Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#281
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
seismic Это уже своего рода подстраховка, так что заранее стелить под себя соломку, значит заранее обрекать себя на неудачу, да к тому же есть риск привыкнуть, или полюбить второй вариант.
P.S.: говорю без всяких ИМХО, поэтому ответ можете не принимать, так же как и я не принимаю двойственности в отношениях. А если вы имеете ввиду свободные отношения, то это уже совсем другая ситуация :)

Сообщение отредактировал Grey: 09.01.2006, 19:13:32


#282
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений



Сейчас поставлю ИМХО тоже! Изеняюсь, так как считаю что доверие основа отношений!Измена это обман, предательство.ИМХО


Нет (ИМХО). Обман, это когда врешь.

Незнаю незнаю... паралеллно иметь отношения не на расстоянии, по моему это еще более усложняет ситуацию, эт ж надо как-то потом суметь понять что дороже. Я бы такого не выдержал. Так чуть пофлиртовать, почуствовать себя нужным, эт да, а вести паралельно отношения тут и там эт невозможно ИМХО.
Мы продержались уже 2,5 месяца, никогда не думал что могу так скучать! Осталось 6,5мес надеюсь все будет ОК! :)
  • 0

#283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
...для меня поцелуй не считается изменой.. но если я люблю, и буду целовать другого, это будет изменой моим принципам.. в своих глазах я просто опущусь..то же самое про второй фронт..и тем более про постель..

если любишь- люби! но люби так, чтобы не было стыдно за себя..
имхо...

а если человек уехал, ты знаешь что он тебя любит, ты сама его любишь.. ты ждешь его.. зачем устраивать себе карусели? от скуки? ради кого-то? чтобы не "заплесневеть" от ожидания? нет, это не для меня.. любовь должна терпеть и жить без вмешательства извне, тем более ТАКОГО вмешательства...
  • 0

#284
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

...для меня поцелуй не считается изменой.. но если я люблю, и буду целовать другого, это будет изменой моим принципам.. в своих глазах я просто опущусь..то же самое про второй фронт..и тем более про постель..

если любишь- люби! но люби так, чтобы не было стыдно за себя..
имхо...

а если человек уехал, ты знаешь что он тебя любит, ты сама его любишь.. ты ждешь его.. зачем устраивать себе карусели? от скуки? ради кого-то? чтобы не "заплесневеть" от ожидания? нет, это не для меня.. любовь должна терпеть и жить без вмешательства извне, тем более ТАКОГО вмешательства...

Хех, об этом проще говорить, чем с этим жить!
  • 0

#285
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я говорю то, что переживаю сейчас.. просто так бы не говорила..
сейчас мой любимый, мой милый в Сибири..
и нет никаких даже помыслов об измене.. вообще.. хотя соблазнов много..
наверно поэтому так и говорю обо всем самоуверенно.. я не осуждаю никого..я просто высказа свое мнение и свои эмоции.. но все мы разные..
  • 0

#286
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я на прошлой неделе порвал связь которая длилась год на расстоянии. Верил я в такие отношения, теперь нет.
  • 0

#287
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну ок, если вы так думаете. Я смогу сказать, что я выстоял, только после того как мы снова будем вместе, - потому как в этой жизни ничего исключать нельзя!
  • 0

#288
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
каждый выбирает свой путь..и надобность ожидания.. иногда путы лучше оторвать чем тонуть вместе с ними...

как это у некоторых..

Я на прошлой неделе порвал связь которая длилась год на расстоянии. Верил я в такие отношения, теперь нет.


а почему не раньше? какая причина главная?
  • 0

#289
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Иногда... да возможно вы и правы, но ведь человек такое существо которое склонно верить и именно по этому расставатся с тем во что веришь очень и чень сложно!
  • 0

#290
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений



У меня подруга 3 года встречается с парнем на расстоянии,постоянно ссорятся,а когда вместе все просто чюдно.Мне это только предстоит пережить,мой парень тоже уезжает в другой город,в Караганду,а я в Ате,хорошо что я там раньше хоть жила-знакомые,родственники.Хотя так этого боюсь!Мало кто выдерживает расстояние :p


В Караганду говорите? Ухахахахаха!!!!


