Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2541
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ты не понял, скажи, что будешь ждать, когда она к тебе вернется

попробую но позвоню ей где то через месяц птому что сейчас могу сорваться..... или лучше сейчас? а совет и правдо хороший.

Нет Вандал, ты лучше месяцок потерпи! А потом позвонишь, скажешь что у тебя все хорошо, что ты ее любишь и очень ждешь.
  • 0

#2542
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нет, месяц, будет сильно долго для нее, а для него тем более... не больше недели и лучше смс скинуть...
  • 0

#2543
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
умираааааааааааааааааааааю уже :laugh:(((((((( кажется, депрессняк начинается... :spy:(((((((((((
  • 0

#2544
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

нет, месяц, будет сильно долго для нее, а для него тем более... не больше недели и лучше смс скинуть...


я тоже так считаю, по мне так лучше не мучать себя, взять телефон и набрать номер..
  • 0

#2545
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Узнала, что человечек, с которым у меня была любовь 4 года на расстоянии, в декабре приезжает к нам...
хорошо, что все телефоны сменились у меня.
боюсь, что могла бы согласиться на встречу, и вся эта мука продолжится еше на пару лет...
  • 0

#2546
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Узнала, что человечек, с которым у меня была любовь 4 года на расстоянии, в декабре приезжает к нам...
хорошо, что все телефоны сменились у меня.
боюсь, что могла бы согласиться на встречу, и вся эта мука продолжится еше на пару лет...

думаю что нет, не начнется потому как любовь была и прошла... или нет?)
  • 0

#2547
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а мне как раз кажется,что может начаться..тока что...но то,что будет по ровну во взгляде друг на друга..-врядли...
нет?
смешанные чувства...
  • 0

#2548
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Может. Я быстро отхожу и прощаю. И я знаю, что я для него значила, возможно, и значу.
  • 0

#2549
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
как так не буду... ждать конечно буду но согласись алматинка ведь глупо хранить верность тому кто тебя кинул и ходит с другим. сейчас мне нудно найти девушку в плане друга с которой можно было бы поговорить по душам. на отношения у меня сейчас физически нет времени. а летом я буду почти обсалютно свободен. так что отношения я не с кем пока строить не обираюсь... по крайней мере до лета. самый большой вопрос продержиться ли их отношения до лета если да то у меня почти нет шансов.
  • 0

#2550
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

самый большой вопрос продержиться ли их отношения до лета если да то у меня почти нет шансов.

Не отчаивайся! Шансы всегда есть. Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода. :laugh:
  • 0

#2551
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
хочеться в это верить. но не всегда все так просто.

умираааааааааааааааааааааю уже (((((((( кажется, депрессняк начинается... (((((((((((

чего случилось??? чем помочь??????
  • 0

#2552
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вандальчик, ИМЕННО,я за взаимные отношения!
ТОЛЬКО ТАК!
и я всегда за то что..если нет так нет...если да-то прекрасно!
...но....делай как решил!
я бы не говорила на месте парня девушке,что жду и люблю,а сама не жду,а гуляю.Я бы просто ничего не говорила.Нет так нет!насильно мил не будешь.

но это мое мнение...а есть и много других! и еще таких,что..говорят что надо бороться за свою любовь всеми способами...
но мне кажется не все способы хороши.была бы у меня невзаимность,я бы поплакала,страдала,парилась...но ни за что бы не лезла к тому кто сказал нет..но это я опять же)

все ок:rolleyes: !
  • 0

#2553
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
И не надо ломиться, тот человек что тебя обидел вернется, когда очереджной раз получит обухом по голове и ....

А ты опять по кругу начнешь и париться и страдать. А лучше всего поставить крест на этом и идти дальше ...
  • 0

#2554
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А ты опять по кругу начнешь и париться и страдать. А лучше всего поставить крест на этом и идти дальше ..

сложно забыть того кого любишь....

я бы не говорила на месте парня девушке,что жду и люблю,а сама не жду,а гуляю.Я бы просто ничего не говорила.Нет так нет!на

да согласен поэтому и мучаюсь мыслями о лете потомучто если приеду и у нее кто то будет то не пойду же я ему бить морду ( а хочеться ) и не заберу же я ее насильно поэтому мне не останеться выбора как прсто тупо страдать. так что поэотму и мучаюсь сам собой потомучто не знаю ... хочеться быть с ней понимаю что пока не возможно хочеться тогда быть с ней летом если даже у не парня не будет то каков шанс что она меня опять не кинет??? так что вопросы все всплываю и всплывают. а ответов как нет так и не было.
  • 0

#2555
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Была у меня девушка, провстречались 5 лет. Потом она от меня ушла. Я год ее опять добивался, так же страдал, делал какие-то дурацкие вещи. Потом, когда я ее все-таки добился, мы провстречались всего полгода. Хотели и пожениться и о детях уже планировали, но отношения все-таки были уже другие. Не так давно мы с ней расстались, хотя и любили друг друга. Возможно чуть меньше чем раньше, но любовь была. Сейчас ничего не хочется возобновлять, хотя чувства все-таки остались. То есть может быть и хочется, но я знаю, что это будет не надолго. Так что мой тебе совет, постарайся начать новые отношения с другой девушкой.
  • 0

#2556
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
все решиться летом а пока..... вобщем если пойму что это реально мое то буду уже думать о отноениях не сейчас а предположем через 3 4 года она нагуляеться повзрослеет и тогда уже можно будет строить нове отношения. может я конечно не прав но тем не мение я думаю ет самое разумное пока..... да и до лета еще далеко она может с ним растаться хотя если чесно мне так не кажеться вобщем ладно а то я всех загрузил своей бежой а у вас и так проблем хватает.
  • 0

#2557
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Честно говоря не в обиду и ничего личного, но Вандал, вы так много ноете. Интересно, вы в жизни такой же зануда?
  • 0

#2558
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Честно говоря не в обиду и ничего личного, но Вандал, вы так много ноете. Интересно, вы в жизни такой же зануда?


А я вот постеснялась то же самое спросить. :-)
  • 0

#2559
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девчонки, когда человеку плохо, он может быть и занудой, но это же временное явление.
  • 0

#2560
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Так все же тема другая, если кто помнит.
У кого еще любимый человек живет в другом городе/стране/планете? Делитесь... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.