Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2321
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
хм...а я вот писала писала, день и ночь..в любое время суток он знал где была я, а я знала где был он... а когда отчего-то перестала писать - вот тогда то как раз и пошли обиды, недомолвки...
кстати у меня никогда не было левых мыслей :( хоть он и один жил, я никогда не думала что он там счас с какой-гибудь однокурсницей.. :) если я без конца скидывала, то только потому что переживала.
  • 0

#2322
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
всем привет! как вы тут все поживаете? я уж сто лет тут не была, все небось у всех изменилось. надеюсь в лучшую сторону. у нас щас опять любовь на расстоянии получилась. милый уехал в петропавловск выписываться, а я осталась\. потому что как то и с его и с моей зарплаты 10 дней за свой счет брать как то дороговато получается. кстати кому интересно как протекает моя жизнь ... у меня все хорошо, закончила институт, работаю уже 4й месяц. правда не по специальности, но зато то что люблю по настоящему. с милым у нас по большей части все прекрасн, но и без ругани не обходится ...
желаю всем удачи!

просто отношения не настолько серьёзные... мы не совсем долго общаемся. и в самый разгар наших отношений Я уехала...
может, Я по своему обюыкновению всё накручиваю от того, что сижу и балду гоняю уже второй день и о нём думаю.... а он там занят во всю. но и тем не менее, мог бы и поинтересоваться, как Я и тд...
сама не знаю, готова ли Я продолжить Эти отношения на расстоянии с Этим человеком... всё так слоооожно. или мне так кажется... ;) наверное, погода так влияет на меня... :-)
написала ему смс... не выдержала... как оказалось, он действительно занят, но всё время думает обо мне... но можно же написать, что скучает и тд... мне на самом деле, этого тааак не хватает ;) буду надеятся, что всё нормализуется и не буду делать поспешных выводов ;)

а может раз из вас двоих времени больше свободного у тебя, так тебе бы первой и следовало поинтересоваться как он там? вообще в любви не должно быть таких вещей "почему он мне не пишет, а я вдруг должна" ....
  • 0

#2323
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Flaxy классно так! ;) вот время идёт. года 1,5 назад переписывались тут все и на стены лезли... :-)

вроде бы сегодня с утра во всём разобрались. он сказал, что Я самое прекрасное в его жизни и что он будет всегда рядом. А Я ему говорю- неужели на меня времени нет? он- ты же знаешь, что Я занят, и тем не менее ни на мин про тебя не забываю. ;)
Я такая вся довольная! просто он чуть по-другому относится к нашим отношениям на расстоянии...а Я как обычно, как напридумываю себе и сижу вся такая накручиваю ;)
уверена, у нас всё будет отлично ;) Он- хороший!!! :D а Я- верная :)
ничего, годик потерпим ;) а в конце октября, надеюсь, у него получится прилететь ко мне :) если нет, то до начала декабра потерпим. :)
2 Flaxy у Алматинки по нац-ти, насколько Я знаю,тоже всё отлично! Она сейчас в Алмате со своим любимым. скоро должна в Питер уже приехать..
  • 0

#2324
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

просто отношения не настолько серьёзные... мы не совсем долго общаемся. и в самый разгар наших отношений Я уехала...

Я не то что в самый разгар, а на второй-третий день знакомства уехала ;) ! Но этих 2 дней(+письма,смс,звонки, 1 год мы вообще только вручную переписывались, у него не было сотки, тогда для него сотовый был РОСКОШЬЮ) было достаточно чтоб полюбить друг друга ТАК КРЕПКО, чтоб спустя 2,5 года пожениться.
Сейчас у нас с любимым все хорошо и мы ждем третьего ;) ;) любимый будет самым замечательным отцом в мире :) уже сейчас ревнует малыша ко мне :-)


И еще 1-2 дня молчания ничгео не значат, может быть денег на звонок,смс нет, а может дел невповорот, тогда нужно просто самой взять да позвонить, ничгео страшного в этом нет, не в школе же мы чтоб рассуждать о том, что девочка не должна первой делать шаг ;)


Алматинку я совсем потеряла ;) Летом не получилось с ней свидеться :D Атинка, если выйдешь в инет стучись в асю! Надеюсь у вас все ОТЛИЧНО!!!

Сообщение отредактировал Mean: 17.09.2007, 02:22:09

  • 0

#2325
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не появлялся два дня, сегодня позвонила устроила скандал и бросила трубку. Теперь не отвечаю на его звонки. Нет, не пмс, просто классическая дура. Но!! с мужчинами, которые рядом никогда так себя не веду. А тут, либо так сильно люблю, что мозги пробуксовывают, либо расстояние усиливает эмоциональную зависимость и выступает в роли лупы, все мелкое кажется очень большим и значимым. Вывод: убить его на фиг, чтобы не портил жизнь и не делал из меня бабудуру ;)
  • 0

#2326
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вывод: убить его на фиг, чтобы не портил жизнь и не делал из меня бабудуру :D

Тоже самое происходило раньше, а потом встречались и оказывалось что я без повода вообще психовала. ;) Кстати такое происходит и сейчас если бывает приходится расстаться на пару дней, или недель и нет возможность воддерживать связь (не ловит сотовый) :(
Только вывод был чуть другой: Расстаться нафиг, что не портил жизнь и не делал из меня дуру. А потом получаешь горы признаний в любви и понимаешь, что зря и не по поводу поднимала скандал.
  • 0

#2327
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Э-э-э, я бы попробовала, но я не умею. Истерики не умею, ссориться не умею, наезжать тоже не умею. Я могу сказать, что я думаю по его поводу и продолжить какие-то дела, которыми я до этого занималась.