Я тоже хохоталась - нашли расстояние! :p Мой рецепт сохранить отношения на расстоянии - это иметь параллельно отношения не на расстоянии. Очень помогает ждать и избавляет от разочарования, если что не так.


Ваще-то... Ваще-то я имел в виду что я с Караганды, ну и.... типа родное что-то услышать и не прореагировать :)

Но согласен с seismic (^^)

Делаем как! Ставим отношения 1 на паузу. Начинаем отношения 2 на локации. При возвращении на исходную позицию ставим на паузу (либо удаляем в корзину, либо удаляем безвозвратно) отношения 2. Возобновляем отношения 1. Как говорили в "Дорожном приключении", вы находитесь в разных локациях, так что не измена это вовсе :-)

Cheerrz!!!

Сообщение отредактировал Ascare: 11.01.2006, 15:24:14

  • 0

#291
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='Ascare' date='11.01.2006, 15:16' post='1982165']
В Караганду говорите? Ухахахахаха!!!!
[/quote]
Ваще-то... Ваще-то я имел в виду что я с Караганды, ну и.... типа родное что-то услышать и не прореагировать :)
[/quote]


Шесть дураков на дворце горняков?

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 11.01.2006, 15:24:09

  • 0

#292
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Шесть дураков на дворце горняков?


Угу.

P.S. Поздравляю балалайкин. Наконец-то в тему (более или менее). осталось овладеть навыком quote, а так все пучком, как говорят. :)

Да, у нас есть другие хорошие места, и Караганда действительно рулит если Вы это имели в виду.

prick
  • 0

#293
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Поздравляю балалайкин. Наконец-то в тему (более или менее). осталось овладеть навыком quote, а так все пучком, как говорят. :)

Ричи хороший учитель. Никогда в ней не сомневалась.
  • 0

#294
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Шесть дураков на дворце горняков?


Угу.

P.S. Поздравляю балалайкин. Наконец-то в тему (более или менее). осталось овладеть навыком quote, а так все пучком, как говорят. :)

Да, у нас есть другие хорошие места, и Караганда действительно рулит если Вы это имели в виду.

prick


Вашими бы устами да помолчать...
  • 0

#295
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


Поздравляю балалайкин. Наконец-то в тему (более или менее). осталось овладеть навыком quote, а так все пучком, как говорят. :)

Ричи хороший учитель. Никогда в ней не сомневалась.


Да вы вместе ходите, кумы :-)

При чем здесь Ричи не могу понять. Аксиома, не утруждайтесь, я Ваши посты игнорю, что и Вам советую относительно моих (^_-)

Балалайкин, я буду молчать относительно Вас пока Вы не будете молчать относительно меня. Deal?
Мисс "нога и пистолет" тоже касается.
  • 0

#296
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Вашими бы устами да помолчать...


Please notice!

Ваши уста все начинают. А потом требуют другие помолчать. (^_-)
  • 0

#297
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Сделай себе креативную стрижку!
  • 0

#298
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

я буду молчать относительно Вас пока Вы не будете молчать относительно меня.

моск ниасилел. неужеле стехи?
  • 0

#299
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Сделай себе креативную стрижку!


А скажем не в тему! :) Всеж привыкли.
Беги к куму своему. Она всеж поумнее будет :-)

А вообще, если личное - пишите в личку. Не будем портить тему. (^_-)

моск ниасилел. неужеле стехи?


Сильно. Узнать бы что значит.
Неужели так модно?
  • 0

#300
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


я буду молчать относительно Вас пока Вы не будете молчать относительно меня.

моск ниасилел. неужеле стехи?

Сильно. Узнать бы что значит.
Неужели так модно?

жвах. тоже моск выключил?
Я всего лишь выразил свою неспособность понять и по достоинству оценить твои поэтические обороты.
Что сказать-то хотел? Разбей на простые предложения по два-три слова, если навыки построения сложноподчиненных окончательно утратил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.