Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2221
v00doo

v00doo
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Почитал... сколько людей столько и мнений, и главное если один человек говорит что нет любви на расстоянии то для него ни у кого её нет.... это чисто его мнение и неправильно других приписывать к нему. Я просто расскажу как у меня было и не буду навязывать свое мнение... Год назад я приезжал в Алматы отдыхать, познакомился с очаровательной девушкой, которая просо меня свела сума... и неважно что она старше меня на 4 года... просто наши встречи длились буквально неделю... потом я вынужден был вернуться в Россию. расстояние не маленькое 4000км. Сначала мы нашли друг друга в Аське, потом начали друг другу звонить и так на протяжении 7 месяцев! в апреле Я приехал в Алматы чтоб снова увидеть её, чтоб быть с ней, недавно я вернулся в Россию чтоб собрать документы и перехать жить в Казахстан:D и щас пока я тут в России мы постоянно поддерживаем связь. Вот в общем то и всё... и я добьюсь своего и мы будем вместе, чтобы не случилось.
  • 0

#2222
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 v00doo-браво,молодец!желаю Вам от всего сердца:счастья,удачи,всего самого светлого! жизнь так коротка,что бы терять своих любимых!
  • 0

#2223
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка, как выйдешь на связь, дай знать как вы там :-)))

Наконец то вы встретились!!!!
  • 0

#2224
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Всем привет! Почитал... сколько людей столько и мнений, и главное если один человек говорит что нет любви на расстоянии то для него ни у кого её нет.... это чисто его мнение и неправильно других приписывать к нему. Я просто расскажу как у меня было и не буду навязывать свое мнение... Год назад я приезжал в Алматы отдыхать, познакомился с очаровательной девушкой, которая просо меня свела сума... и неважно что она старше меня на 4 года... просто наши встречи длились буквально неделю... потом я вынужден был вернуться в Россию. расстояние не маленькое 4000км. Сначала мы нашли друг друга в Аське, потом начали друг другу звонить и так на протяжении 7 месяцев! в апреле Я приехал в Алматы чтоб снова увидеть её, чтоб быть с ней, недавно я вернулся в Россию чтоб собрать документы и перехать жить в Казахстан:) и щас пока я тут в России мы постоянно поддерживаем связь. Вот в общем то и всё... и я добьюсь своего и мы будем вместе, чтобы не случилось.


Молодец!! Счастья вам и долгой любви!
  • 0

#2225
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Исключительный случай. Обычно такое кончается ничем. Счастья и удачи. :)
  • 0

#2226
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А сколько таких исключительных случаев... не счесть :)
  • 0

#2227
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
БЛИН, как же все это близко - близок час расставания с ним!
Два месяца пролетели, как одна минута, но минута счастья! Он уезжает, а я остаюсь.... Когда мы встретимся вновь, я не знаю.... Как же я хочу, чтобы эта неделя не заканчивалась! Я не могу без него прожить 12 часов пока на работе, а как я буду без него жить опять - месяц, два, три, четыре!
Неужели он не вернется сюда навсегда? Неужели я не не соберусь с духом и не рвану к нему, в чужую страну............ Я думаю любовь и время должно все расставить на свои места и стереть расстояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Крик души, потому что уже сейчас страшно и больно.....
  • 0

#2228
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

БЛИН, как же все это близко - близок час расставания с ним!
Два месяца пролетели, как одна минута, но минута счастья! Он уезжает, а я остаюсь.... Когда мы встретимся вновь, я не знаю.... Как же я хочу, чтобы эта неделя не заканчивалась! Я не могу без него прожить 12 часов пока на работе, а как я буду без него жить опять - месяц, два, три, четыре!
Неужели он не вернется сюда навсегда? Неужели я не не соберусь с духом и не рвану к нему, в чужую страну............ Я думаю любовь и время должно все расставить на свои места и стереть расстояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Крик души, потому что уже сейчас страшно и больно.....