Сообщение отредактировал seismic: 18.09.2007, 09:13:23

  • 0

#2328
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Я бы удавилась от ежедневных СМС-к...что писать-то? Или он - представляю, сидит он где-нибудь в правительстве на совещании, или сам ведет совещание, а тут я: "Пусик, а че ты мне не пишешь?", "Бусик, да ты меня игнорируешь!", и телефон трещит и пипикает, не переставая. Ду маю ответ я бы скоро получила...нецензурный. :D


Я тоже так думала, а сейчас 50 смс в день- это минимум, который он мне пишет. Меня, скажем честно, немного нервировало раньше, а сейчас в порядке вещей. Как раз на совещаниях удобно)) Сидишь и набираешь, главное silent поставить и не улыбаться в 32 зуба, на Правлении (в моем и его случае) когда разбирается "важный" вопрос повестки. Конечно бывают встречи и совещания, на которых не попишешь, но тогда работает правило: я занят, освобожусь напишу. А тем для смс предостаточно. T9 рулит!

#2329
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да так оно и есть, можно же просто предупредить что занят, и тогда у меня никаких вопросов не возникает, я спокойно занимаюсь своими делами :D
  • 0

#2330
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
любовь и расстояние, как пламя и ветер. сильные чувства разгораются еще ярче, слабые гаснут.

надеюсь, что ветер не сумеет погасить наши чувства...
  • 0

#2331
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не верил, не верю, и никогда не поверю в любовь на расстоянии... Ибо все что находится в недосягаемости, теряет свою незаменимость...
  • 0

#2332
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
После двух романов на расстоянии, на третьем поняла, что если хочешь это расстояние сократить до минимума, нужно не пропустить момент пока "открыто окошко", иначе момент возможности принятия решения будет упущен. Мы встречаемся год и я хочу от него решения, либо мы вместе меняем кардинально наши жизни, либо я иду дальше без редких, хоть и незабываемых встреч, ежедневных писем и разговоров, без разгромных счетов за телефон и бессоных ночей. Как оказалось, мужчины не принимают решения (за редким исключением) если не поставить перед ними выбор.
  • 0

#2333
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну вот чувствую можно и мне начинать... Через неделю моя любимая уезжает на учебу... вообщем, учиться ей 3 года, но 2 раза в год будет приезжать она, и 2 раза в год буду ездить к ней я... Думаю, даже УВЕРЕН что все у нас получится и не будет так как у многих...
  • 0

#2334
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

После двух романов на расстоянии, на третьем поняла, что если хочешь это расстояние сократить до минимума, нужно не пропустить момент пока "открыто окошко", иначе момент возможности принятия решения будет упущен. Мы встречаемся год и я хочу от него решения, либо мы вместе меняем кардинально наши жизни, либо я иду дальше без редких, хоть и незабываемых встреч, ежедневных писем и разговоров, без разгромных счетов за телефон и бессоных ночей. Как оказалось, мужчины не принимают решения (за редким исключением) если не поставить перед ними выбор.


Ты хоть свистни потом, чем дело кончилось. А то я даже и выбор ставить не стала. :-)
  • 0

#2335
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как оказалось, мужчины не принимают решения (за редким исключением) если не поставить перед ними выбор.

... а когда ставишь их перед категоричесикм выбором - то с перепугу они могут принять неправильное решение и сожрать еще несколько лет твоей жизни /имхо - мой несчастный опыт/
  • 0

#2336
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Где-то читал статистику.....что 80% будующих супругов жили на растоянии не более30км.
  • 0

#2337
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
С женой на расстоянии и познакомился :-)
в аське,
общались,
я сделал ей на Д/Р подарок
Духи ее любимые - автобусом послал :-)
+ деньги на мелкий ремонт в доме.

Никогда е не видев при этом,
видимо этим я е и купил :)
сейчас мы женанты 4 года с гаком, у нас подрастает сын
и в скрости ожидается пополнение :-)
бувает лубовь на растоянии то :-)
павда счас мы не на растоянии :lol:

Где-то читал статистику.....что 80% будующих супругов жили на растоянии не более30км.


было гораздо больше растояние
я в Астане она в Семей :lol:
  • 0

#2338
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Блин, меня это расстояние скоро добьёт! Иногда, аж шальные мысли посещают мою шальную головушку: "А может на фикк мне это всё надо???" А потом позвонит или пообщаемся в МСНе и понимаю, что надо! Мы сейчас закрыли тему о его возвращении, общаемся на отвлеченные темки, чтобы не неривровать друг друга! Не знаю, чем дело кончится - либо он приедет, либо остынет и я остыну...... Не могу больше, как же беспонтово так жить! Кто ваще придумал эту любовь на расстоянии? Вроде не бездельники, и могли бы жить, Нам мы расстояния взять и отменить!!!!!!! Иногда думаю, что не реально вот так жить далеко друг от друга встречаться два раза в год, а потом взять и пожениться, а почитаю ваши посты и надежда появляется! И жить становится, как бы, веселее!!!!
  • 0

#2339
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ты хоть свистни потом, чем дело кончилось. А то я даже и выбор ставить не стала. :-)


А то ты не знаешь, чем такие дела кончаются :-) И я знаю, просто решила в это раз не растягивать удовольствие. Но одна сотая процента надежды, что я ошибась и бывает (ведь бывает!!!) :)
  • 0

#2340
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

У меня коллега, уезжает во Францию на языковые курсы, чтобы побыть хоть три месяца с парнем своим, который уже там учиться 9 месяцев. Ходит от радости невменяемая. Надеюсь, вернутся они вместе


Визу не дали... Она никуда не поехала, а уже билет купила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.