Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2441
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Моему бывшему было даже удобно. Познакомились летом, уехал в ноябре в Астану, госслужба. В новый год помчалась на всех парусах в Астану, билеты по большему блату достала за один день до отъезда. Оказалось, что я ему немного обломила встречу Нового года, т.к. думал, что я не приеду. Все время чувствовала присутствие каких-то девок, все прощала, любила...
Приехав, в Алматы, разрывает наши отношения.
Была ли любовь?
  • 0

#2442
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

расставаться...(

все еще может измениться. держись. а то что очень тяжело знаю не понаслышке до сих пор страдаю.



не знаю..кажется мы завели отношения в тупик..
а самое страшное,что наши пути совсем не пересекаются..я в праге он в стамбуле, я в алмате. он в павлодаре.... :dandy:
  • 0

#2443
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Моему бывшему было даже удобно. Познакомились летом, уехал в ноябре в Астану, госслужба. В новый год помчалась на всех парусах в Астану, билеты по большему блату достала за один день до отъезда. Оказалось, что я ему немного обломила встречу Нового года, т.к. думал, что я не приеду. Все время чувствовала присутствие каких-то девок, все прощала, любила...
Приехав, в Алматы, разрывает наши отношения.
Была ли любовь?


а он ждал Вас на Новый Год?

#2444
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

а он ждал Вас на Новый Год?

Ситуация была: с работы отпросилась, когда билетов уже в продаже нет. Но нашла знакомых, которые достали билет. У моего любимого еще тогда сотки не было, поэтому ждала его звонка, но он не перезвонил. Поэтому приехала почти сюрпризом.
  • 0

#2445
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хммм... у меня вроде ещё не тупик... уууф :dandy:
Я в начале декабря в Ату, он ждёт меня в Ате...
потом Я опять немного от него, и ещё раз... всего-то ещё 2 прощания :p а потом мы вместе будем в Ате...
  • 0

#2446
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
адназначнА :fie: , не бывает любви на расстоянии. или просто не всем везет, и терпения не хватает :-)
  • 0

#2447
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
однозначно точно не сказать...у всех по-разному...
но одно точно,что все достойны любви и все хотят любить и быть любимыми!всем счастья и любвиии!

эээх шкучаю по моему жанннныыыммумумумумуууу
  • 0

#2448
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

но одно точно,что все достойны любви и все хотят любить и быть любимыми!всем счастья и любвиии!

ет точно. вы уже в разлуки долгое время и до сих пор любите друг друга суппер))) надо брать с вас пример. ведь так хочется чтобы все закончилось хорошо
.

хммм... у меня вроде ещё не тупик... уууф Я в начале декабря в Ату, он ждёт меня в Ате...потом Я опять немного от него, и ещё раз... всего-то ещё 2 прощания а потом мы вместе будем в Ате...


везет вам уважаемая. ты хотябы знаешь что вы будетие жить в однои городе. у меня же все под вопросом но так хочется чтобы она приехала. но все равно удачи любви и много детей.
  • 0

#2449
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



а он ждал Вас на Новый Год?

Ситуация была: с работы отпросилась, когда билетов уже в продаже нет. Но нашла знакомых, которые достали билет. У моего любимого еще тогда сотки не было, поэтому ждала его звонка, но он не перезвонил. Поэтому приехала почти сюрпризом.


иногда приятный сюрприз, который мы готовим, оборачивается неприятным сюрпризом для нас. :-)
Все еще у нас будет и будет замечательно!

#2450
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

но одно точно,что все достойны любви и все хотят любить и быть любимыми!всем счастья и любвиии!



везет вам уважаемая. ты хотябы знаешь что вы будетие жить в однои городе. у меня же все под вопросом но так хочется чтобы она приехала. но все равно удачи любви и много детей.


спасибо!!!! :) главное, чтобы это всё хорошо закончилось :-)
  • 0

#2451
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Все в Ваших руках))
  • 0

#2452
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А я уже не верю в любовь на расстоянии :-)
расстаяла моя любовь, поэтому я сильная, красивая и пока одна :)
даже "надежда" руки опустила ...
  • 0

#2453
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А я уже не верю в любовь на расстоянии :-)
расстаяла моя любовь, поэтому я сильная, красивая и пока одна :)
даже "надежда" руки опустила ...


свято место пусто не бывает))
  • 0

#2454
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сожалею...
  • 0

#2455
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
хотелось бы знать как там моя любимая а ответа все нет.

спасибо!!!! главное, чтобы это всё хорошо закончилось


все на это и надеются. так хочется чтобы все кончилось хорошо.
  • 0

#2456
deco

deco
  • Гость
  • 11 сообщений
любовь на расстоянии...
я прошла через это. и длилось это 4 года. и скажу вам вот что - это не дело. нет возможности сблизиться, заиметь общие интересы, увлечения, словом все то, что сближает. при встрече с ним, ловишь себя на мысли о том, что общего мало. все те пары, наши друзья, которые находились рядом, давно поженились. а мы, скучая друг по другу, и может быть даже любя друг друга сильнее чем все остальные, просто взяли и расстались...

:-)
  • 0

#2457
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Manzzana
дааа, всё в моих руках :D)) главное, без глупостей дотерпеть :D
VAnDAL.exe
на смс не отвечает? или на звонки? :-)
мне вот 8 мес осталось и надеюсь, никогда не будет больше любви на расстоянии. из этих 8 месяцев мы встретимся на 3,5 мес...итого- в разлуке будем 4,5 мес...
Эту неделю, как никогда думаю о нём...переживаю что ли... :) уже девчонки мои успокаивают, всего-то 1,5 мес осталось... ТЕРПИ! а Я не могу :D а тут Я ещё по поводу свадьбы заморачиваюсь...вдруг пзнакомится там с кем-нить..хоть и на время... а подруги шутя говорят, ты всё равно об этом первая узнаешь :( а потом говорят- ты же знаешь, что самая лучшая ГФ :D
щаз сижу тут в инете, а он на свадьбе :D эээх...
  • 0

#2458
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
deco мы тожа 4 года...
и правда такое ощущение,как будто мы любим сильнее намного,чем наши друзья например,которые тож очень любят и любимы..
йэх...
так грустно:-)
  • 0

#2459
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мои знакомые развелись, потому что когда он уехал по работе на полгода, она ему изменила, нашлись добрые люди, что сказали правду или оговорили...
  • 0

#2460
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

на смс не отвечает? или на звонки?

не на все отвечает. я просто немогу немного ее понять. но кажеться она что то лукавит. а в ралуке нам придеться быть около 2 лет. вобщем три года. думаю мой приезды где то год откупят. хотя нет где то пол года из 3 мы будем видеться а потоммм....... вобщем надеюсь все будет ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.