Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2521
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поговори с ней. Думаю, телефон ты пробьешь. В данный момент, искренний разговор важнее всего! Если она захочет "попробовать", то ищи деньги и быстрей езжай к ней!!!

уже звонил и говорил. говоритчто мол я далеко так то так а летом приедешь посмотрим но последние было сказанно больше для отмазки. а когда пытался с ней поговорить от не удержался и выплеснул все что было но без матов в ее сторону.

А про советы "забыть", сейчас лучше не думай!

нет забывать не хочу.... и поехать не могу нет денег да и проблемы с паспортом. что делать сам не знаю.
  • 0

#2522
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Поговори с ней. Думаю, телефон ты пробьешь. В данный момент, искренний разговор важнее всего! Если она захочет "попробовать", то ищи деньги и быстрей езжай к ней!!!

уже звонил и говорил. говоритчто мол я далеко так то так а летом приедешь посмотрим но последние было сказанно больше для отмазки. а когда пытался с ней поговорить от не удержался и выплеснул все что было но без матов в ее сторону.

А про советы "забыть", сейчас лучше не думай!

нет забывать не хочу.... и поехать не могу нет денег да и проблемы с паспортом. что делать сам не знаю.

Куда не посмотри - всюду тупик, но выход есть, его не может не быть! Главное его искать и не сходить с ума!
Про "выплеснул все" - там ты про свои обиды упоминал? Просто про эти самые обиды не должно быть и речи! Ты забудь про какие-либо обиды и другой негатив. Это я так на будущее, если что.

Ставя себя на твое место, я бы немедленно повозился с паспортом. Нашел бы деньги (деньги сейчас не сложно найти на такое благое дело, конечно если ты не полный наркот). Еще разок позвонил бы к ней с чистыми мыслями и вытянул бы из ее уст "шанс"... Ну, а дальше, бабушкины гостинцы, билет, самолет и "вперед!"... :-)

Если Любовь, без каких-либо сомнении, имеет ценность, то нужно бежать от обычного ничегонеделания!
  • 0

#2523
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
я не наркот но учась в трех заведениях деньги раздобыть проблемотично..... вот сейчас друг написал то что она говорила про отношения летом ет фуфло.... вобщем состояние лездь впетлю самое оно..... при разговоре с ней про обиды не упоменал просто спросил за что??? почему?? на что она не смогла ответить а тупо сказала фразу ну ведь ты далеко. звонить в то же время хочется но и слабоком себя показывать не хочу. самое обидное что целыми днями только и думаю о ней. вобщем хелп.
  • 0

#2524
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вандальчик:D
держись...
ну что такое..
ну....сам..сам понимаешь ведь...?...

ты замечательный и достоин самого лучшего.
ты бы так поступал,как она...если любил?...не думаю

:-)

держись пожалуйста.
  • 0

#2525
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вандальчик:-)держись...ну что такое..ну....сам..сам понимаешь ведь...?...ты замечательный и достоин самого лучшего.ты бы так поступал,как она...если любил?...не думаюдержись пожалуйст

реально спасибо. что делать не знаю. держаться надо но как когда каждый день приносит все новые и новые сюрпризы а главное были бы они хорошими. вобщем я на распутье дорого что делать постораться забыть? пока пропасть и начать отношения летом? или попытаться что то сделать сейчас? а может... вобщем не знаю. все равно алматинка большое тебе спасиббо. да и всем тоже.
  • 0

#2526
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вандал.ехе

совета забить и не париться-не могу дать,это фигня вообще,а не совет.

забыть-тоже...как забудешь! пока склероза нет,не забудем.
побежать,стараться не потерять и бегать-тоже не могу...это не вариант вообще. Тем более что девушка так поступает..и говорит.."ну ты же далеко"...обалденно :-)

так что...сейчас тяжело,да...но все пройдет.время лечит,как бы банально ни звучало.И время еще и покажет.
потом может вспомнишь и подумаешь: "боже мой...так мучалсяпарилсяпереживал..Эх..а если бы тогда не обжегся...не встретил бы свою самую любимую солнышку на свете"
Желаю тебе этого!Любвиии!Любви!....любви взаимной
  • 0

#2527
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
как мне вас жаль...честное слово...

я не знаю поможет ли вам, но вы попробуйте отвлечься.
Обычно это многих спасает, просто переключитесь на что нибудь... Ну не знаю, о чем вы мечтали до того как она заняла все ваши мысли? Может вы мечтали научиться фехтовать или прыгнуть с парашютом? или еще что нибудь?

