Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2581
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
респект согласен,
даже если что-то делать не обязательно чтобы об этом узнала вторая половина :laugh:

#2582
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

нафик во-первых такое,а во-вторых нафик отношения ради которых вот такая вот жесть. (Ну и плюс насильно мил не будешь.)

самому интересно просто тупо не отпускает.. любовь зла. и вобще я даже ща друзьям не звоню чтобы о ней не вспоминать так что лучше мне это оставить до лета. да и лучше раскажите как у вас у всех.

у меня не было такой ситуации, Вандал.

извендаюсь ... ошибся значить....
  • 0

#2583
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Олдбой:-/ я уважаю ваше мнение,правда!
но тока...зачем насильно заставлять себя встречаться с дургими девушками,чтобы не было просто обидно и не чувствовать себя ущербным,как вы написали?? нафик во-первых такое,а во-вторых нафик отношения ради которых вот такая вот жесть.:-) (Ну и плюс насильно мил не будешь.)


Алматинка - а про вас я скажу, что если все, что вы пишете правда, то вы просто мечта. и вашему избраннику можно только позавидовать.

Просто вы поймите, что я не рассуждаю как нужно делать правильно и красиво. я даю совет конкретному человеку в конкретной ситуации.
1. Встречаться с девушками. Ему это нужно чтобы сильно не деперссировать, а если она узнает, и если в ней что-то еще есть, то есть шанс. чем девушка моложе тем больше на такие вещи покупается, впомните собаку на сене.
2. Зачем такие отношения. У вас все идеально и вы все примеряете на себя. но если она сейчас уже с другим, то изначально отношения уже не такие, как вы их видите и представляете. и здесь точно идет речь не о насильно мил не будешь)
  • 0

#2584
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.
  • 0

#2585
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.

да
  • 0

#2586
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.

да



Ну тогда желаю таким встречающимся, чтобы девушки обломали их по полной программе.
  • 0

#2587
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.

да



Ну тогда желаю таким встречающимся, чтобы девушки обломали их по полной программе.


это уже отдельная тема
  • 0

#2588
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.

не совсем так ... и тем более было много случаев когда парень не хотел уходить от "приманки". жизньне предсказуема.
  • 0

#2589
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.

Меня всегда это волновало, по этому чтобы отвлечься "общаюсь" со спортом и т.д.
  • 0

#2590
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Меня всегда это волновало, по этому чтобы отвлечься "общаюсь" со спортом и т.

анологично еще музыкой давлю депресняк но с девушками тож надо.

Сообщение отредактировал VAnDAL.exe: 15.11.2007, 10:15:15

  • 0

#2591
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Хм, а что чувствуют другие девушки, с которыми встречаются, чтобы отвлечься, видимо, никого не волнует.

Меня всегда это волновало, по этому чтобы отвлечься "общаюсь" со спортом и т.д.


Спорт очень отводит от мысли заскучать :dandy:
Может лучше просто остановить отношения до расставания

#2592
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Oldboy я пишу тут тока правду,и я не мечта)я понимаю вас с какой-то стороны...что пишите про конкретную ситуацию...но у меня далеко тоже не все идеально!и я не сужу по своим отношениям. наоборот,думаю о всех сторонах такого вот ...момента.
просто ...конечно пусть встречается с девушками,общается...но..опять же,не как на эстафете...и со всеми подряд же тоже ерунда и вообще...Не для галочки же!кому он будет что-то дкоазывать?... всем желаю нормальных отношений! у меня не идеально,повторяю..я не сужу по себе.
просто...Все достойны любви взаимной,Вандал достоин,так почему же..если та девушка вот так себя повела,естессно ему сейчас больно и може долгое время он будет переживать и не забудет(пральна,склероза еще ж нет старческого),почему тогда ему надо встречаться с девушками чтобы не чувствовать себя ущербным?и еще...
вы написали что если у девушки что-то там есть..(чувства видимо)...так вот.если бы они были-она бы себя атк не вела.имхо.

и еще...как бы себя чувствовал Вандал,если бы ТИПА ралди будущих отношений встречался бы со многими девушками дабы не чувствовать себя ущербным...и девушка бы не отреагировала никак на это и летом бы ноль внимания был.Как бы он себя чувствовал?победителем?...ха..врядли. То,что ой как хорошо что время впустую не потратил и не ждал сидел..?тоже врядли.себя ен обманешь.такая "погоня" совсем не приятна..:dandy:не знаю поняли ли вы меня правильно,именно то,чтоя имела ввиду.
  • 0

#2593
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Можно ли любить, ты в Лондоне, а она в Москве :dandy:
и футбольные сборные наших стран не ладят :-)

#2594
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
можно))))...россия и казахстан (футб.команды)вроде не контачат даже...)или я не права?не оч разбираюсь,хоть и не совсем равнодушна))...sorry
  • 0

#2595
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

можно))))...россия и казахстан (футб.команды)вроде не контачат даже...)или я не права?не оч разбираюсь,хоть и не совсем равнодушна))...sorry


