Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2601
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Олдбой..)
ну так тогда почему бы...раз видно,что девушка не...вообщем...ну не знаю как там насчет чувств:dandy:(..имхо.
так почему бы ему...не собраться с духом,забывать никто не просит,это все опыт ...в копилку...уроки какие-то итп.
почему же тогда встречаться с девушками насильно?а просто?...он же свободный чел.Ну для этого (чтобы было не насильно,нужно чтобы некоторое время прошло,поутихли те переживания.потому как наверное иначе будет насильно)
если парни не считают себя дураками после того как гуляют насильно и "для того чтобы не чувствовать себя ущербными"...то....
.....то просто конечно слов нет если честно)у меня и друзей и знакомых таких нет даже.простите!)))не в обиду все.
почему бы не сказать себе...так!ну нет так нет,зачем мне невзаимная любовь,тем более что добиавюсь-а она ноль внимания.Ниче,все будет ок!и вперед,в новую жизнь. но с общением приятным для себя и для других,а не набивать номера со скоростью,как на счетчике...про других девушек тоже подумайте Вандал!
и о себе конечно тоже.зачем вам такие отношения-то..?напишите пожалуйста,я что-то не поняла значит.вам нужны такие отношения? (которые правда вообще не гарантированы)
я желаю вам взаииимной любви,всем желаю.это и есть та радость и счастье,и все этого достойны.пусть не все гладко,не идеально,но взаимная любовь,когда есть доверие,человечки любящие тянутся друг к другу,понимают,любят,ценят и многое другое.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 16.11.2007, 15:34:53

  • 0

#2602
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Олдбой..)
ну так тогда почему бы...раз видно,что девушка не...вообщем...ну не знаю как там насчет чувств:dandy:(..имхо.
так почему бы ему...не собраться с духом,забывать никто не просит,это все опыт ...в копилку...уроки какие-то итп.
почему же тогда встречаться с девушками насильно?а просто?...он же свободный чел.Ну для этого (чтобы было не насильно,нужно чтобы некоторое время прошло,поутихли те переживания.потому как наверное иначе будет насильно)
если парни не считают себя дураками после того как гуляют насильно и "для того чтобы не чувствовать себя ущербными"...то....
.....то просто конечно слов нет если честно)у меня и друзей и знакомых таких нет даже.простите!)))не в обиду все.
почему бы не сказать себе...так!ну нет так нет,зачем мне невзаимная любовь,тем более что добиавюсь-а она ноль внимания.Ниче,все будет ок!и вперед,в новую жизнь. но с общением приятным для себя и для других,а не набивать номера со скоростью,как на счетчике...про других девушек тоже подумайте Вандал!
и о себе конечно тоже.зачем вам такие отношения-то..?напишите пожалуйста,я что-то не поняла значит.вам нужны такие отношения? (которые правда вообще не гарантированы)
я желаю вам взаииимной любви,всем желаю.это и есть та радость и счастье,и все этого достойны.пусть не все гладко,не идеально,но взаимная любовь,когда есть доверие,человечки любящие тянутся друг к другу,понимают,любят,ценят и многое другое.


еще раз это совет конкретному человеку в конкретной ситуации. если бы мог, он бы давно так сделал как вы написали. Вы не поймете меня, потому что счастливы, соответсвенно благородны и милосердны
  • 0

#2603
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
поняль...наверное)

нещастлива я:dandy:чета ...какта..
ну да ладно!наверное это издержки расстояния.
  • 0

#2604
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
да уж... страсти такие у меня начались :mad: то тихо-тихо, то взрыв :) что за бред...
вот он чувствует всё. только Я начинаю с кем-нить ПРОСТО из М общаться, сразу звонки, смски валятся просто. И откуда он догадывается. А Я так сухо к нему стала относиться :-)
сегодня вообще вывел просто меня... говорит, что так холодно поздоровалась? (в смске). Я просто написала здрасте. а он вообще не поздоровался, а просто первый написал, как дела у моей Жаным и тд? Я говорю, кто-то со мной вообще не поздоровался :) а он- кто бы это мог быть? Я пишу- мальчик, который утверждает, что сильно соскучался по девочке, которую скоро кое кто зацелует.
он пишет, и чего она ждёт?
ну не... хммм... ли? слов нет просто...
пишу- ждёт рейса Мск-Ата.. до него наконец-то дошло и написал- он тоже ждёт...

Сабик, в точку, издержки расстояния ;)
Я вообще пересмотрела отношение к нему. приеду, будем разговаривать. так не пойдёт... не удовлетворена Я таким общением ;)
до встречи около 20 с копейками дней...