У меня друг один никогда не рисовал, а вот когда у него трудный момент в жизни настал, он пошел и записался на курсы и до сих пор как терапию использует время от времени.. А картины свои жуткие нам дарит потом )))

Вы главное не нагнетайте на себя, когда человек бросает вы тут не при чем. Это проблемы того, кто ушел. Он не может с чем то видимо смириться.
У вас все хорошо будет, по любому. Это закон черного и белого, чем хуже вам сейчас, тем светлее будет следующая полоса.
Вот, надеюсь хоть как то помогла.
В общем любить конечно это клево, но в первую очередь надо себя полюбить и хоть капельку уважать. Так что если вас не любят, забыть надо этого человека.
  • 0

#2528
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я не наркот но учась в трех заведениях деньги раздобыть проблемотично..... вот сейчас друг написал то что она говорила про отношения летом ет фуфло.... вобщем состояние лездь впетлю самое оно..... при разговоре с ней про обиды не упоменал просто спросил за что??? почему?? на что она не смогла ответить а тупо сказала фразу ну ведь ты далеко. звонить в то же время хочется но и слабоком себя показывать не хочу. самое обидное что целыми днями только и думаю о ней. вобщем хелп.

В этом случае, тебе придеться ждать! Учись и совершенствуйся! Время действительно лечит! :-) На этом я откланиваюсь...
  • 0

#2529
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спасиб за все. забыдь хлтелось бы да пока не получается. да согласен время вылечит и скорее всего так как вы сказали и будет то что не она моя половинка. но как говориься надежда умирает последней. да и все же хочется бороться за свою любовь. не хочется чтобы все так кончалось. а как летом себ ести даже не знаю.
  • 0

#2530
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Когда человек тебе не нужен, а он за тебя "борется", это аццки раздражает. С этого и начните - узнайте насколько вы ей нужны...хотя, сдается мне, что не очень. Начинайте уже жить новой жизнью. Поболит и пройдет.
  • 0

#2531
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
вот вам хорошая цитатка в подарок

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открываеся другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся
А. Жид
  • 0

#2532
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вот вам хорошая цитатка в подарок

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открываеся другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся
А. Жид


А иногда даже несколько дверей открывается. Но человек ухитряется к ним ко всем попой повернуться!
  • 0

#2533
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

спасиб за все. забыдь хлтелось бы да пока не получается. да согласен время вылечит и скорее всего так как вы сказали и будет то что не она моя половинка. но как говориься надежда умирает последней. да и все же хочется бороться за свою любовь. не хочется чтобы все так кончалось. а как летом себ ести даже не знаю.


мой совет, скажи ей, что будешь ждать, и все. веди себя как свободныей человек, встрейчайся как можно больше с девушками. если есть хоть один шанс - все определится летом. Это единственный выход, поверь.
если будет выходить на связь и до нее дойдут слухи что у тебя тоже кто-то есть (а это желательно) скажи что все равно ждешь и любишь и больше в подробности не впускайся. Поверь просто мне.
  • 0

#2534
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

мой совет, скажи ей, что будешь ждать, и все. веди себя как свободныей человек, встрейчайся как можно больше с девушками. если есть хоть один шанс - все определится летом. Это единственный выход, поверь.если будет выходить на связь и до нее дойдут слухи что у тебя тоже кто-то есть (а это желательно) скажи что все равно ждешь и любишь и больше в подробности не впускайся. Поверь просто мне.

со слухами не проблема. но по сути ждать дожна она ведь уехал то я. вобщем онял чо пока это лучше все оставить до лета а там......
  • 0

#2535
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Правильный выбор, дорогой Вандал. Там глядишь к лету встретишь стоящую девушку. Удачи!
  • 0

#2536
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
простите, может я не прочла всей ветки, а где девушка твоя Вандал??
  • 0

#2537
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
девушка в алмате. походил день опять загрузился. нет все таки так легко она меня не оставит. рука так и тянется к трубке.... но надо себя держать.
  • 0

#2538
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

мой совет, скажи ей, что будешь ждать, и все. веди себя как свободныей человек, встрейчайся как можно больше с девушками. если есть хоть один шанс - все определится летом. Это единственный выход, поверь.если будет выходить на связь и до нее дойдут слухи что у тебя тоже кто-то есть (а это желательно) скажи что все равно ждешь и любишь и больше в подробности не впускайся. Поверь просто мне.

со слухами не проблема. но по сути ждать дожна она ведь уехал то я.


ты не понял, скажи, что будешь ждать, когда она к тебе вернется
  • 0

#2539
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ты не понял, скажи, что будешь ждать, когда она к тебе вернется

попробую но позвоню ей где то через месяц птому что сейчас могу сорваться..... или лучше сейчас? а совет и правдо хороший.
  • 0

#2540
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мм...
хм :laugh:
то есть сказать,что ждешь,а сам не будешь этого делать..

зачем отношения такие...даже если они потом начнутся...с обмана,который до этого был? или я не праф :(

Цветочек тут сидит...привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.