Спасибо за ответ :dandy:
Надеюсь будут очень хорошо контачить :-)

#2596
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хех..)))все в руках людей:dandy: любящих людей,соответственно:-)
  • 0

#2597
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

хех..)))все в руках людей:dandy: любящих людей,соответственно:-)


И никогда не теряющих надежду :D

#2598
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Oldboy я пишу тут тока правду,и я не мечта)я понимаю вас с какой-то стороны...что пишите про конкретную ситуацию...но у меня далеко тоже не все идеально!и я не сужу по своим отношениям. наоборот,думаю о всех сторонах такого вот ...момента.просто ...конечно пусть встречается с девушками,общается...но..опять же,не как на эстафете...и со всеми подряд же тоже ерунда и вообще...Не для галочки же!кому он будет что-то дкоазывать?... всем желаю нормальных отношений! у меня не идеально,повторяю..я не сужу по себе.просто...Все достойны любви взаимной,Вандал достоин,так почему же..если та девушка вот так себя повела,естессно ему сейчас больно и може долгое время он будет переживать и не забудет(пральна,склероза еще ж нет старческого),почему тогда ему надо встречаться с девушками чтобы не чувствовать себя ущербным?и еще...вы написали что если у девушки что-то там есть..(чувства видимо)...так вот.если бы они были-она бы себя атк не вела.имхо.и еще...как бы себя чувствовал Вандал,если бы ТИПА ралди будущих отношений встречался бы со многими девушками дабы не чувствовать себя ущербным...и девушка бы не отреагировала никак на это и летом бы ноль внимания был.Как бы он себя чувствовал?победителем?...ха..врядли. То,что ой как хорошо что время впустую не потратил и не ждал сидел..?тоже врядли.себя ен обманешь.такая "погоня" совсем не приятна..:dandy:не знаю поняли ли вы меня правильно,именно то,чтоя имела ввиду.

во первых алматинка да ты не идеал ты почти идеал. спасибо тебе за все чес слово снимаю шляпу. ты во многом права. но согласись больно будет наблюдать как она зависает с другим. сама понимаешь что все равно забыть до конца человека невозможно ведь до сих пор когда встречал бывших в сердце еколо)) да а про девушку это надо но не насильно а для общения чтобы с ней можно было поговорить и чтобы она могла подсказать что нить сами понимаете ( монреальские девушки отзовитесь). да и я обсолютно согласен что чо мало толку будет с кем то гулять летом да и согласитесь что найти девушку за несколько дней не реально. так что вот.

можно))))...россия и казахстан (футб.команды)вроде не контачат даже...)или я не права?не оч разбираюсь,хоть и не совсем равнодушна))...sorry


футбольные команды росии и казахстана - любовь на растоянии))))))))))

Сообщение отредактировал VAnDAL.exe: 16.11.2007, 06:21:42

  • 0

#2599
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Найти не так трудно найти девушку имея интернет, имхо
На расстоянии любить это тоже интересно, интрига :dandy:

#2600
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Oldboy я пишу тут тока правду,и я не мечта)я понимаю вас с какой-то стороны...что пишите про конкретную ситуацию...но у меня далеко тоже не все идеально!и я не сужу по своим отношениям. наоборот,думаю о всех сторонах такого вот ...момента.
просто ...конечно пусть встречается с девушками,общается...но..опять же,не как на эстафете...и со всеми подряд же тоже ерунда и вообще...Не для галочки же!кому он будет что-то дкоазывать?... всем желаю нормальных отношений! у меня не идеально,повторяю..я не сужу по себе.
просто...Все достойны любви взаимной,Вандал достоин,так почему же..если та девушка вот так себя повела,естессно ему сейчас больно и може долгое время он будет переживать и не забудет(пральна,склероза еще ж нет старческого),почему тогда ему надо встречаться с девушками чтобы не чувствовать себя ущербным?и еще...
вы написали что если у девушки что-то там есть..(чувства видимо)...так вот.если бы они были-она бы себя атк не вела.имхо.

и еще...как бы себя чувствовал Вандал,если бы ТИПА ралди будущих отношений встречался бы со многими девушками дабы не чувствовать себя ущербным...и девушка бы не отреагировала никак на это и летом бы ноль внимания был.Как бы он себя чувствовал?победителем?...ха..врядли. То,что ой как хорошо что время впустую не потратил и не ждал сидел..?тоже врядли.себя ен обманешь.такая "погоня" совсем не приятна..:dandy:не знаю поняли ли вы меня правильно,именно то,чтоя имела ввиду.


когда говорил по мечту, я не иронизировал.
если летом будет ноль внимания, то он не будет чувствовать себя дураком. И честно говоря, если вы это не видите, просто чаще встречаясь, даже насильно с девушками, есть шанс что он переключится на другую. Вы же сами говорите, что если бы девушка что-то чувствовавала, то так бы не поступала, значит считаете, что у них нет перспективы. поэтому тут с трех сторон мой совет правильный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.