Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2381
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да, да у меня тоже было дольше, опять же про него на 100% не скажу.
  • 0

#2382
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
deleted

Сообщение отредактировал BVLGARI: 05.10.2007, 20:34:52

  • 0

#2383
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хочется верить что она есть, очень хочется...
  • 0

#2384
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
устала я :laugh: хочу домой! к любимому мужу!
  • 0

#2385
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

хочется верить что она есть, очень хочется...

если ее нет то тогда этот мир устроен только на сексе. я в это не верю.... люди любовь есть и вы это знаете.
  • 0

#2386
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

хочется верить что она есть, очень хочется...

если ее нет то тогда этот мир устроен только на сексе. я в это не верю.... люди любовь есть и вы это знаете.

ага... я ею занимался :smoke:
  • 0

#2387
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Какая досада. У моего мальчика недостаточная з/п чтобы содержать двоих по требованиям их МИДа, так что теперь у нас какая то безвыходность...
  • 0

#2388
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вот б...
А нельзя ли эту з/п липово увеличить? Или у них такое не делается?
  • 0

#2389
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Мдааа... это оказывается намного сложнее чем я себе это мог представлять... это наверное самое тяжкое испытание, которое необходимо пройти..... А ведь в разлуке прошло всего 2 недельки... и уже даже поругаться успели, причем не один раз...
  • 0

#2390
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ага... я ею занимался

что сказать молдец

Мдааа... это оказывается намного сложнее чем я себе это мог представлять... это наверное самое тяжкое испытание, которое необходимо пройти..... А ведь в разлуке прошло всего 2 недельки... и уже даже поругаться успели, причем не один раз...

помиретесь.... не боись наши всегда прорвуться)))
  • 0

#2391
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Вот б...
А нельзя ли эту з/п липово увеличить? Или у них такое не делается?

Низзя никак. они очень законопослушные (за что я их уважаю, но в данном случае это плохо :rolleyes: ). Вот теперь ищем другие пути, обходные. Работу там легко найти, но никто не хочет возиться с разрешением на работу (виза). Эх!
  • 0

#2392
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Вот б...
А нельзя ли эту з/п липово увеличить? Или у них такое не делается?

Низзя никак. они очень законопослушные (за что я их уважаю, но в данном случае это плохо :laugh: ). Вот теперь ищем другие пути, обходные. Работу там легко найти, но никто не хочет возиться с разрешением на работу (виза). Эх!

работодатели, может, и не хотят, но вы ведь хотите? моя знакомая после методичных двухмесячных поисков нашла работодателя, который сделал ей рабочую визу в Германии. интересная хорошо оплачиваемая работа, работодатель теперь боится потерять такую бесценную сотрудницу :rolleyes:. все в ваших руках.
  • 0

#2393
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вот и я думаю что помиремся... причем ссоримся из за всякой ерунды... ну это пока видимо привыкаем к новому типу общения...
  • 0

#2394
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Komol обязательно помиритесь!!!Конечно,это же испытание для любви,расстояние,но любовь все выдержит!А вы поддерживайте друг друга,пишите больше ласковых слов,приятных,пишите говорите как любите и ждете,поддерживайте друг друга!!Так не хватает на расстоянии внимания любимого человека!А эти ссоры,если и правда мелочи-то это все из-за расстояния.переживания итп...поэтому идите на компромисс,помните что любовь у вас самое ценнное,дорогое,храните ее и берегите!а всякие ссоры это фигня!все пройдет!!!!и все будет отлично!главное верьте,любите друг друга и поддерживайте,не слушайте всякие "добрые советы",у всех своя жизнь...!Счастья вам!ВСЁ будет супер!
это вам "ветеран" говорит;-))))хахахахахах
вот.
а у нас получается так что валом еще надо ждать...помимо наших уже прожданных 4,3 года...но предоставляется шанс быть вместе раньше на год,и мы этим шансом воспользуемся.надо быть при любой возможности быстрее вместе...!
всем любви и берегите друг друга и свою любовь!!!

Вандал.ехе правдажи? :rotate:))))
  • 0

#2395
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вот и я думаю что помиремся... причем ссоримся из за всякой ерунды... ну это пока видимо привыкаем к новому типу общения...

