Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2361
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Лидаааа, спасибо, дорогая! :)
про твою лав стори на расстоянии поняла :laugh: уверена, у тебя тоже всё будет в порядке! по-другому не может быть :cry:

спасибо, я тож так думаю :D
девчонки, рада за вас)) крепитесь :)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 02.10.2007, 23:07:51

  • 0

#2362
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Любовь на расстоянии поддерживать очень трудно, для меня просто невозможно.. Всякие дурные мысли... терзания... Поэтому если так получается, сразу прерываю отношения.. И тем не менее такие ситуации повторяются снова и снова :surprise: Надоело......
  • 0

#2363
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну вот! Решилась! Я перезжаю к нему, только надо все формальности теперь вытерпеть. А что если не дадут визу? Эх!
  • 0

#2364
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Спиди, а к нему- это куда?
  • 0

#2365
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну вот! Решилась! Я перезжаю к нему, только надо все формальности теперь вытерпеть. А что если не дадут визу? Эх!


а он бывший наш или нет?! и я так поняла он с Голландии!


Алматинка по национальности, приветик Красавица! Рада, что все хорошо, даже замечательно! Когда следующая встреча?
  • 0

#2366
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну вот! Решилась! Я перезжаю к нему, только надо все формальности теперь вытерпеть. А что если не дадут визу? Эх!


Классно! Ребятки - молодцы!!! :surprise:
  • 0

#2367
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Цветочек,солнц,привет!спасибо!увидимся ориентировочно зимой,в янв.
как ты?
всем привет еще раз:surprise:))
  • 0

#2368
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Нет, он не бывший наш, голандец он. Эх! тяжко мне там на чужбине будет.... Ну ничего всегда можно вернуться, так ведь? :surprise:
  • 0

#2369
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
люди прошу прощения что влезаю но хочется расказать и попрасит совета. вобщем мне пришлось уехать из родного горада алматы и переехать в монреаль. а за 5 месяцев до переезда я не на шутку влюбился. как я понимаю ситуация не новая для этой темы. но все же. вот я уже уау 2 месяца здесь а девушка в алмате. безумно мучаюсь не знаю что сделать чтобы немного успокоиться. да и что ей написать чтобы она понимала что мол да люблю да верен да помню. а вы бы смогли быть верными 10 месяцев?

Сообщение отредактировал VAnDAL.exe: 04.10.2007, 06:33:14

  • 0

#2370
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ну вот! Решилась! Я перезжаю к нему, только надо все формальности теперь вытерпеть. А что если не дадут визу? Эх!

Йоу!!! Молодец!
(тьфутьфутьфу и туктуктук :laugh:)
  • 0

#2371
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

да и что ей написать чтобы она понимала что мол да люблю да верен да помню. а вы бы смогли быть верными 10 месяцев?

как ни странно, но именно ЭТО и написать, а еще лучше позвонить и сказать. хуже не будет, т.к. нет ничего хуже, чем неопределенность.
но если ваши "отношения" длились не долго, и если они были не слишком близкими - на многое не расчитывайте. это тока в кино "виделись пару раз - и она уже готова ждать своего зольдата годы"...
ответ на последний вопрос - если бы я любила - то смогла бы.
  • 0

#2372
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
??Взял бы в рай с собой расстояния,
Чтобы мучиться от разлук,
Чтобы помнить при расставании
Боль сведённых на шее рук??
К.Симонов
  • 0

#2373
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ВАНДАЛ.ехе :laugh:
конечно смогли бы.если любовь...
у нас так и было..сейчас конечно короче разлука.

любите-скажите!если взаимно,то все в ваших руках!Любви и терпения!
  • 0

#2374
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Любовь на расстоянии МОЖЕТ БЫТЬ.
Утверждаю со всей ответственностью. По собственному опыту знаю.
Познакомились мы в 2004 в марте, постоянно встречаться начали в мае, а в августе я уехала учиться в другой город за тысячу км. Виделись где-то раз в три месяца, приезжали то оно ко мне, то я к нему. А в мае 2005 я улетела на практику в другую страну на полгода. Созванивались каждый день, по мылу переписывались, sms-ками обменивались, и даже пару раз письма с фотками по обыкновенной почте отправляли :spy: . Вернулась я, побыла месяц с ним и опять уехала продолжать учебу. Это был ноябрь 2005. Тогда мы виделись по неделе где-то раз в два месяца, а потом всё чаще и чаще, благо испанский поезд появился :fie: . В этом году я закончила свою учебу, получила MBA!
А 9 июня он мне сделал предложение! Я безумно счастлива :laugh: , Выхожу замуж!!!
Таким образом "на расстоянии" мы были 3 с половиной года, и сохранили свою любовь! Можно даже сказать, что на расстоянии она у нас становилась и развивалась. Мне даже кажется, что именно расстояние и помогло нам лучше узнать друг друга, понимать, ценить каждое мгновение проведенное вместе, самое главное оно научило нас доверять друг другу. Теперь я уверенна, что никакие ипытания нам не страшны! :puke:

PS. Надеюсь, наша история любви на расстоянии поможет сомневающимся поверить, а пессимистов заставит задуматься...
  • 0

#2375
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Блэк Пантера,очень очень рада за вас!!!!!правда,настоящая любовь ВСЕ выдерживает!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!СЧАСТЬЯ!!!только наши встречи гораздо реже:laugh: и на нашем опыте,уже 4,2 года,с уверенностью говорим,что только крепчает и делает сильнее нашу любовь,мы ее ценим и лелеем наши отношения!
  • 0

#2376
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Боже, Сабик! у Вас уже 4 года? :puke: классно!
Я тоже ВЕРЮ!!!

2VAnDAL.exe
конечно могла быть верной, и не только 10 мес и даже всю жизнь. не могла бы даже, а так оно и есть :fie:

Black Pantera
Вот это ДАААА! :spy: поздравляю
думаю мой год любви на расстоянии пол сравнению с вашими 3-4-5 годами ещё терпимо :D

а вот на меня, кажется, сильно обиделись :eek: причём по совершенной глупости .а мне так нормально, даже смешно немного;) ничего, отойдёт , Я знаю
тааак, скоро дни начну считать...ориентировочно 2 мес :laugh:
  • 0

#2377
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нет,Данусик,уже 5ый пошел:laugh:...ща точно скажу,у меня программа на мобильнике:puke:))4 года 3 месяца 8 дней 22 часа 36 минут 13...14....15 сек....аааа
  • 0

#2378
VAnDAL.exe

VAnDAL.exe
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спасиб за поддержку.
  • 0

#2379
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

нет,Данусик,уже 5ый пошел:-)...ща точно скажу,у меня программа на мобильнике:D))4 года 3 месяца 8 дней 22 часа 36 минут 13...14....15 сек....аааа

тоже хочу такую програмку ;)
  • 0

#2380
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а вы бы смогли быть верными 10 месяцев?



у нас было и дольше, и смогли ( не скажу на 100% насчет него ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.