Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2281
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Он едет ко мне! Ураааа! Уже дали визу!!!! Аааа, вот оно счастье!!!


Супер! Я так вам завидую!!
Пусть у вас все будет хорошо!
  • 0

#2282
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вот и у меня очередная эпопея с любовью на расстоянии, после первого неудачного опыта. Но в любовь на расстоянии продолжаю верить. Если у него получится, то в конце августа прилетит на 2-3 дня ко мне :lol: а если нет, то только в декабре свидемся .... вот теперь буду деньки считать :D
Спид Скейтер, рада за тебя :D тоже хочу такое ощущение :)
  • 0

#2283
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня коллега, уезжает во Францию на языковые курсы, чтобы побыть хоть три месяца с парнем своим, который уже там учиться 9 месяцев. Ходит от радости невменяемая. Надеюсь, вернутся они вместе
  • 0

#2284
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
=( год прошел порознь.. еще 2... как же надоело раз в 2 месяца видеться.. а теперь еще и через океан... :lol: и разница в 8 часов идиииооотская...

ну ничего.. прорвемся :D
  • 0

#2285
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 Сейсмик, вижу как пишешь и как будто в зеркало гляжу... только разница, что у моего ни жены ни детей..
Я отпустила его наврав, сказала, что замуж выхожу... Потому что мерить всех по нему и жить постоянно с мыслями о двух концах как то не превосходным мне уже стало казаться)) Всё будет офигено!) Главное времечко надо, в начале тяжко, НО это необходимость, тем более в твоём случае.


Уже полтора месяца держусь. Ничего, терпеть можно, хорошо, что работы много и занятия добавились. Просто иногда так удивляет, что работы много, что занятия, переживания, а рассказать об этом все-все-все уже некому. И это так напрягает!
  • 0

#2286
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений


2 Сейсмик, вижу как пишешь и как будто в зеркало гляжу... только разница, что у моего ни жены ни детей..
Я отпустила его наврав, сказала, что замуж выхожу... Потому что мерить всех по нему и жить постоянно с мыслями о двух концах как то не превосходным мне уже стало казаться)) Всё будет офигено!) Главное времечко надо, в начале тяжко, НО это необходимость, тем более в твоём случае.


Уже полтора месяца держусь. Ничего, терпеть можно, хорошо, что работы много и занятия добавились. Просто иногда так удивляет, что работы много, что занятия, переживания, а рассказать об этом все-все-все уже некому. И это так напрягает!

Все это нереальна.
Даже еси девченка ждет и верит.
Пацан по любому по полной отрывается.
Натура наша такая. :spy:
  • 0

#2287
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Нет, любовь на расстоянии это не реально, длится не долго, а если и долго, то муторно. Ждешь, ждешь, шторма в тазике, а его все нет и нет.
  • 0

#2288
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Все это нереальна.
Даже еси девченка ждет и верит.
Пацан по любому по полной отрывается.
Натура наша такая. :-)


:spy: Долго хохоталась. Эт дети наши - пацаны и девчонки. В нашем возрасте (особенно в его) все уже немножко по-другому. :(
  • 0

#2289
Abnormal

Abnormal
  • Гость
  • 26 сообщений
Любви на расстоянии не бывает!!!
  • 0

#2290
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


ждать и любить стоит, если есть перспективы в дальнейшем, если есть вера друг в друга и истинность любви. доверие, ЖЕЛАНИЕ ждать, силы на все это...
но это все лирика.
вот один факт:
я встречалась с парнем на расстоянии 2,5 года, виделись по месяцу в пол года. любовь была, и доверие было. все удивлялись, говорили, как можно любить, если вы так далеко друг от друга, ответ у меня всегда был один - "нет места ближе, чем место в сердце".
факт номер 2: когда спустя время мы стали жить в одном городе, обнаружилось - что не очень то мы и подходили друг другу, и мы расстались спустя еще 2 года, все это время расстояния "сглаживали" наши несовместимости, лишали нас возможности ссориться, обижаться, проявлять недовольства по поводу и без повода.... и люди за время могут измениться, и просто "не поставить другого в известность"
итог: потраченных 4,5 года, просто убитых в пустую.
вывод на сегодня: я больше низачто и никогда не буду так делать :spy: :-)
  • 0