я со всоей пока еще не разу не посорился за 2 месяца. правда по началу сомнивался что будет ждать.... а зря. а мож и не зря? вобщем жизнь рассудит

а у нас получается так что валом еще надо ждать...помимо наших уже прожданных 4,3 года...но предоставляется шанс быть вместе раньше на год,и мы этим шансом воспользуемся.надо быть при любой возможности быстрее вместе...!всем любви и берегите друг друга и свою любовь!!!Вандал.ехе правдажи? ))))

правда люди даже те которые до сих пор рядом услыште .... берегите каждую секунду всместе не тратьте время на бесмысленные ссоры. и любите, любите и еще раз любите друг друга. если вы посвятите себя любимому человеку то он помня это даже если ему придеться ждать пол жизни или всю жизнь никогда вам не изменит и будет хранить любовь в сердце. поверьте сам страдаю мог бы повернуть время в спять много бы чего исправил.
  • 0

#2396
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ооо, не могу!!!! вчера поругались :laugh: мне кажется, это КОНЕЦ!
  • 0

#2397
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ДАНКААА,нет!(блиин дуй в аську или в агент...)

Вандал.ехе the same... у нас все хорошо,отлично...ттт..только когда были мелкие ссоры,которых могло и не быть...любимый все время извиняется и хотел бы чо-то исправить,хотя мы оба дулись...все ок!!просто впредь надо быть немножко взрослее в отношениях чуток,не тратить время на споры и ссоры,а лучше потратить его на ласковые слова,признания в любви и поддержку,которая так нужна.

и помните,все в ваших руках.
когда вы дождетесь,не отказываясь,не боясь трудностей,без которых жизни не бывает,когда вы дождетесь свою половиночку не размениваясь по мелочам...не побоюсь этой фразы.. когда вы точно знаете что это тот человек,которого вы так любите и с кем хотите всегда быть и это взаимно,когда вы в эту темку выложите счастливые фотки с вашей свадьбы или просто когда вы наконец будете вместе.....тогда ..ух:laugh:эмоции:laugh:
  • 0

#2398
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ты хоть свистни потом, чем дело кончилось. А то я даже и выбор ставить не стала. :laugh:



Дело еще не закончилось, но близко к тому. Я не стала ставить его перед выбором, знаешь, я вовремя съездила в очень дальнуюю, интересную поездку и поняла одну вещь, что достойна большего, чем его муки совести по поводу оставленной семьи и мои муки совести за его муки совести :laugh: Поэтому я решила просто расстаться, без пафоса и прощальных писем, просто спустить все на тормозах. Он уже в любом случае на мое решение никак повлиять не сможет. Больше никаких любовей на расстоянии, нах :eek:
  • 0

#2399
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

поняла одну вещь, что достойна большего, чем его муки совести по поводу оставленной семьи и мои муки совести за его муки совести :laugh: Поэтому я решила просто расстаться, без пафоса и прощальных писем, просто спустить все на тормозах.



Э-э-э, добро пожаловать в клуб. Вот, собственно, как-то так я и почувствовала себя. Ну и ладно, было и спасибо, теперь будет что-нибудь другое, новое.
  • 0

#2400
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

и помните,все в ваших руках.когда вы дождетесь,не отказываясь,не боясь трудностей,без которых жизни не бывает,когда вы дождетесь свою половиночку не размениваясь по мелочам...не побоюсь этой фразы.. когда вы точно знаете что это тот человек,которого вы так любите и с кем хотите всегда быть и это взаимно,когда вы в эту темку выложите счастливые фотки с вашей свадьбы или просто когда вы наконец будете вместе.....тогда ..ух:(эмоции:-)

обсалютно соласен. все в ваших руках. не отдавайте свою жизнь на растерзание. не думайте что если судьба то все ок а если нет то нет....боритесь за любовь за право быть любимыми. я борюсь с 8 тысячами километров. я здесь почти один но я борюсь. я пишу... пусть отвечает не часто ( нет возможности) но тем немение я знаю что она меня любит и мне это предает новые силы...... все в ваших руках.
P.S - хочу домой в алмату ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.