Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2501
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
к мальчику это к сыну? или парню? если второе, то имеюют формальное право не пускать...
не муж ведь...
а если муж был бы, не пускают, ибо боятся что там останутся оба...

по сабжу, любовь на растоянии живет и крепнет, как хорошее вино, с возрастом еще лучше становится...
а если то была нелюбовь, а увлечение, то перспектива другого увлечения перебьёт совесть, обещания и т.д. и т.п., ведь это так просто, перед собой оправдаться...
  • 0

#2502
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
К парню. Не женаты. Работает здесь. Официально работа низкооплачиваемая. Недвижимости нер, детей нет.
Французы хитрые... Конечно, они хотят там остаться
  • 0

#2503
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
люди вот такой вопрос. вобщем как мне сейчас можно вернуть девушку которая от меня оч далеко. или как с ней наладить отношения чтобы мжно было все начать с 0 летом??? подскажите ПЛЗ.
  • 0

#2504
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
отключиться от нее эмоционально
и потом, когда уже будете в трезвых чувствах, тогда и завоевывайте по новой.
А сейчас пока на горячую голову, лучше не надо, а то получится, что вы за ней бегаете.
Вот мой вам совет, исчезните, забудьте про нее.
  • 0

#2505
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

отключиться от нее эмоционально
и потом, когда уже будете в трезвых чувствах, тогда и завоевывайте по новой.
А сейчас пока на горячую голову, лучше не надо, а то получится, что вы за ней бегаете.
Вот мой вам совет, исчезните, забудьте про нее.

про кипяток я согласен, выключить, приглушить, чтоб не натворить дел...
а в целом, мнение, если любоф, то уже и бегать немодно? о чем это вы...
реалии таковы, либо ты теряешь любовь, либо гордость...
тут каждый делает выбор сам, в соответствии со своими принципами...
  • 0

#2506
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

люди вот такой вопрос. вобщем как мне сейчас можно вернуть девушку которая от меня оч далеко. или как с ней наладить отношения чтобы мжно было все начать с 0 летом??? подскажите ПЛЗ.

У меня как раз сейчас такая же ситуация. Как это ни странно, но я нашел ее через поисковик Google.com!
Имя, фамилия (тоже самое, но на инглише), заведение, общие друзья, сайты одноклассников, фото-галереи... Короче, если не это, то на крайняк придется узнавать у реальных людей, родственников. Удачи!
  • 0

#2507
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
я так поняла, что девушка бросила автора
и если он будет за ней бегать, это только ситуацию усугубит.
Переждать, прийти в себя, отрезветь немного (я имею ввиду трезвость чувств), а потом уже возвращать девушку по умному. Проанализировав ситуацию как следует.
А бегать за человеком не то что немодно, не умно просто.
Никто никому ничего не должен, и заставить человека полюбить себя и вернуться невозможно, а вот сделать так чтобы он захотел вернуться, это другой разговор )))
  • 0

#2508
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
был разговор про сейчас вернуть или летом, но уже с 0...
мнение высказал про сейчас, а про лето, так это только отодвинуть всё до лета...приехать для начала, и в бой... :D
вот только вопросик возникает, а захочется всё возвращать самому, или прийдет мысль типа - может ну его нафинг!? :smoke:
VAnDAL, сам как думаешь? не находишь идею - всё что ни делается - к лучшему (то не делается) - выходом из положения!? (чистой воды провокация)
  • 0

#2509
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я так поняла, что девушка бросила автора
и если он будет за ней бегать, это только ситуацию усугубит.
Переждать, прийти в себя, отрезветь немного (я имею ввиду трезвость чувств), а потом уже возвращать девушку по умному. Проанализировав ситуацию как следует.
А бегать за человеком не то что немодно, не умно просто.
Никто никому ничего не должен, и заставить человека полюбить себя и вернуться невозможно, а вот сделать так чтобы он захотел вернуться, это другой разговор )))

Да, глупо просто тупо бегать за объектом, мычать ей что-то, не предлагая что-то ценное, живое...
Но и если просто проанализировав ситуацию, человек поймет, что нет света без нее, то пиши-пропало!
Даже если человек, определиться с решением "действовать", то море ему станет по-колено!

Хотя все это зависит от самого хомо сапиенса. Ведь - все мы разные.
  • 0

#2510
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
бегать я не собираюсь. сам понимаю чо нужно прийти в себя но пока сложно потому что рука так и тянется к трубке. сам понимаю что летом как бы мне не хотелось обратно начать отоношения у меня будет возникать вопрос а не бросит ли опять?? из этого другой вопрос а оно мне надо?? но тем не мение все же хочется быть с ней. как вернуть ее летом я знаю... но это даже не бегать за ней а обсалютно на обарот тоесть игнор но боюь сорвусь. вопрос в другом как мне поступить сейчас попробывать наладить отношения и пока быть друзьями? не звонить и ропасть? или чего вобщем хелп
  • 0