Сабик, держись! крепись! Если не вы с Ж-ком будете примером отношений на расстоянии, то мне здесь вообще делать нечего!
люблю тебя, солнце! не расстраивайся ;)
  • 0

#2605
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ну так тогда почему бы...раз видно,что девушка не...вообщем...ну не знаю как там насчет чувств:mad:(..имхо.так почему бы ему...не собраться с духом,забывать никто не просит,это все опыт ...в копилку...уроки какие-то итп.почему же тогда встречаться с девушками насильно?а просто?...он же свободный чел.Ну для этого (чтобы было не насильно,нужно чтобы некоторое время прошло,поутихли те переживания.потому как наверное иначе будет насильно)если парни не считают себя дураками после того как гуляют насильно и "для того чтобы не чувствовать себя ущербными"...то.........то просто конечно слов нет если честно)у меня и друзей и знакомых таких нет даже.простите!)))не в обиду все.почему бы не сказать себе...так!ну нет так нет,зачем мне невзаимная любовь,тем более что добиавюсь-а она ноль внимания.Ниче,все будет ок!и вперед,в новую жизнь. но с общением приятным для себя и для других,а не набивать номера со скоростью,как на счетчике...про других девушек тоже подумайте Вандал! и о себе конечно тоже.зачем вам такие отношения-то..?напишите пожалуйста,я что-то не поняла значит.вам нужны такие отношения? (которые правда вообще не гарантированы)я желаю вам взаииимной любви,всем желаю.это и есть та радость и счастье,и все этого достойны.пусть не все гладко,не идеально,но взаимная любовь,когда есть доверие,человечки любящие тянутся друг к другу,понимают,любят,ценят и многое другое.


обалдеть чес слово. сам много раз задавал себе этот вопрос зачем будут ( если конечно будут ) эти отношения когда если я приеду то я я буду знать что нет никакой гарантии что она меня опять не предаст что все ее слова о верности о том что дождеться были ложью о любви не знаю ... мож и любила но одазначно не так сильно как я ее. но после всего этого в душе что то говорит а вдруг одумаеться а вдруг полюбит ...... и полбит понастоящему. да согласен это опыт и без него некуда ведь у многих была похожая ситуация. да и с девушками я встречаться пока не могу сразу всплывает в мозгу она. нужно время. алматинка прошу на ты. ты не поняла олдбоя он говорит о том что мне не надо сидеть в депресняке а надо оторвать свою пятую точку и погулять с девушкой. вот и все. да кстати ты говоришь что ты не счаслива растояние губит это ясно но попробуй не падать попробуй подняться и посмотреть в будующие когда ты будешь с любимым вместе. все у тебя будет супер и поверь многие бы хотели бы чтобы у них девушка была похожа на тебя.

да уж... страсти такие у меня начались то тихо-тихо, то взрыв что за бред...вот он чувствует всё. только Я начинаю с кем-нить ПРОСТО из М общаться, сразу звонки, смски валятся просто. И откуда он догадывается. А Я так сухо к нему стала относиться сегодня вообще вывел просто меня... говорит, что так холодно поздоровалась? (в смске). Я просто написала здрасте. а он вообще не поздоровался, а просто первый написал, как дела у моей Жаным и тд? Я говорю, кто-то со мной вообще не поздоровался а он- кто бы это мог быть? Я пишу- мальчик, который утверждает, что сильно соскучался по девочке, которую скоро кое кто зацелует. он пишет, и чего она ждёт? ну не... хммм... ли? слов нет просто...пишу- ждёт рейса Мск-Ата.. до него наконец-то дошло и написал- он тоже ждёт...Сабик, в точку, издержки расстояния Я вообще пересмотрела отношение к нему. приеду, будем разговаривать. так не пойдёт... не удовлетворена Я таким общением до встречи около 20 с копейками дней...Сабик, держись! крепись! Если не вы с Ж-ком будете примером отношений на расстоянии, то мне здесь вообще делать нечего!люблю тебя, солнце! не расстраивайся


ты давай не раскисай тоже. мы иногда не понятливые. я думаю он тоже уже на пределе. правда когда увидетесь все измениться да и не поднимай при встрече все что у тебя накопилось негативного лучше забудь ведь скоро тебе придеться опять уехать
  • 0

#2606
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вандал,я поняла что Олдбой только хорошего тебе желает и советует не раскисать!дк я тоже это и писала!:mad:
просто без отягощяющих потом...моральных последствий..:)
просто чтобы быть честным перед собой хотя бы.
  • 0

#2607
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

просто чтобы быть честным перед собой хотя бы.

