Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2341
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Манззана, какая жалость!!! Просто не могу представить что у неё в душе творится. Ужас!
А мой сегодня уехал и теперь на Новый год я к нему поеду. как же тяжко!
  • 0

#2342
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с безумно интересным молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично :(

Вполне реален вариант длительных отношений! Успехов вам!!! Расстояние не проблема для Любви!!!
  • 0

#2343
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Уже полтора месяца держусь. Ничего, терпеть можно, хорошо, что работы много и занятия добавились. Просто иногда так удивляет, что работы много, что занятия, переживания, а рассказать об этом все-все-все уже некому. И это так напрягает!


Ты ещё держишься? Надо быть сильной?(( что поделать. Спустя месяца два он впервые позвонил мне позавчера, знаешь я соврала, если бы сказала, что запросто без содрогания поговорила с ним легко и не принужденно (при том, что не виделись мы уже с февраля)
Когда родные, перестают быть родными?!.....
  • 0

#2344
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[quote name='SENSEY' date='25.09.2007, 03:55' post='4159232']
[quote name='стрелка' post='1575554' date='22.06.2005, 16:54']
Сегодня я вернулась из Москвы. Там я познакомилась с безумно интересным молодым человеком. Мы гуляли по Москве, все было так красиво и романтично. Я приехала включила компьютер, стала проверять почту. Самым первым было письмо от него. Он обещает приехать в Алмату в сентябре.
Как вы думаете, это не на долго? Так не хочется верить в то, что все у нас закончится. Я прочитала то, что здесь пишиться... совсем как то не оптимистично :(
[/quote]
не нужно изначально настраивать себя на отрицание. в этом мире хреново только пессимистам.
главное верить в хорошее, а если что-то не получится, если будет все равно плохо, - все равно верить, с упорством барана. а иначе в жизни просто не будет смысла.
ИМХО, офкорз.
  • 0

#2345
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а нас всё хорошо :(
  • 0

#2346
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а нас всё хорошо :D


а в ваши прекрасные лета не может быть по другому))
  • 0

#2347
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Да-да-да :D
  • 0

#2348
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Когда родные, перестают быть родными?!.....


Думаю, двух месяцев недостаточно. :D Да, я держусь. К счастью, очень много работы!
  • 0

#2349
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

думаю, двух месяцев недостаточно. :) Да, я держусь. К счастью, очень много работы!


Какая Вы умничка)
Давно уже любима другим... а прошлое как-то отзывается нет-нет, где-то там.. в глубине.. :D
  • 0

#2350
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, какая жалость!!! Просто не могу представить что у неё в душе творится. Ужас!
А мой сегодня уехал и теперь на Новый год я к нему поеду. как же тяжко!


Она ходит заплаканная, но на людях держится бодричком.
А когда выпили, празднуя окончание проекта, из нее все недовольство и полезло: мрачные мысли о жизни, неудачливости. Плохо ей. Хорошо, что парень ей постоянно звонит.

Speed skater, сочувствую Вам, до нового года так далеко! Займите себя танцами или работой, время быстрее побежит! А на Новый год уже насовсем?
  • 0

#2351
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ну, вот... выяснилось, что у него не получается прилететь в октябре... расстренная вся такая :) вчера позвонила ему...
скучаааает :)
теперь постараюсь сделать всё возможное, чтобы самой раньше прилететь к нему... думаю, числа 5 декабря получится... во всяком случае, Я ему сказала, чтобы ждал в этих числах...
в принципе, 2 месяца осталось...1 Я уже отмучалась... Думаю, и они быстро пролетят!!! занялась деломЮ с головой ушла в написание диплома, да, и подружки видя меня, не дают мне скучать :) так что думаю, доживвввууууу ;)
а там уже 2 месяца с ним побуду ;))) а потом опять уеду на 2,5 месяца и прилечу в апреле на месяц, а потом улечу опять на 1,5 мес и в начале июля уже НАВСЕГДА буду с ним... если всё-таки наши отношения на расстоянии не затухнут :) но, Я верю в лучшее и ему об этом говорю :weep:
* вся такая размечталась уже :weep:
  • 0

#2352
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Даночка, оч рада за тебя))) так держать, все будет хорошо))
у мну счас тожи "любовь на расстоянии" какбы... хоть мы и не в разных городах, но...
  • 0

#2353
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
со временем начинают любить не реального человека, а образ, имеющий любимые черты. Люди меняются, когда долго не видишься, рискуешь встретить совсем другого человека имхо
  • 0

#2354
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

со временем начинают любить не реального человека, а образ, имеющий любимые черты. Люди меняются, когда долго не видишься, рискуешь встретить совсем другого человека имхо


Во-во! Даже не сколько он изменился, сколько ты себе его нафантазировала и идеализировала...
Но это когда вообще не общаешься, даже посредством телефона.
У всех у кого она есть, держитесь и доводите свою мечту - быть вместе до счастливого финала, вернее, начала, прекрасного "вместе"!
  • 0

#2355
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Даночка, оч рада за тебя))) так держать, все будет хорошо))
у мну счас тожи "любовь на расстоянии" какбы... хоть мы и не в разных городах, но...


Лидаааа, спасибо, дорогая! :smoke:
про твою лав стори на расстоянии поняла :) уверена, у тебя тоже всё будет в порядке! по-другому не может быть ;)
  • 0

#2356
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Когда родные, перестают быть родными?!.....


Думаю, двух месяцев недостаточно. :smoke: Да, я держусь. К счастью, очень много работы!


а он дает о себе знать?!
я бы так не смогла... Сейсмик, ты сильная!
  • 0

#2357
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всем привеееЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эх...как давно я тут не была!!!прошу прощения,но в Алмате не вылазила в инет НИ разу!!!!!сегодня вот только....атас.

как хочу обратно вернуть это прекрасное время....с любимым....а сейчас опять,пошли серые будни без родного чуда....который тоже переживает и блин уже седые волосы появляются:smoke:что попало,честное слово...
Но любовь наша только крепчает(кто знает нашу историю,тот знает:-) ,и мы идем к своему счастью,любим сина-сина.....скучаем:super:((((((((((((((((((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блииииииииииииииииииииииин
  • 0

#2358
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

всем привеееЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эх...как давно я тут не была!!!прошу прощения,но в Алмате не вылазила в инет НИ разу!!!!!сегодня вот только....атас.как хочу обратно вернуть это прекрасное время....с любимым....а сейчас опять,пошли серые будни без родного чуда....который тоже переживает и блин уже седые волосы появляются:smoke:что попало,честное слово...Но любовь наша только крепчает(кто знает нашу историю,тот знает:-) ,и мы идем к своему счастью,любим сина-сина.....скучаем:super:((((((((((((((((((ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блииииииииииииииииииииииин

Привет Алматинка по национальности, долго так пропадола!
Очень рад за вас! Ваши отношения, это прям пример отношений на растоянии! Счастья и любви вам!
  • 0

#2359
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
CCM спасибо вам большоеее!очень приятно,чесслово:super:Как у вас дела?
да мы не пример,но мы любим,и самого хорошего тоже всем желаем! :smoke:
да уж,пропадала я долго:-)))но мне было так хорошо!
теперь жду зимы....эх.
  • 0

#2360
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Лидаааа, спасибо, дорогая! :)
про твою лав стори на расстоянии поняла :laugh: уверена, у тебя тоже всё будет в порядке! по-другому не может быть :cry:

спасибо, я тож так думаю :D
девчонки, рада за вас)) крепитесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.