Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#261
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я -  в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


а кто говорит, что расстояние сближает? А вообще - это нормально, что ваша любовь не выдержала километры разлуки. Единицы пар из 50 успешно проходят это испытание. Просто летит время, а оно все меняет. А если пара разбита расстоянием, разными городами, то это означает - разные друзья, разные увлечения, разные места времяпровождения, разные приключения, разное развитие (засчет круга общения). Вот и получается, что через какое-то время с ранее любимым человеком тебе не о чем говорить, кроме как о прошлом, которое когда-нибудь тоже не сможет быть поводом для разговора.
  • 0

#262
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Единицы пар из 50 успешно проходят это испытание.

Это точно. В моем случае, который имел место, я относился к большинству. Так что мое имхо - сабжа не бывает
  • 0

#263
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
[quote name='vika555' date='06.09.2005, 19:09'][А я бы в любом случае встретилась, просто чтоб была определенность. Хоть в какую сторону бы ситуация не повернулась, но люблю когда все четко и ясно ;)
Я вот встретилась и не жалею, даже очень очень рада, что решилась. И как бы теперь обстоятельства не повернулись об этом у меня всегда будет только хорошая память )[/что ж, буду надеяться что не разочаруюсь при встрече. Ваш положительный опыт меня ободряет:D Хотя, как наверное и многие, немогу избавиться от навязчивого стереотипа что во всех этих смс-чатах сидят одни только малолетние придурки или ананисты с кучей комплексов по поводу неустороенной личной жизни:) А самое главное, наверное, что очччень боюсь не увидеть тот идеал, который сформировался за долгое время переписки[/QUOTE

Знаешь у меня вообще хорошо в этом плане получилось ) Когда я увидела этого человека он оказался в точности таким как я себе его представляла, просто было впечатление такое что я знаю его даным давно :-) Хотя я в принуипе всегда в людях не плохо умела разбираться, может это тоже сыграло свою роль :-/

Сообщение отредактировал Flaxy: 06.09.2005, 23:53:26

  • 0

#264
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Не хотел новую тему поднимать, накопал эту старую. Сейчас примерно в этой ситуации, расстояние большое, у каждого своя жизнь, и очень разная. У меня слишком много сомнений, что что-то получиться. Короче голову ломаю, уже мочи нет... но и сдаваться нет желания :rotate: Хотелось просто высказаться, так что go on and take me down.
  • 0

#265
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
отношения на расстоянии...
у меня были отношения на расстоянии, целых три года, со встречами раз - в полгода... и, вопреки всем стереотипам, первой не выдержала она...

в отношения на расстоянии верю, все зависит от людей...
  • 0

#266
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
У меня сеичас отношения на расстоянии до этого были два года вместе, так было классно, но теперь в разных странах уже как 5 месяцев!!! Посмотрим что будет дальше, но я надеюсь только на лучшее!!! :rotate:
  • 0

#267
Durules

Durules
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

отношения на расстоянии...
у меня были отношения на расстоянии, целых три года, со встречами раз - в полгода... и, вопреки всем стереотипам, первой не выдержала она...

в отношения на расстоянии верю, все зависит от людей...


Аналогичная история, оба в разных странах, 3 года со встречами раз в полгода(по 2 недели), первым не выдержал ОН...Слезы, истрерика и депрессняк на полгода, потом поняла, что не стоит портить себе жизнь. Все что случилось, то случилось. :rotate:
  • 0

#268
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


отношения на расстоянии...
у меня были отношения на расстоянии, целых три года, со встречами раз - в полгода... и, вопреки всем стереотипам, первой не выдержала она...

в отношения на расстоянии верю, все зависит от людей...


Аналогичная история, оба в разных странах, 3 года со встречами раз в полгода(по 2 недели), первым не выдержал ОН...Слезы, истрерика и депрессняк на полгода, потом поняла, что не стоит портить себе жизнь. Все что случилось, то случилось. :rotate:



Вы меня пугаете!!! Я так не хочу, я хочу чтобы все было хорошо!!!! А хорошо мне может быть только с ним, ой мама, опять страшно становится!!! Ну ничего буду как всегда надеятся на лучшее!!!
  • 0

#269
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
Согласна, что отношения на расстоянии это тяжело и, что многие отношения не выдерживают долгой разлуки. Мое мнение, что сильные чувства выдержат любые испытания, включая расстояние. У меня уже 5 лет отношения на расстоянии, пока выдерживаем. И даже кажется, становяться лучше с каждым его приездом.
  • 0

#270
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Согласна, что отношения на расстоянии это тяжело и, что многие отношения не выдерживают долгой разлуки. Мое мнение, что сильные чувства выдержат любые испытания, включая расстояние. У меня уже 5 лет отношения на расстоянии, пока выдерживаем. И даже кажется, становяться лучше с каждым его приездом.


5 лет??? :rotate: Я худею...главное чтобы не привыкли к такому, а то потом, когда воссоединитесь и заживете вместе, поймете что встречаться и жить на расстоянии, это совсем не то, чтобы быть вместе все время.

Главное что многие в удачный исход таких отношений не верят, но все равно их начинают, а когда теряют...даже когда чувства проходят...все равно жалеют, что ничего не получилось...