перед собой я чист. даже не было намеков на измену. потомучто свято верил и любил. и наверно птотомучто был инициатором отношений. а моральные последствия летом будут хоть как .... а если она будет с кем то то тем более. поэтому надо немного остыть всего то. а как я уже говорил пусть пока гуляет а если заочу чего то большего то буду действовать попозже. спасиб все равно. мне фраза понравилась - " глубину душы как и глубину колодца можно измерить брошеным туда камнем".
  • 0

#2608
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
VAnDAL.exe
аха :mad:
  • 0

#2609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Danandrea - давайте давать более развернутые ответы, или идем читать пункт 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#2610
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На выходных очень сильно поссорились. Но я всё таки считаю ссоры по аське как минимум глупыми и не воспринимаю их всерьёз, но нэтот раз получилось так крепко... На следующий день позвонил извинился, я, конечно же, простила, но было обидно... Договорились забыть и никогда больше этого не повторять. А до 28 декабря ждать и ждать. охохо!
  • 0

#2611
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
Полгода тому назад была в командировке в Атырау, познакомилась с Ним, разговорились, оказалось, что мы с одного города, вместе провели все 4 дня. все лето перезванивались, переписывались, он приезжал 2 раза в Алматы, в августе спланировали отпуск так, чтобы встретиться в своем родном городе. на прошлой неделе у меня был аврал на работе, не было времени отвечать на его е-мейлы, смски, в последний раз разговаривали в пятницу, говорил, что устал, хочет поехать куда нибудь, я не придала этому значения, но ни в субботу, ни в воскресенье не стала ему звонить первой, думала пусть отдохнет, отвлечется. прихожу сегодня утром на работу - написал мне е-мейл (видимо не хватило мужества позвонить): прости, нам нужно расстаться. и все. с утра была на встрече, все пронеслось как в тумане. что делать? спросить почему? не могу. ответить грубо? тоже не для меня. забыть о нем? но как? он писал мне такие нежные письма, каждое утро будил своим звонком, не ложился спать, не пожелав мне спокойной ночи.
  • 0

#2612
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
что самое интересное, заходила на этот форму недели 2 тому назад, читала сообщения и думала: хорошо, что у нас все хорошо!
не буду расстраиваться....не буду расстраиваться...не буду расстраиваться...
  • 0

#2613
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

что делать? спросить почему? не могу. ответить грубо? тоже не для меня. забыть о нем? но как? он писал мне такие нежные письма, каждое утро будил своим звонком, не ложился спать, не пожелав мне спокойной ночи.


почему бы не спросить о причине расставания? всякое бывает в этой жизни - кто-нибудь может ждать от него ребенка, родители могли сосватать ему дочку министра, злые языки могли ему что-то про Вас нашептать. Ведь если Вы хотите его вернуть, надо знать, почему он ушел

#2614
Дочь степей

Дочь степей
  • Гость
  • 37 сообщений
я не хочу, чтобы он вернулся. хочу просто забыть все поскорее. уже удалила все его фотки, письма, смски.
никому больше не верю.
  • 0

#2615
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
забыть его можно, человечечкая память милосердна, сначала будет больно и грустно, а потмо все покроется дымкой забвения

а вот никому не верить - это не выход. Верить надо, ведь без доверия не построишь новые отношения.

#2616
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Точно. А отношения без доверия - это не отношения вовсе, а так...
  • 0

#2617
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Точно. А отношения без доверия - это не отношения вовсе

от доверия до сомнения один шаг оратно намного длинее.
  • 0

#2618
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
vandal exe
мне вас жалко было вначале, а теперь вы меня раздражаете своим нытьем...я бы вас тоже бросила.
Что делать? Что делать?
Да любой если бы так любил как вы говорите приехал бы хоть на один денек. Просто чтобы посмотреть ей в глаза и сказать что любит. И девушка бы точно оценила такой поступок. А то что денег нету, так можно найти всегда.
Это все отмазки..парень который любит горы свернет, и уж точно не будет на форуме сидеть и ныть..
  • 0

#2619
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

я не хочу, чтобы он вернулся. хочу просто забыть все поскорее. уже удалила все его фотки, письма, смски.
никому больше не верю.


ну вы вроде сами изначально хотели его забыть, и очень удобно сказать "никому больше не поверю".
А он ждет
  • 0

#2620
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ну вы вроде сами изначально хотели его забыть, и очень удобно сказать "никому больше не поверю".
А он ждет


Как "ждет"? Он же ей сказал, что надо расстаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.