Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2421
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да когда люди рядом они начинают как бы приедаться друг другу и быт губит. но никогда не узнаешь как близок тебе человек пока не растанешся сни на продолжительный срок. я сам не представлял как она мне дорога пока меня не пнула судьба.

да кстати алматинка не все так просто я то приеду только на 2 месяца потом обратно... потом опять в кз наверно зимой потом опять летом и тд. но потом или она сюда перебереться или я ее забру. но это минимум три года а из 3 лет видиться толко несколько месяцев это тяжко. так что надеимся на лучшее. спасибо всем за поддержку а то бы совсем уже зачах.

да кстати люди кто хочет пообщаться дайте асю.

Сообщение отредактировал VAnDAL.exe: 15.10.2007, 05:06:30

  • 0

#2422
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Вандал.ехе...
первые...3 года...мы виделись 2 месяца летних в году и все.ждали учебный год полный..Все выдержали.Вего и вам желаю!!!
на 4 год и зимой поехала...теперь зимой буду ездить и летом..уже till the end of разлуки.
  • 0

#2423
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот и окончилась наша любовь ... и на расстоянии ... и не на расстоянии ... расстались по обоюдному согласию так сказать
изжили себя наши отношения
  • 0

#2424
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Конечно есть любовь на расстоянии. Но дело в том, смогут ли влюбленные пронести свои чувства через огромные расстояние и редкие встречи. Хотя, мне кажется что все таки есть определенная черта, дойдя до которой понимаешь что отношения лучше прекратить, чем мучить друг друга дальше.
  • 0

#2425
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Конечно есть любовь на расстоянии. Но дело в том, смогут ли влюбленные пронести свои чувства через огромные расстояние и редкие встречи. Хотя, мне кажется что все таки есть определенная черта, дойдя до которой понимаешь что отношения лучше прекратить, чем мучить друг друга дальше.

"Определенная черта" я так понимаю это какой-то долгий период, т.е. время определенное, когда уже невозможно терпеть?
Просто интересно, как долго по вашему может длится этот период?
  • 0

#2426
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

"Определенная черта" я так понимаю это какой-то долгий период, т.е. время определенное, когда уже невозможно терпеть?
Просто интересно, как долго по вашему может длится этот период?

Про черту - верно. То есть наступает день, когда понимаешь что вы слишком далеко друг от друга и что так далее не может продолжаться, так как все что осталось это надежда. От таких мыслей часто становится грустно настолько что даже надежда тебя покидает. Отношения прекращаются.
По-моему... Вы лучше сами определитесь как вы к этому относитесь, и что вы об этом думаете. Какой период времени вы готовы ждать? А что касается меня, то я думаю что у каждой пары этот период свой.
  • 0

#2427
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а еще черта....тот момент,с которого вы будете вместе как хочется тугеза и форева..
мы и идем к этой черте,у нас тока одна она...эта черта.А то,что отношения сходят на нет...-ттт,такого пока нет.и надеемся не будет...а пока мы идем шажками к тому моменту:spy:любим...

Флэкси...:beer:...чувства остыли?....нежность потеряли,трепет..или что..?
  • 0

#2428
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
просто в течении этих полутора лет мы все больше убеждались что не подходим друг другу. ну вот и расстались наконец, а то только время друг друга убивали зря
не сошлись характерами
  • 0

#2429
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Флэкси...
эх...
ну не зря.это опыт...все в жизненую копилку...
  • 0

#2430
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Флэкси ;) не слов просто :)

а Я таааааааааак скучааааааааююю... не могу уже :) он на свадьбу идёт в сб :) Я теперь переживаю :)
  • 0

#2431
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
О небеса... Как хорошо что мне не приходилось так мучиться. У меня всегда с глаз долой - из сердца вон.
  • 0

#2432
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня были отношения на расстоянии, одни отношения изжили себя через полгода, просто не прошли испытание временем. Другие продолжались около 2-х лет, виделись в год - 3-4 раза, встречались совершенно в разных городах, бывало, что виделись только день-два и надо было ехать, либо он прилетал, приезжал если я была где-то недалеко в командировке, либо я ездила, если он был где-то рядом.Самое долгое время, что мы провели вместе -это 10 дней.
Но и эти отношения изжили себя, просто так долго не могло продолжаться, ни я, ни он не готовы были пожертвовать своей жизнью, работой, интересами, всё бросить и переехать, быть вместе. Теперь он об этом жалеет, ну а я нашла своё счастье, оно было оказывается рядом, в том же городе,что и я :D

Сообщение отредактировал Mabi: 17.10.2007, 15:56:55

  • 0

#2433
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флэкси :D не слов просто :D

а Я таааааааааак скучааааааааююю... не могу уже :eek: он на свадьбу идёт в сб :spy: Я теперь переживаю :)

в качестве дружки чтоль идет?
  • 0

#2434
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Флэкси :spy: не слов просто :)

а Я таааааааааак скучааааааааююю... не могу уже ;) он на свадьбу идёт в сб :) Я теперь переживаю :)

в качестве дружки чтоль идет?


аха :D :D надеюсь, всё обойдётся :eek:
  • 0

#2435
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я бы изревновалась бы, если бы мой муж тогда пошел ыб на свадьбу в качестве дружки....но он не пошел, и вообще на свадьбы не ходил, когда мы были в разлуке...
  • 0

#2436
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:D а что делать? :D если честно, не понимаю, что в этом плохого? дружка и дружка... :eek: а как ему не идти, если это его лучший друг. и Я ведь ему не скажу-не иди...
  • 0

#2437
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
очень тяжело быть далеко друг о друга..мы ссоримся из за всякой ерунды.. видимо кому то из нас пора ехать к другому, но нет возможности или расставаться...(
  • 0

#2438
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вандал.ехе...первые...3 года...мы виделись 2 месяца летних в году и все.ждали учебный год полный..Все выдержали.Вего и вам желаю!!!на 4 год и зимой поехала...теперь зимой буду ездить и летом..уже till the end of разлуки

надеюсь у нас тоже так будет

расставаться...(

все еще может измениться. держись. а то что очень тяжело знаю не понаслышке до сих пор страдаю.



О небеса... Как хорошо что мне не приходилось так мучиться. У меня всегда с глаз долой - из сердца вон.


везет но я так не могу. и я чесно говоря этому рад.
  • 0

#2439
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Flaxy, я просто в шоке! Ведь было так все идеально!

мой постоянно ходит на всякие свадьбы без меня, сначало злилась и ревновала, теперь уже нет, лучше меня то нет...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 18.10.2007, 12:27:16

  • 0

#2440
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я просто в шоке! Ведь было так все идеально!

Да ничего там идеального не было. Все закономерно.

Сообщение отредактировал Ашин: 18.10.2007, 12:54:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.