#2511
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мм....не знаю...даж.я бы не звонила и не искала на вашем месте,Вандал.ехе...так как будет хуже если будете добиваться.(как мне кажется)
просто живите сейчас,занимайтесь своими делами,увлечениями и всего вам самого суперского,постарайтесь отвлечься,а время покажет потом,как что будет.
Все хорошо будет,Вандал.ехе!
лучше не ищите...как бы не хотелось выйти на связь и общаться итп...
  • 0

#2512
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вопрос в другом как мне поступить сейчас попробывать наладить отношения и пока быть друзьями? не звонить и ропасть? или чего вобщем хелп

Друзьями остаться вряд лм выйдет... Это как поднять камень средней тяжести и ходить с ним в последствие и везде. Лучше наладить отношение, но это нужно сделать необычно!
А забыть, надеясь чтобы со временем все изменилось, если она занимает в голове большой процент мыслей, станет только хуже.
  • 0

#2513
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не надо ни звонить, ни искать, ни возвращать. Не все отношения заканчиваются "и жили они долго и счастливо", каждым отмерян свой срок.

Сообщение отредактировал seismic: 05.11.2007, 11:20:56

  • 0

#2514
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а вот я когда он бросил меня на расстоянии (просто устал) действовала, отправляла открытки, посылала смс и считаю, что нет ничего такого в этом...я вернула его и я знала, что если я этого не сделаю, то все... я сделала и не сломалась (ну характер у него такого, в жизни ничего сам налаживавть не будет)...
VAnDAL.exe, но ведь у нее другой, а это уже серьезно...
  • 0

#2515
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а вот я когда он бросил меня на расстоянии (просто устал) действовала, отправляла открытки, посылала смс и считаю, что нет ничего такого в этом...я вернула его и я знала, что если я этого не сделаю, то все... я сделала и не сломалась (ну характер у него такого, в жизни ничего сам налаживавть не будет)...


У вас же другое было :-) Ты знала точно, что ты ему нужна.
  • 0

#2516
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Vandal.exe, а ты сам чего хочешь? Вернуть ее скорее или подождать до лета? Если сразу, то нужно действовать! А если нет, то что голову себе забивать. Настанет время, если еще что-нибудь к ней останется, тогда и решишь.
  • 0

#2517
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
вернуть ее хочется хоть когда. если сейчас то как действовать ведь уехать не могу так как пока нет денег. да и отказаться от того что рядом для того кто далеко.... я не думаю что каждый сможет. а про нее вобщем не думаю. но если есть проверенный способ то пожалуйста напишите да и пожалуйста бращайтесь на ты а то как то даже не удобнл. но согласитесь если приеду летом и у нее до тех пор будет тот же парень то вернуть ее будет уже почти нереально. вобщем ситуация жесть. ПЛЗ подскажате а.

да забыл сказать есть еще одно обстоятельство если даже я захочу ее забыдь то летом мы будем видеться все равно часто та ка она сестра моего лучшего друга... так что поподаться на глаза она будет.
  • 0

#2518
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я думаю она сама вернется когда одумается, или позвонит если соскучится, а там уже видно будет. А коли нет, то все попытки будут бесполезны... :-) И себя доведешь и ей надоешь! Да и вернешь ее не надолго. ИМХО лучше спокойно "отпустить" ее и забыть, а жизнь расставит все на свои места. Если судьба быть вместе, то так оно и будет!
  • 0

#2519
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вернуть ее хочется хоть когда. если сейчас то как действовать ведь уехать не могу так как пока нет денег. да и отказаться от того что рядом для того кто далеко.... я не думаю что каждый сможет. а про нее вобщем не думаю. но если есть проверенный способ то пожалуйста напишите да и пожалуйста бращайтесь на ты а то как то даже не удобнл. но согласитесь если приеду летом и у нее до тех пор будет тот же парень то вернуть ее будет уже почти нереально. вобщем ситуация жесть. ПЛЗ подскажате а.

да забыл сказать есть еще одно обстоятельство если даже я захочу ее забыдь то летом мы будем видеться все равно часто та ка она сестра моего лучшего друга... так что поподаться на глаза она будет.

Поговори с ней. Думаю, телефон ты пробьешь. В данный момент, искренний разговор важнее всего! Если она захочет "попробовать", то ищи деньги и быстрей езжай к ней!!!

Сам я сейчас в такой же ситуации. Скажу больше - решается моя судьба!

А про советы "забыть", сейчас лучше не думай!
  • 0

#2520
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ппц просто... остался месяц... почти. чуть больше. а он уже вот-вот и сойдёт с дистанции, тк думает, что мне всё надоело, хотя Я повода не давала. теперь пишу ему всяческие уси-пуси) и прочие нежности :-) ну и раньше конечно писала, но щаз немножко другое пишу :D
и что за мальчики нетерпеливые пошли. ну лан, первую истерику его Я вчера пережила :D хорошо, что Я спокойная была :D не мне же истерики всегда устраивать ;)
VAnDAL.exe
согласна с Cometis... сама одумается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.