Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2561
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Честно говоря не в обиду и ничего личного, но Вандал, вы так много ноете. Интересно, вы в жизни такой же зануда?

в топку занудой не были не собираюсь им становиться просто эти три недели меня выбели из калии. вот и все. если не веришь можно будет встретиться.
  • 0

#2562
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
у всех помоему кто здесь находится и постит))
все уже точно в стамбул едууу))
  • 0

#2563
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Молодец!!
Удачи!!
  • 0

#2564
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну как дела у всех?
  • 0

#2565
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Молодец!!
Удачи!!


спасибо)) вот только мне кажется меня там не сильно то и ждут.. :)
  • 0

#2566
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сениорита, почему???
А я на новый год еду к своему голандцу. Оформляем визу потихоньку. Я так волнуюсь. Он хочет меня с родителями знакомить. Вот на выходных ходила платье искала. :) Уже жду-не дождусь декабря. Аааааа! Ура!!!
  • 0

#2567
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ооо!!! Мой ненаглядный сказал, что хочет приехать где то через 2 недельки ко мне... Ура!!!
  • 0

#2568
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сейчас проблем много с учебой квартирой..меня это не пугает) все равно поеду)
  • 0

#2569
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Проблемы у вас, в смыле??? или у ожидающей стороны?
  • 0

#2570
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Спиди, очень рада за тебя :lol: мой блывший ненаглядный укатил в Германию учиться :weep: а когда-то не могу оставить свою маму, чтобы перехать всего лишь за 200 км ;) а тут укатил без угрызений совести на 2 года... молодец, че сказать :rotate:
  • 0

#2571
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
у него..

а ваш МЧ спиди, учиться там?? или работает?))
  • 0

#2572
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Он сам голандец и живёт там соответственно! но кажеться, у нас никак не получится быть вместе. мы не знаем как съезжаться (((( и по-моему он не приедет.... хочет оставить эту возможность чтобы приехать в следующем году ((((((((((((( как мне х...во
  • 0

#2573
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Спиди, очень рада за тебя :shy: мой блывший ненаглядный укатил в Германию учиться :weep: а когда-то не могу оставить свою маму, чтобы перехать всего лишь за 200 км ;) а тут укатил без угрызений совести на 2 года... молодец, че сказать :rotate:


ой, да они от мамы уехать не могут, а как только то сразу :lol:
  • 0

#2574
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
если мой все таки на след год за океан свалит, я буду в депрессии ужасной...
бррр.. аж плохо становица, от мысли что его рядом не будет...

первый день командировки, а я уже самый нещастный и одинокий человек без него.... а если на пару лет...
это даже мой мозг спроецировать не может....
  • 0

#2575
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

мм...
хм :smoke:
то есть сказать,что ждешь,а сам не будешь этого делать..

зачем отношения такие...даже если они потом начнутся...с обмана,который до этого был? или я не праф :laugh:

Цветочек тут сидит...привет!

ну если она так просто она относится к отношениям и встречается с другим, почему он должен вести себя как-то иначе? быть жертвой - значит всему конец в этом случае. Мы же рассматриваем конкретную ситуацию, если у него есть хотя бы один шанс из ста то только такой, тем более девчонка как я понимаю очень молодая
  • 0

#2576
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А ты опять по кругу начнешь и париться и страдать. А лучше всего поставить крест на этом и идти дальше ..

сложно забыть того кого любишь....

я бы не говорила на месте парня девушке,что жду и люблю,а сама не жду,а гуляю.Я бы просто ничего не говорила.Нет так нет!на

да согласен поэтому и мучаюсь мыслями о лете потомучто если приеду и у нее кто то будет то не пойду же я ему бить морду ( а хочеться ) и не заберу же я ее насильно поэтому мне не останеться выбора как прсто тупо страдать. так что поэотму и мучаюсь сам собой потомучто не знаю ... хочеться быть с ней понимаю что пока не возможно хочеться тогда быть с ней летом если даже у не парня не будет то каков шанс что она меня опять не кинет??? так что вопросы все всплываю и всплывают. а ответов как нет так и не было.


так вот я тебе говорю, как ты не понимаешь, никаких месяцев, скажи или смсни что любишь и будешь ждать и все никаких больше разговоров. А с девушками встречайся, насильно себя заставь, тупо сделай как я сказал, и будет лучше тебе, сам поймешь. если есть шанс у тебя то только так, а шансов мало вообще у тебя. Зато не будешь чувствовать себя ущербным
  • 0

#2577
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

так вот я тебе говорю, как ты не понимаешь, никаких месяцев, скажи или смсни что любишь и будешь ждать и все никаких больше разговоров. А с девушками встречайся, насильно себя заставь, тупо сделай как я сказал, и будет лучше тебе, сам поймешь. если есть шанс у тебя то только так, а шансов мало вообще у тебя. Зато не будешь чувствовать себя ущербным

да но как говориться надежда умирает последней. да хочу начать пусть не отношения но легкий роман нужен чтобы отвлечся. а то что я ее жду она это и так знает но походу не ценит а зря может когданибудь пожалеет что не дождалась хотя не факт. как бы тупо и наигранно это не звучало но я реально желаю ей счастья пусть даже и не со мной. должно же быть покрайней мере хоть одному из нас хорошо))) вобщем вот. да и вобще она ща реально не старая пусть гуляет а там как нагуляеться посмотрим... через несколько лет уже будет мой выбор ( ет в случае если она растанеться) хочу ли я с ней реально чего то серьезного или нет. а как мы знаем хороший джегит может влюбить в себя девушку)))) но как обычно не факт))
да кстати олдбой у тя то все чем закончилось? али не закончилосЬ?
  • 0

#2578
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

так вот я тебе говорю, как ты не понимаешь, никаких месяцев, скажи или смсни что любишь и будешь ждать и все никаких больше разговоров. А с девушками встречайся, насильно себя заставь, тупо сделай как я сказал, и будет лучше тебе, сам поймешь. если есть шанс у тебя то только так, а шансов мало вообще у тебя. Зато не будешь чувствовать себя ущербным

да но как говориться надежда умирает последней. да хочу начать пусть не отношения но легкий роман нужен чтобы отвлечся. а то что я ее жду она это и так знает но походу не ценит а зря может когданибудь пожалеет что не дождалась хотя не факт. как бы тупо и наигранно это не звучало но я реально желаю ей счастья пусть даже и не со мной. должно же быть покрайней мере хоть одному из нас хорошо))) вобщем вот. да и вобще она ща реально не старая пусть гуляет а там как нагуляеться посмотрим... через несколько лет уже будет мой выбор ( ет в случае если она растанеться) хочу ли я с ней реально чего то серьезного или нет. а как мы знаем хороший джегит может влюбить в себя девушку)))) но как обычно не факт))
да кстати олдбой у тя то все чем закончилось? али не закончилосЬ?

у меня не было такой ситуации, Вандал.
  • 0

#2579
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

первый день командировки, а я уже самый нещастный и одинокий человек без него.... а если на пару лет...
это даже мой мозг спроецировать не может....

эх научить ы свой моз отключать фунцкию мыслей о нем, когда он далеко.... было бы идеальное решение...да и вообще ну его на фиг влюбляться и привыкать к человеку...
  • 0

#2580
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Олдбой:D я уважаю ваше мнение,правда!
но тока...зачем насильно заставлять себя встречаться с дургими девушками,чтобы не было просто обидно и не чувствовать себя ущербным,как вы написали?? нафик во-первых такое,а во-вторых нафик отношения ради которых вот такая вот жесть.:laugh: (Ну и плюс насильно мил не будешь.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.