Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2401
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


поняла одну вещь, что достойна большего, чем его муки совести по поводу оставленной семьи и мои муки совести за его муки совести :( Поэтому я решила просто расстаться, без пафоса и прощальных писем, просто спустить все на тормозах.



Э-э-э, добро пожаловать в клуб. Вот, собственно, как-то так я и почувствовала себя. Ну и ладно, было и спасибо, теперь будет что-нибудь другое, новое.



Все как-то не так без него, как сквозь пелену: и события, и люди, и пейзажи, нет честкости. Видимо, это как бросить курить, надо продержаться какое-то время зубами за воздух, а потом полегче будет :-)
  • 0

#2402
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

обсалютно соласен. все в ваших руках. не отдавайте свою жизнь на растерзание. не думайте что если судьба то все ок а если нет то нет....боритесь за любовь за право быть любимыми. я борюсь с 8 тысячами километров. я здесь почти один но я борюсь. я пишу... пусть отвечает не часто ( нет возможности) но тем немение я знаю что она меня любит и мне это предает новые силы...... все в ваших руках.
P.S - хочу домой в алмату ))


дадада !я вас поддерживаю,вы просто молодец,вашей девушке очень повезло,и вам с ней,и все у вас будет отлично.ттт.Пусть ваша любовь только крепчает и храните ее,счастья вам!


я тожа в ату хочу аж жуть:spy:((
  • 0

#2403
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

обсалютно соласен. все в ваших руках. не отдавайте свою жизнь на растерзание. не думайте что если судьба то все ок а если нет то нет....боритесь за любовь за право быть любимыми. я борюсь с 8 тысячами километров. я здесь почти один но я борюсь. я пишу... пусть отвечает не часто ( нет возможности) но тем немение я знаю что она меня любит и мне это предает новые силы...... все в ваших руках.
P.S - хочу домой в алмату ))


вот только жаль что на такое мало кто способен..
  • 0

#2404
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Все как-то не так без него, как сквозь пелену: и события, и люди, и пейзажи, нет честкости. Видимо, это как бросить курить, надо продержаться какое-то время зубами за воздух, а потом полегче будет :laugh:



Меня вот одно раздражает: что теперь я не могу ему обо всем рассказывать, ну, как раньше. :spy:
  • 0

#2405
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем приветик!давно не заходила в эту ветку,как вы ,дорогие?
я сейчас не вижу в моих отношениях ни будущего,но также не могу и порвать ,какой то тупик.такое ощущение что ничего не могу сделать..
  • 0

#2406
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

дадада !я вас поддерживаю,вы просто молодец,вашей девушке очень повезло,и вам с ней,и все у вас будет отлично.ттт.Пусть ваша любовь только крепчает и храните ее,счастья вам!я тожа в ату хочу аж жуть:spy:((

во первых большой спасиб. во вторых алматинка мы с тоьой с одного города а ты меня на вы причем неизвестно кто из нас еще и старше. так что давай на ты. за счастье отдельное спасибо. вам его тоже желаю. и конечно чтобы он дождался.))

вот только жаль что на такое мало кто способен..

надо искать. я чесно говоря со своей с детства был знаком и ее не замечал а потом как то по предложению друга (ее брата) я попробывал начать с ней отношения. причем предложил ей на прямую. и все любовь..... вот как бывает..... пути жизни не исповедимы)))) но изменяемы))))

я сейчас не вижу в моих отношениях ни будущего,но также не могу и порвать ,какой то тупик.такое ощущение что ничего не могу сделать..

на форуме есть небольшой рассказ. ( кажеться трактор добавил) там расказываеться как женатому человеку говорили как полюбить вновь и как вобще любить и что это значит. сейчас поискал не нашел прозьба нашедшим выложить сюды. если найду сам выложу. ты главное не здавайся верь что все еще может хорошо закончиться.

