Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2621
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
продолжение истории: вчера он позвонил мне, и сказал буквально следующее: ты ни в чем не виновата, сама пойми, что так дальше нельзя, ты там, а я тут, я даже не знаю, чем ты там занимаешься по вечерам(это после ежевечерних звонков мне на домашний?), может быть ты встретила кого-то другого... вобщем, я даже не стала объяснять ему, что вечерами кроме фитнеса и раз в неделю посиделок с подружками никуда не хожу, что все время когда он мне звонит я либо дома либо на фитнесе. не стала спрашивать откуда такие мысли о том, что я нашла другого...я просто попрощалась и повесила трубку. зачем мужчины так поступают? ну не хочешь продолжать общаться так и скажи, зачем искать виноватых? я же ведь не собираюсь бегать за ним, ломать его жизнь, не давать спокойной жизни. конечно, мне плохо, но к счастью есть любимая работа, друзья, и вообще he is not the only one in da world.
  • 0

#2622
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

зачем мужчины так поступают?

Наверное всегда легче обвинить кого-нибудь другого :)

he is not the only one in da world.

А вот это правильно! :smoke: Встретишь еще своего принца..
  • 0

#2623
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ужас
дочь степей, вы какая-то категоричная вся.
  • 0

#2624
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

продолжение истории: вчера он позвонил мне, и сказал буквально следующее: ты ни в чем не виновата, сама пойми, что так дальше нельзя, ты там, а я тут, я даже не знаю, чем ты там занимаешься по вечерам(это после ежевечерних звонков мне на домашний?), может быть ты встретила кого-то другого... вобщем, я даже не стала объяснять ему, что вечерами кроме фитнеса и раз в неделю посиделок с подружками никуда не хожу, что все время когда он мне звонит я либо дома либо на фитнесе. не стала спрашивать откуда такие мысли о том, что я нашла другого...я просто попрощалась и повесила трубку. зачем мужчины так поступают? ну не хочешь продолжать общаться так и скажи, зачем искать виноватых? я же ведь не собираюсь бегать за ним, ломать его жизнь, не давать спокойной жизни. конечно, мне плохо, но к счастью есть любимая работа, друзья, и вообще he is not the only one in da world.

он просто нашел другую и решил отмазаться расоянием. он не вытерпил. посторайся забыть. а раз говоришь чтто он не один в этом мире значить не сильно любила и забудешь его легко)
  • 0

#2625
Kortni Lav

Kortni Lav
  • Гость
  • 32 сообщений
отношения на расстоинии миф, кто хочет быть вместе принимает решение ), остальное сопли
  • 0

#2626
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

отношения на расстоинии миф, кто хочет быть вместе принимает решение ), остальное сопли

не всегда есь выбор. а отношения на ратонянии есть. и собственно многие здесь не только об этом знают но собственно и поддерживают эти отношения.
  • 0

#2627
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мда уж... мне осталось до встречи 19 дней... но такой бред сейчас происходит в наших отношениях... точнее, ничего не происходит :rotate: глууууухо так :D если он так хочет, пусть так и будет! Я никого никогда принуждать и заставлять не буду!
а какая будет встреча, Я уже себе немного представляю... :p
успокаиваю себя тем, что в первую очередь Я еду к родителям и брату, а потом только к нему... чтобы не было потом разочарований ;)
  • 0

#2628
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ух, а мне ещё 35 дней находиться в режиме ожидания. Живу на автопилоте.
  • 0

#2629
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет всем!давно я не заходила на этот топик.Девочки:MEAN, Алматиночка,Seismic как вы?что нового у вас?
  • 0

#2630
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Seeklove привееееееееет!!!!!
как ты??
у нас,то есть у меня и любимого все ок,ттт,любим пишем звоним скучаем...ТТТ опять же))).....шкучаем сильно :rotate: грустно.но...ниче,все пройдет,время это тоже,главное наша любовь,которая столько выдержала..и выдерживает.даже признаюсь мои...утихание чуток с моей стороны...чуток.из-за расстояния,но прошло это!(да и было то всего..чуток)люблю его..хочу к нему поскорее...услышать все то что он говорит мне по телефону и пишет,вживую...

как вы???
  • 0

#2631
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Алматиночка!!!очень рада что у вас все хорошо,молодцы.так держать!а то ,что утихание,так это просто временное явление,зато после утихания любииишь больше прежнего))
а у нас все также,если все будет хорошо,то в январе полечу к нему,правда буду видеть его только после работы,но даже этой ценой ХОЧУУ
  • 0

#2632
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у меня тоже самое по срокам:rotate:...но...правда...если получится,то в январе!а если нет...фуф!не буду думать..все получится,лучше об этом думать и стараться!!!
  • 0

#2633
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
у меня все зависит от отпуска-если отпустят в отпуск,то получится,ну я думаю получится)))
скучаю не могу уже.зато мы каждый день в сети вместе не смотря на расстояния
  • 0

#2634
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
seeklove, сорри упустила. а он где у вас? или вы где?
  • 0

#2635
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мда уж... мне осталось до встречи 19 дней... но такой бред сейчас происходит в наших отношениях... точнее, ничего не происходит :eek: глууууухо так :) если он так хочет, пусть так и будет! Я никого никогда принуждать и заставлять не буду!
а какая будет встреча, Я уже себе немного представляю... :)
успокаиваю себя тем, что в первую очередь Я еду к родителям и брату, а потом только к нему... чтобы не было потом разочарований :)


Самое гениальное было развалить все отношения перед приездом :rolleyes:
А где же любовь??? Куда она пропала ;)

#2636
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Любовь на растоянии долго не живет! на своем опыте говорю!
  • 0

#2637
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Любовь на растоянии долго не живет! на своем опыте говорю!


Думаю в Ваши 19 лет рано с этим сталкиваться :eek:
Она есть и необходимость в ней как и в этой ветке существует :rolleyes:

#2638
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


мда уж... мне осталось до встречи 19 дней... но такой бред сейчас происходит в наших отношениях... точнее, ничего не происходит :) глууууухо так :) если он так хочет, пусть так и будет! Я никого никогда принуждать и заставлять не буду!
а какая будет встреча, Я уже себе немного представляю... ;)
успокаиваю себя тем, что в первую очередь Я еду к родителям и брату, а потом только к нему... чтобы не было потом разочарований :)


Самое гениальное было развалить все отношения перед приездом :rolleyes:
А где же любовь??? Куда она пропала :)


Вам правда смешно, молодой человек :)
любопЪ? не знаю.. не было её... во всяком случае Я ему не признавалась ни в чём... и не тока ему... никому ещё. не хочу распыляться на чувства :eek:
он всё сам своими руками "сделал"...
обидно...
  • 0

#2639
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот видите даже и любви то не было, тогда что плакать-то :rolleyes:

Сообщение отредактировал Castaway: 26.11.2007, 00:13:39


#2640
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Вы меня "убиваете"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.