Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2261
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я тут пытаюсь свернуть свои отношения на расстоянии по-английски, и как же это хреново. Он же еще долго будет думать, что у меня нет времени написать или возможности, прежде чем поймет, что я вот так по-скотски свалила.
  • 0

#2262
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лучше написать, а то внезапно приедет, конфузу не оберетесь.
  • 0

#2263
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Я тут пытаюсь свернуть свои отношения на расстоянии по-английски, и как же это хреново. Он же еще долго будет думать, что у меня нет времени написать или возможности, прежде чем поймет, что я вот так по-скотски свалила.

А в чём дело? Вы разлюбили? Какова причина этого поступка?
  • 0

#2264
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Лучше написать, а то внезапно приедет, конфузу не оберетесь.


Не приедет - он не может просто так взять и приехать. :)

А в чём дело? Вы разлюбили? Какова причина этого поступка?


Не разлюбила. Просто решила жить дальше. Вместе мы все равно быть не сможем, а пока он в моей жизни отирается, я далеко не уйду. Так и буду всех по нему мерять.
  • 0

#2265
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А почему не можете быть вместе? не хотите уезжать или он не хочет приезжать?
  • 0

#2266
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сейсмик, Солнце! Что-то ты раскисла, я права? Лучше написать все же я думаю, чтоб не чувствовать потом себя виноватой!
Сколько раз убеждалась какая ты сильная!

ЗЫ - как то так: отпусти, если это твое, то вернется
  • 0

#2267
just.4.u

just.4.u
  • Гость
  • 7 сообщений
brrr.... ewe odin god na rasstoyanii.....
prorvemsya!!!
  • 0

#2268
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Зато как сладки встречи! Это то, что называется challenge.
  • 0

#2269
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, Солнце! Что-то ты раскисла, я права? Лучше написать все же я думаю, чтоб не чувствовать потом себя виноватой!
Сколько раз убеждалась какая ты сильная!

ЗЫ - как то так: отпусти, если это твое, то вернется


Вот потому, что сильная, потому и отпускаю. А написать - не могу! Это значит своей собственной рукой точку поставить. Если бы он поставил, было бы легче, я невиноватая, вся такая брошенная. :) Если напишу - назад пути не будет.

А я писала, что мы встречались две недели назад? Он летел куда-то через Франкфурт, оттуда пять часов на машине до Мюнхена добирался, чтобы меня увидеть, а потом еще назад семь часов ехал, чтобы сутки побыть со мной. Когда приехал, опоздал на самолет, а ему надо было срочно в офисе быть в понедельник, но я так просила, чтобы он остался до воскресенья. Подставила его. :)

И вот он теперь пишет, спрашивает, как учеба, а я того...уже всё решила. Свинота я и чувствую себя ужасно, а признаться ему не могу.

А почему не можете быть вместе? не хотите уезжать или он не хочет приезжать?


Его жена и дети очень удивятся, если я вдруг приеду воссоединяться. :spy:
  • 0

#2270
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Сейсмик, Солнце! Что-то ты раскисла, я права? Лучше написать все же я думаю, чтоб не чувствовать потом себя виноватой!
Сколько раз убеждалась какая ты сильная!

ЗЫ - как то так: отпусти, если это твое, то вернется



А я писала, что мы встречались две недели назад? Он летел куда-то через Франкфурт, оттуда пять часов на машине до Мюнхена добирался, чтобы меня увидеть, а потом еще назад семь часов ехал, чтобы сутки побыть со мной. Когда приехал, опоздал на самолет, а ему надо было срочно в офисе быть в понедельник, но я так просила, чтобы он остался до воскресенья. Подставила его. :spy:

нет, не писала! Вот видишь ваша встреча была всего лишь две недели назад, пусть короткая, но была и вы были счастливы, он ради тебя или даже для тебя, задержался, чтоб побыть чуть дольше с тобой!
Может не нужно торопится все рубить? Пусть все будет как будет!
  • 0

#2271
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Но он же женат, и дети есть! Будущего у отношений нет. Не хотите писать - не пишите. Но начинайте новую жизнь, хотя бы с того, чтобы не думать о нем и не ждать его.
  • 0

#2272
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Цветочек - зачем себя убеждать, что все будет хорошо? если есть мысли о расставании, причем такие категоричные, надо рубить с плеча, имхо.
2 Сейсмик - удачи Вам!

2 Олл - эх, девчонки, я хоть и не верю в эту пресловутую любовь на расстоянии, но желаю вам удачи! вы так трогательно тут защищаете свою любовь, правда хочется, чтобы все у вас было хорошо!:-)
  • 0

#2273
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
нет, что-то не прикольно, на расстоянии, с этим надо что-то делать )))

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 29.08.2007, 01:48:41

  • 0

#2274
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
2 Сейсмик, вижу как пишешь и как будто в зеркало гляжу... только разница, что у моего ни жены ни детей..
Я отпустила его наврав, сказала, что замуж выхожу... Потому что мерить всех по нему и жить постоянно с мыслями о двух концах как то не превосходным мне уже стало казаться)) Всё будет офигено!) Главное времечко надо, в начале тяжко, НО это необходимость, тем более в твоём случае.

п.с. сорри за возможно показавшуюся навязчивость, своими советами, но буду рада, если поможет)
  • 0

#2275
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ИМХО, такое как любовь-доверие-гармония нереально на расстоянии!
  • 0

#2276
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
хотя немало семей, живущих порознь...
кому-то так даже удобно..
но не мне :) я хочу, чтобы мой мужчина хотел быть со мной, а не без меня.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 29.08.2007, 14:28:08

  • 0

#2277
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я до сих пор скучаю по одному человечку в другой стране. Иногда созваниваемся. Скоро поеду в его город, обязательно встретимся, поболтаем.
  • 0

#2278
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а меня удивляет как люди могут на расстоянии чувствовать друг друга, и знать, когда что не так. Бывает же.
  • 0

#2279
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Он едет ко мне! Ураааа! Уже дали визу!!!! Аааа, вот оно счастье!!!
  • 0

#2280
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Он едет ко мне! Ураааа! Уже дали визу!!!! Аааа, вот оно счастье!!!


Поздравляю! Молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.