Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2241
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Любовь на расстоянии... Да она такая же, как и вся остальная любовь. Не спорю очень тяжело, когда не ощущаешь прикосновений любимого человека. Но когда знаешь, что этот человек рано или поздно приедет становится легче. Можно ждать год, два, а то и больше. Главное, чтоб были чувства. Вот пока, я была нужна ему и он меня любил, все у нас было хорошо, несмотря на расстояние, он в Жезказгане, я В Алмате. И ездили друг к другу (хотя поезд туда ездит два раза в неделю, а ехать и подавно 32 часа). Но мы любили друг друга. Расстались около года назад. И не из-за расстояния. Хотя если честно, до сих пор не знаю эту причину. На душе очень паршиво. Но я все пережила и время в этом случае лучший лекарь. В такой ситуации не можешь понять, ну почему я его так сильно люблю. Вроде он и далеко, и не видишь его по 3 раза в день. Но все равно думаешь о нем, причем постоянно! А насчет других парней, то я об этом даже и не думала. И до сих пор нет желания ни с кем быть. Уже забыла. Спустя год после нашего расставания. и Буквально 2 недели назад. На мой взгляд, люди расстаются не из-за расстояния, не из-за того, что чувства остыли. Просто людям надоедает ждать. А зря!
  • 0

#2242
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот я и приехала домой. В аэропорту было нереально тяжело расставаться... Но теперь я жду его в гости... Надеюсь скоро... Так и будем всю жизнь ездить друг к другу. Но это время было самым прекрасным на свете! Ах!
  • 0

#2243
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
разное конечно бывает... и даже не знаю верить в такую любовь или нет...
Но сколько людей не видела в данной ситуации, все они говорили, что любят...
Конечно, как же не любить?! Ты чела не видешь, скучаешь, конфликтов у вас нет и один только позитив..., а стоит человеку жить с Вами в одном городе... и начинается!!! А потом спрашивают, а любовь ли это была??? :-)

  • 0

#2244
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Любовь на расстоянии...
[...]
На мой взгляд, люди расстаются не из-за расстояния, не из-за того, что чувства остыли. Просто людям надоедает ждать. А зря!


а не расстояние ли эти чувства остужает? Изображение

я вам адын умный вещь скажу )) любовь - это иллюзия, которая создаётся двумя, а расстояние - одна из мелких преград, которая должна сократиться с обеих сторон. главное, сильно захотеть! :-)
  • 0

#2245
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Любовь - иллюзия?
Иногда мы впадаем в иллюзию, но я называю это влюбленностью.
Любовь - это большое чувство.
  • 0

#2246
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вот я и приехала домой. В аэропорту было нереально тяжело расставаться... Но теперь я жду его в гости... Надеюсь скоро... Так и будем всю жизнь ездить друг к другу. Но это время было самым прекрасным на свете! Ах!

Так можно переехать ведь.
Летел в Алмату, познакомился с одним французом. Живет где-то под Парижем, познакомился в интернете с девушкой с Алматинской области. Где-то в Грэсе, как я понял, живет. Уже 3 раза сюда ездил, она к нему ездила, в Россию вместе ездили. Зимой говорит переезжаю в КЗ. Вот такая ситуация. Не самый видный француз, но и не самый зачуханный. Айтишник-сэйлз. Жалуется, что европейки не ухаживают за собой.
  • 0

#2247
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лечу в Лондон надолго, с подругой расстаться наверное лучше??? Подскажите плиз

#2248
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну если чувств нету, то расставайтесь.

Если бы любили бы друг друга, этот вопрос бы не стоял. Ждать и все. Мы с мужем почти 3 года на расстоянии были, а любовь только крепла, и сейчас изо дня в день только крепчает.

Сообщение отредактировал Mean: 10.08.2007, 03:13:49

  • 0

#2249
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
бедные французы с парижу к нам едут за пилотками
  • 0

#2250
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, можно и переехать, но сюда его тащить не хочу, ему тут не понра думаю, а самой переезжать трудно, надо экзамен сдавать по голландскому языку. А у нас практически никто ему не обучает

Мне так грустно сейчас.... Не могу так...
  • 0

#2251
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да, можно и переехать, но сюда его тащить не хочу, ему тут не понра думаю, а самой переезжать трудно, надо экзамен сдавать по голландскому языку. А у нас практически никто ему не обучает

Мне так грустно сейчас.... Не могу так...



Возьми самоучитель! А остальному он тебя поднатаскает! Я так понимаю, что он еще и первый муджчина, я бы уехала.
  • 0

#2252
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Лечу в Лондон надолго, с подругой расстаться наверное лучше??? Подскажите плиз


Если чувств больших нет, лучше расстаньтесь, моя знакомая ждет парня уже 9 месяцев, а он все продлевает визу и продлевает, снова до февраля ждать ей. Она молодец, но я начала сомневаться, что вернется, а если вернется, то к ней ли...
  • 0

#2253
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :D

Через год я не выдержал и приехал к ней, теперь мы учимся в одном университете. Все зависит от нас люди, :)
  • 0

#2254
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :D

Через год я не выдержал и приехал к ней, теперь мы учимся в одном университете. Все зависит от нас люди, :)


Вас можно поздравить? :)
  • 0

#2255
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ненавижу болашак. Он отнял у меня любовь на 4 года. Буду проявлять характер. :D

Через год я не выдержал и приехал к ней, теперь мы учимся в одном университете. Все зависит от нас люди, :)


считается! :)
  • 0

#2256
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хочу посоветовать всем, у кого любовь на расстоянии. Пожалуйста, ждите любимых!!! На мой взгляд, расставаться с любимым человеком - это верх тупости. Обидно терять любимого человека из-за такого неодушевленного предмета, как расстояние. Я потеряла свою любовь. Так что ждите, любите и никогда не теряйте веру в лучшее!
  • 0

#2257
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Хорошо бы, это желание было еще и обоюдным :D
  • 0

#2258
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
E_Katerina, вы о чём? Подробнее плз.
Манззана, да, трудно мне сейчас, особенно трудно просыпаться в ночи и не видеть его рядом. Обычно ночью сплю как убитая, но вот уже неделю после возращения просыпаюсь и ищу его. По-моему я страдаю паранойей теперь...
  • 0

#2259
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Лечу в Лондон надолго, с подругой расстаться наверное лучше??? Подскажите плиз

Если бы чувства были, то думаю вопрос так бы не стоял. :D
  • 0

#2260
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
эх.. одну потерял. но щас другая объявилась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.