Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2301
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
фсе равно есть :-)
  • 0

#2302
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
И это пройдет... :-)
  • 0

#2303
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
гг)) да у меня то прошла.. но я тверда в своих убеждениях: если она настоящая - все нипочем, все стерпит.. тем более если это просто временное расстояние.
так что крепитесь мальчики и девочки :-)
зы. и мальчики котоорые на расстоянии не изменяют тоже есть.. :-)
  • 0

#2304
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Желаю всем парочкам, разделенным расстоянием, соединиться и понять, что это расстояние и временное расставание только укрепило их любовь!
А тем, у кого так не получилось, найти новую любовь поближе и с хэппи эндом!

#2305
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

Имхо!

Любите и будьте любимы!!
Берегите любимых,Хотя бы на то время что Вы рядом! и вместе - в душе и в сердце!
  • 0

#2306
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вывод на сегодня: я больше низачто и никогда не буду так делать :-) :D

...как было бы здорово, если бы ты вернулась в Алмату... :-)
*я бы глазок дверной починил... и чайник...



спасибо, напомнил про чайник!))))
у тебя БЫЛ шанс подарить мне его на новый год) ;)
  • 0

#2307
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
сижу и думаю, может, "бросить" эту Любовь на Расстоянии... просто с некоторыми людьми Она получается, а с некоторыми не идёт никак...
просто уже сутки от него ни смс, ни звонка... Как-то не очень такое отношение к себе :-) и сама не хочу звонить... потерплю до вечера... :-)
  • 0

#2308
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сижу и думаю, может, "бросить" эту Любовь на Расстоянии... просто с некоторыми людьми Она получается, а с некоторыми не идёт никак...
просто уже сутки от него ни смс, ни звонка... Как-то не очень такое отношение к себе :-) и сама не хочу звонить... потерплю до вечера... :-)


Сутки ничего нет, и этого достаточно, чтобы все бросить? Круто!
  • 0

#2309
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
просто отношения не настолько серьёзные... мы не совсем долго общаемся. и в самый разгар наших отношений Я уехала...
может, Я по своему обюыкновению всё накручиваю от того, что сижу и балду гоняю уже второй день и о нём думаю.... а он там занят во всю. но и тем не менее, мог бы и поинтересоваться, как Я и тд...
сама не знаю, готова ли Я продолжить Эти отношения на расстоянии с Этим человеком... всё так слоооожно. или мне так кажется... :( наверное, погода так влияет на меня... :)
написала ему смс... не выдержала... как оказалось, он действительно занят, но всё время думает обо мне... но можно же написать, что скучает и тд... мне на самом деле, этого тааак не хватает :) буду надеятся, что всё нормализуется и не буду делать поспешных выводов :-)
  • 0

#2310
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

написала ему смс... не выдержала... как оказалось, он действительно занят, но всё время думает обо мне... но можно же написать, что скучает и тд... мне на самом деле, этого тааак не хватает :( буду надеятся, что всё нормализуется и не буду делать поспешных выводов :)

Хоспати, еще один бедный мальчик((
  • 0

#2311
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я бы удавилась от ежедневных СМС-к...что писать-то? Или он - представляю, сидит он где-нибудь в правительстве на совещании, или сам ведет совещание, а тут я: "Пусик, а че ты мне не пишешь?", "Бусик, да ты меня игнорируешь!", и телефон трещит и пипикает, не переставая. Ду маю ответ я бы скоро получила...нецензурный. :(
  • 0

#2312
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я бы удавилась от ежедневных СМС-к...что писать-то? Или он - представляю, сидит он где-нибудь в правительстве на совещании, или сам ведет совещание, а тут я: "Пусик, а че ты мне не пишешь?", "Бусик, да ты меня игнорируешь!", и телефон трещит и пипикает, не переставая. Ду маю ответ я бы скоро получила...нецензурный. :(

А главное, за это время, составляется четкая картина где это сволочь шатается- живописуется секс с секретаршей, прогулки под луной с бухгалтершей, распитие спиртных напитков с завхозом Иванычем. Естественно, всё это распаляет неокрепший мозг юной девы, и когда мужчина, ни сном ни духом, обвиненный во всех семи грехах, возращается измыленный домой, его встречает праведный гнев обманутой дур девушки.
  • 0

#2313
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А главное, за это время, составляется четкая картина где это сволочь шатается- живописуется секс с секретаршей, прогулки под луной с бухгалтершей, распитие спиртных напитков с завхозом Иванычем. Естественно, всё это распаляет неокрепший мозг юной девы, и когда мужчина, ни сном ни духом, обвиненный во всех семи грехах, возращается измыленный домой, его встречает праведный гнев обманутой дур девушки.


Я сижу по вечерам на немецком, а у девчушки-соседки по парте, все время СМС-ки жужжат - убила бы...а если б меня донимали СМС-ками, вообще б расчленила. А он бы думал: "Восемь часов вечера...она точно не на работе...а почему не отвечает...неужели трудно написать пару строк..все ясно.." :(
  • 0

#2314
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
застыдили :( надо на это по-другому посмотреть...
  • 0

#2315
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Девчонки, Женщинами вы еще стать успеете, а пока пишите. :(
  • 0

#2316
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девчонки, Женщинами вы еще стать успеете, а пока пишите. :)

Не пишите!! У них потом на руках письменные доказательства почему они нас замуж не берут!!! :(
  • 0

#2317
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девчонки, Женщинами вы еще стать успеете, а пока пишите. :(


Оперу? :)
  • 0

#2318
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Оперативные улики. :) :(
  • 0

#2319
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Желаю всем парочкам, разделенным расстоянием, соединиться и понять, что это расстояние и временное расставание только укрепило их любовь!
А тем, у кого так не получилось, найти новую любовь поближе и с хэппи эндом!

Прям в точку, была тАкая витуальная любоФ, м/у странами, а как приехала..... :)

Теперь в поисках новой большой на месном "рынке" :)

Эх, гдеж ты бродишь моя половинка? :(
  • 0

#2320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девачки, вы же такие хорошие, давайте не флеймить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.