Сообщение отредактировал VAnDAL.exe: 13.10.2007, 03:21:27

  • 0

#2407
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребятки, держитесь!!!
Разрушить то все легко, а заново построить...
Была недавно в Москве, а Москвы для меня уже нет, потому что в моей жизни нет людей, с которыми она ассоциировалась, прилетела оттуда в депряснике.
не теряйте по путсякам людей, которые вам дороги сейчас!!!
  • 0

#2408
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вандал.ехе спасиииибо,он ждет,даже больше меня:spy:))хехе...шутка.оба хороши:laugh:))
а на вы-это из уважения!
теперь буду переходить..постепенно:spy:)

Manzanna это точно...уже в Ате?

Seeklove привеееет!!!!все ок,держимсё.
  • 0

#2409
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
как Я уже говорила, мы сильно поругались :spy: скорее, Я с ним поругалась :D хорошо, что он вменяемый и спокойный, когда у меня такое происходит :D Боже, никогда, по-возможности, не буду с ним ругаться! НИКОГДА! так как, мне было так плохо :laugh:
сейчас мы снова вместе, ну, то есть на расстоянии любим ;)
в начале декабря уже полечу к нему в АЛМАТУУУУУУУУУУУУУ ;) звучит уже как заклинание :D

Алматинка по нац-ти
Солнышко, если бы не ты, сидела бы щаЗ и мучалась в догадках! рахмет, что ты есть, подружка ;) чмоооок тебя

Манзанна
а москва сам по себе город такой депрессивный :spy: вот бы мне тоже оттуда поскорее уехать ;)
а вот про то, что разрушить легко- это Вы правы!

VAnDAL.exe
а вы где нах-тесь? долго вам ещё до встречи!!!
  • 0

#2410
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Данусь не за что,ну что ты!

Вандал.ехе тоже самое спросить хотела!когда увидетесь?
  • 0

#2411
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Алматинка, я уже в Ате давно, и любовь на расстоянии была давно, была там транзитом один день. Но и этих малого времени хватило, чтобы нахлынули воспоминания, угрызения совести и сожаления.
Danandrea, помните, про свое обещание - НИКОГДА!
  • 0

#2412
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
я щаз в канаде уже уау 2 с половиной месяца. приеду следующим летом. вобщем всю исторю напишу попозже и люди спасибо за уважение но на вы не надо и спасибо за поддержку.
  • 0

#2413
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Недавно прочитала умную мысль(Алматинка уже слышала :D):

"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости"

Вот я задумалась, а ведь это правда!

Сообщение отредактировал Mean: 14.10.2007, 02:12:00

  • 0

#2414
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Недавно прочитала умную мысль(Алматинка уже слышала :D):

"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости"

Вот я задумалась, а ведь это правда!


классная фраза
  • 0

#2415
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Минка и это правда...и другая правда:D)
любовь и в разлуке и в близости познается...

Вандал.ехе,даа,у нас тоже такие длинные разлуки были...ниче,все отлично будет!!!
  • 0

#2416
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Минка и это правда...и другая правда:D)
любовь и в разлуке и в близости познается...



полностью согласна...
  • 0

#2417
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Просто иногда привыкаешь к состоянию разлуки,это жестоко.
Все хорошо в меру .
  • 0

#2418
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
не знаю почему, но в моей жизни встречались только моменты когда разлука только разлучала...
  • 0

#2419
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Люди, зато какой труд сохранить первоначальную любовь и страсть с годами! Как много вы видели семейных пар, которые бы в 40-50 лет так же страстно любили и хотели друг друга? В большинстве семьях муж с женой живут чуть ли не как брат с сестрой, понимают друг друга, уважают, любят нежно, но где страсть???

А в разлуке как то легче сохранить чувства(если любовь настоящая), сохраняется новизна, а когда близки причем довольно долгое время... то отношениям грозит БЫТ :D

Вообщем в разлуке чувства только проверяются... а в близости эти чувства нужно сохранять.

Сообщение отредактировал Mean: 14.10.2007, 23:40:40

  • 0

#2420
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Точно Mean в разлуке проверка чувств...ну и сохранение,развитие итп,а в близости и сохранение и ...ну вообще понятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.