другу трепем.
Когда же это кончится?
  • 0

#345
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А вообще имхо тенденция налицо - женский пол намного более оптимистично настроен! В чем интересно суть такой квитессенции?


любовь зла
  • 0

#346
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

приветик всем!!!
Темка конечно актуальная для меня...сейчас как раз переживаю эту самую любовь на расстоянии,уже третий год..только понятное дело мы видимся....он в алмате,я в питере...но алмату люблю так сильно,собираюсь туда переехать,там все родные,друзья,любимый!Поэтому как бы ....все идет к логическому завершению (то есть разлука).Мы делаем все,чтоб быть вместе..И наши чувства не угасают..а даже больше.
Я просто хочу сказать,что бывает все!Кто-то дожидается,кто-то нет...у кого-то получается...кому то нереально ждать....НО ОДНО:надо верить и любить...если это правда твоя половинка,тогда главное доверие и терпение...и все потом будет тип-топ!Я так оптимистически пишу,даже не узнаю себя...потому что как все девушки,умею себя накручивать...но мне помогает мой любимый,который очень любит и ждет.И это правда.
Так что верьте и надейтесь на лучшее!И с любимыми не расставайтесь!
....терпения вам.Реально все может получится,если на то есть веская причина-ЛЮБОВЬ.И это не громкие слова,и такое есть еще в нашем мире!
Всех лублу :laugh: ....хааачууу в алмааатууууу....


Ай, Алматинка, молодца! Прямо таки олицетворение радужного оптимизма на фоне непрекращающегося нудного скепсиса, глобальной практичности вприкуску с повальным архиневерием.

Есть любовь эта и на расстоянии, не может ее не быть.
  • 0

#347
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Просто кому-то везет больше, чем другим... а так в жизни нет ничего простого, нет универсальных формул... а есть лишь ты и другая сторона и разные препяствия на пути... и расстояние не всегда самое большое из них :laugh:
  • 0

#348
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Любовь та на веки сильна,
Которая крепнет в разлуке,
А если в разлуке слова,
То значит Любили от скуки
_____________________________

Если сердце любит
Ждать девчонка будет
Кто любви достоен
Может быть спокоен

Сообщение отредактировал Little girl: 15.01.2006, 03:16:20

  • 0

#349
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Интересно кто первый Алматинке розовые очки разобьет?
  • 0

#350
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Господи, уже два года живем в разных городах и до сих пор нервы друг другу трепем.
Когда же это кончится?

если вас это напрягает, то зачем тогда это вообще надо?
  • 0

#351
Yasmin-Zh

Yasmin-Zh
  • Гость
  • 14 сообщений

Интересно кто первый Алматинке розовые очки разобьет?

а что обязательно надо разбивать? она права, если есть любовь .то расстояние нипочем. чем дольше разлука , тем сильнее момент встречи......
  • 0

#352
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сколько людей, столько мнений. имхо существует слишком много внешних факторов, которым слабые по сути (все) люди противостоять не могут. за исключением исключений, подтверждающих правило :laugh:
  • 0

#353
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Привет всем!
Недавно я встретила человека, который сразу стал мне дорог. Но я уезжаю, так уж сложились обстоятельства. Против них не попрешь. Но я верю в судьбу, и надеюсь, что он приедет за мной, когда все его проблемы разрешатся. Пока ничего серьезного заводить не хочется, потому как уверена очень трудно любить и общаться на расстоянии, лучше пока ничего друг другу не обещать, чем наобещать в три скороба, а потом нюни пускать. Хотя на душе херовастенько скажу я вам, даже очень :laugh:
  • 0

#354
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
есть.. а розовые очки порой и настоящие.. главное любовь с ответом..
  • 0

#355
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Интересно кто первый Алматинке розовые очки разобьет?

а что обязательно надо разбивать? она права, если есть любовь .то расстояние нипочем. чем дольше разлука , тем сильнее момент встречи......


Мазохизм на грани фантастики...
  • 0

#356
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мазохизм на грани фантастики...


Согласна, очень трудно, на расстоянии, да еще и себе больно делать. Главное чтобы цель была, или хотя бы знать, что вот через такое-то время я все равно туда поеду, или он приедет, ну в смысле не навестить, а на совсем. Тогда есть еще резон, а так... бессмысленно все это :laugh:
  • 0

#357
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Интересно кто первый Алматинке розовые очки разобьет?

пока человек сам не запнется и не разобьет их говорить ему что либо бесполезно
  • 0

#358
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
пусть будет как будет, и случится так, как должно быть..)))))))..
мы сильнее, чем расстояния..)))))...соединены...ты у меня в самом надежном месте..here..in my heart..just be ok..and all be ok..just take care....i will be thinking about you...
  • 0

#359
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
первый год я ему мозни е***а на почве, ну когда мы уже будем вместе в одном городе жить, причем постоянно и не по-децки, а теперь просто живу одним днем, конечно, хочется быть вместе, но я не заморачиваюсь, есть много интересного в жизни и интересных людей тоже :smoke: так что люди, берегите чувства, если это ваше, никуда не денется по-любому, а своими упреками вы только все портите, жизнь прекрасна, если ты захочешь ее сделать таковой, не стоит зацикливаться на этой "проблеме"!
  • 0

#360
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Любоф на расстоянии это хорошо. Сначала одна приедет - неделя секса, патома другая - неделя секса. И тд.

То Зося. Надеюсь вы пирожками не на расстоянии угощаете??? По почте они портятся!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.