#271
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вспоминается фраза одна

"Если ты ненадолго, я готова ждать тебя вечно".. Оскар Уальд жжет как впросем и всегда..
что могу сказать..
можно верить афоризму: "Разлука для любви как ветер для костра - маленький тушит, а большой раздувает"..

если любовь на самом деле сильная, нежная..именно любовь, а не влюбленность, тогда она стоит ожидания..если уже есть планы на будущее.. первпективы.. да если точно уверен в ответных чувствах и знаешь что он приедет!

но если это только начало, нежный всплеск..вы не знаете друг друга полностью тогда такая любовь умрет на расстаянии в срок до 1,5 месяца..
замечено на практике, проверено на себе...
  • 0

#272
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Пара лет в моей жизни тоже прошла в ожидании.
А когда счастье стало так близко и так возможно... порушились отношения. Правда встречались еще года 3 после этого, но все как-то было уже не то.
После этого еще года 4 как просто друзья... Все-таки общего было много.

Сообщение отредактировал April*: 09.01.2006, 14:26:49

  • 0

#273
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Действительно, если это любовь - то проверка на прочность.
А если просто влечение, желание, страсть - это все может изчезнуть через какое-то время.
У меня была такая ситуация: познакомились в нете, он приехал через полгода в командирвку в мой город, отлично провели время...Я даже летала в облаках, как 15летняя девчонка...Он уехал. Я страдала, скучала. Ему же нужно было время подумать. Но мы общались. Летом я собиралась к нему, он меня ждал, а я заболела...так все лето и прошло в болезни... :D
Правда, я немного подостыла, все-таки прошло около 9 месяцев с нашей встречи.
Сейчас он снова приезжает по делам. Я не скажу, что это любовь. Просто молодой человек мне очень приятен. Я встречусь с ним обязательно, прекрасно проведу время, и он снова уедет. Даже не знаю, чем все это закончится, и даже не хочу об этом думать. что будет - то будет. Зачем загадывать? Если суждено нам быть вместе, то мы будем вместе! :rotate:

Сообщение отредактировал Zarkin: 09.01.2006, 14:55:34

  • 0

#274
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

У меня подруга 3 года встречается с парнем на расстоянии,постоянно ссорятся,а когда вместе все просто чюдно.Мне это только предстоит пережить,мой парень тоже уезжает в другой город,в Караганду,а я в Ате,хорошо что я там раньше хоть жила-знакомые,родственники.Хотя так этого боюсь!Мало кто выдерживает расстояние :)


В Караганду говорите? Ухахахахаха!!!!
  • 0

#275
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


У меня подруга 3 года встречается с парнем на расстоянии,постоянно ссорятся,а когда вместе все просто чюдно.Мне это только предстоит пережить,мой парень тоже уезжает в другой город,в Караганду,а я в Ате,хорошо что я там раньше хоть жила-знакомые,родственники.Хотя так этого боюсь!Мало кто выдерживает расстояние :)


В Караганду говорите? Ухахахахаха!!!!


Я тоже хохоталась - нашли расстояние! :-) Мой рецепт сохранить отношения на расстоянии - это иметь параллельно отношения не на расстоянии. Очень помогает ждать и избавляет от разочарования, если что не так.
  • 0

#276
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мой рецепт сохранить отношения на расстоянии - это иметь параллельно отношения не на расстоянии. Очень помогает ждать и избавляет от разочарования, если что не так.


имхо, а какая уж верность тогда? хм.... это точно не любовь..
  • 0

#277
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Мой рецепт сохранить отношения на расстоянии - это иметь параллельно отношения не на расстоянии. Очень помогает ждать и избавляет от разочарования, если что не так.


имхо, а какая уж верность тогда? хм.... это точно не любовь..


В таких отношения не может быть ничего хорошо, только вранье и все!!! А кому это надо?ИМХО

Сообщение отредактировал Cvetochek: 09.01.2006, 18:11:59

  • 0

#278
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Мой рецепт сохранить отношения на расстоянии - это иметь параллельно отношения не на расстоянии. Очень помогает ждать и избавляет от разочарования, если что не так.


имхо, а какая уж верность тогда? хм.... это точно не любовь..


В таких отношения не может быть ничего хорошо, только вранье и все!!! А кому это надо?


Для начала хотелось бы услышать, где здесь вранье. А любовь это или не любовь, не вам судить. Хотя Talamaska поставила имхо... С формулировкой ИМХО любое высказывание принимается :)
  • 0

#279
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Мой рецепт сохранить отношения на расстоянии - это иметь параллельно отношения не на расстоянии. Очень помогает ждать и избавляет от разочарования, если что не так.


имхо, а какая уж верность тогда? хм.... это точно не любовь..


В таких отношения не может быть ничего хорошо, только вранье и все!!! А кому это надо?


Для начала хотелось бы услышать, где здесь вранье. А любовь это или не любовь, не вам судить. Хотя Talamaska поставила имхо... С формулировкой ИМХО любое высказывание принимается :)


Сейчас поставлю ИМХО тоже! Изеняюсь, так как считаю что доверие основа отношений!Измена это обман, предательство.ИМХО
  • 0

#280
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейчас поставлю ИМХО тоже! Изеняюсь, так как считаю что доверие основа отношений!Измена это обман, предательство.ИМХО


Нет (ИМХО). Обман, это когда врешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.