#2291
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


ждать и любить стоит, если есть перспективы в дальнейшем, если есть вера друг в друга и истинность любви. доверие, ЖЕЛАНИЕ ждать, силы на все это...
но это все лирика.
....
итог: потраченных 4,5 года, просто убитых в пустую.
вывод на сегодня: я больше низачто и никогда не буду так делать :spy: :(

Ужос :-)
на прошлой неделе на год уехала подруга, далеко в др. страну, меня уже напрягает, хотя прошло всего пять дней, ИМХуется, что это начало конца...
  • 0

#2292
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений


Все это нереальна.
Даже еси девченка ждет и верит.
Пацан по любому по полной отрывается.
Натура наша такая. :-)


:spy: Долго хохоталась. Эт дети наши - пацаны и девчонки. В нашем возрасте (особенно в его) все уже немножко по-другому. :(

Главное смысл ясен же, Мадэмуазель?
  • 0

#2293
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А я знаю пример, когда люди два года жили и любили друг друга на расстоянии. Она в Костанае, он - в Москве. Он летал к ней по мере возможности. А потом поженились и живут счастливо уже 25 лет. К тому же и по национальности они разные, она - казашка, он - русский. Так что бывает любовь на расстоянии, просто это проверка на ее крепость.

#2294
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вывод на сегодня: я больше низачто и никогда не буду так делать :-) :(

...как было бы здорово, если бы ты вернулась в Алмату... :spy:
*я бы глазок дверной починил... и чайник...
  • 0

#2295
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Все это нереальна.
Даже еси девченка ждет и верит.
Пацан по любому по полной отрывается.
Натура наша такая. :-)


:spy: Долго хохоталась. Эт дети наши - пацаны и девчонки. В нашем возрасте (особенно в его) все уже немножко по-другому. :(

Главное смысл ясен же, Мадэмуазель?


Да нет, я думаю, многие из тех, кто в этой ветке тусуются, никакого смысла в вашей фразе не увидят.
  • 0

#2296
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Уже полтора месяца держусь. Ничего, терпеть можно, хорошо, что работы много и занятия добавились. Просто иногда так удивляет, что работы много, что занятия, переживания, а рассказать об этом все-все-все уже некому. И это так напрягает!



Понимаю тебя, знаю как это трудно и какая пустота образовывается и как хочется рассказать ему как прошел день и какой смешно/грустный случай сегодня день. Как тяжело рвется, с кровью. Сори за пессимизм, но может и не заживет никогда. Хотя, думаю, у тебя будет все по-другому, все будет хэппилайф, а не хэпиэнд :spy: А я решила, что не отпущу счастье свое, чертезнаетгдеживущее, мое - и все тут :-)
  • 0

#2297
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Имеется печальный опыт совсем свежий. Из этого личный вывод: наверное, возможна, но для этого совсем мощная любовь должна быть, причем с обеих сторон.
  • 0

#2298
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений




Все это нереальна.
Даже еси девченка ждет и верит.
Пацан по любому по полной отрывается.
Натура наша такая. :D


:-) Долго хохоталась. Эт дети наши - пацаны и девчонки. В нашем возрасте (особенно в его) все уже немножко по-другому. ;)

Главное смысл ясен же, Мадэмуазель?


Да нет, я думаю, многие из тех, кто в этой ветке тусуются, никакого смысла в вашей фразе не увидят.

Вы как всегда на высоте!
В своей игре слов :-)
  • 0

#2299
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
возможно она и есть, хотя не знаю
  • 0

#2300
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я сейчас в Таджикистане...он в Катаре...по работе...и так будет целый месяц...позвонить оттуда мне не может, на мэйл у него доступа там нет...эх, радует одно...странна то там мусульманская, женщин почти нет на улицах...но, я ему верю...свадьба в октябре...и как он сам сказал, только мысль о свадьбе радует нас....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.