Прорветесь )))
Чувства станут качественно иными, разовьется телепатия, появится загранпаспорт и нужное количество смелости для решительных шагов :kiss:))
  • 0

#2229
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Manon, я вас понимаю и знаю как тяжело! Как тяжело засыпать рядом, зная что утром уже будет другой день...день который приблизит ваше расстование...
но самое главное верить, верить, что вы скоро встретитесь...и будете опять тонуть в объятиях друг друга...
желаю удачи
  • 0

#2230
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
докладываю. я в голандии. встретились, безумно влюблены. а что делать то? скоро уезжать, а так не хочется раставатся :kiss: Боже! как здесь прекрасно!!!! любовь прекрасна! страшно думать о том, когда я уеду...
  • 0

#2231
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

докладываю. я в голандии. встретились, безумно влюблены. а что делать то? скоро уезжать, а так не хочется раставатся :) Боже! как здесь прекрасно!!!! любовь прекрасна! страшно думать о том, когда я уеду...


Любить дальше, но если нет перспективы быть вместе, то пиши пропало :-)
Лучше не думать о том, когда ты уедешь, как говорит Скарлет О Хара: Подумаю об этом завтра :D
Но все же желаю Любви!
  • 0

#2232
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

докладываю. я в голандии. встретились, безумно влюблены. а что делать то? скоро уезжать, а так не хочется раставатся :D Боже! как здесь прекрасно!!!! любовь прекрасна! страшно думать о том, когда я уеду...


как я рада что у тебя все получилось, и что наконец ты встретила то самое что искала. и када ты еще успеваешь на цт заходить :-)
  • 0

#2233
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


ну не знаю... любовь на расстоянии? эт что-то из области фантастики. как можно говорить, ято любишь, если нет встреч, постоянных, я имею ввиду? ведб если любишь, то хочется быть рядом с любимым человеком 24 часа в сутки, каждую минуту, делиться своими чувствами, мыслями, переживаниями.
тем более как в этом случае можно быть уверенным, что тебя тоже любят?! ведь у него другие интересы почти всегда, другие люди в конце концов постоянно рядом, а вы, отчасти, остаетесь хорошим, но отчасти мимолетным в его жизни...



как так мимолетным :( ? если до расстования были вместе и это не было мимолетным...? если произошло вынужденное расстование...?!


На опыте знаю, что чувства нуждаются в постоянной подпитке - присутствии рядом предмета твоего обожания и любви. Как это не грустно, чувства очень трудно сохранить, когда вы врозь, потому что в его, да и твоей жизни появляются новые интересы, люди.
Задайте вопрос - после такого вынужденного расставания удастся ли сохранить ваши чувства друг к другу и близость? У меня не получилось... :)
  • 0

#2234
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


ну не знаю... любовь на расстоянии? эт что-то из области фантастики. как можно говорить, ято любишь, если нет встреч, постоянных, я имею ввиду? ведб если любишь, то хочется быть рядом с любимым человеком 24 часа в сутки, каждую минуту, делиться своими чувствами, мыслями, переживаниями.
тем более как в этом случае можно быть уверенным, что тебя тоже любят?! ведь у него другие интересы почти всегда, другие люди в конце концов постоянно рядом, а вы, отчасти, остаетесь хорошим, но отчасти мимолетным в его жизни...

Ну, например, в моем случае это уже мой супруг и мы ждем ребенка. Ну пришлось мне уехать на несколько месяцев, так что? Мне теперь с ним расстаться только потому, что мы не можем находиться вместе 24 часа в сутки? Глупости все это. В жизни бывает много расставаний, особенно связанных с коммандировками и если каждый раз ревновать и сомневаться, то можно просто вообще не заморачиваться любовью и жить всю жизнь одной.
Да и я уже писала раньше, что у нас все наши отношения с самого начала были на расстаянии, т.к. жили в разных городах и виделись в основном по выходным, а потом я вообще улетела за границу. Но все это прошло и мы все же вместе. Сейчас просто опять период такой, что нужно просто подождать и потерпеть.


Я совсем не имела ввиду командировки или что-то подобное, а речь шла о том, когда ты постоянно в одном городе, а он в другом. А то, что вы вместе- это здорово и заслуга вас обоих. Я например, вообще не встречала в жизни таких людей, которым в таких вот обстоятельствах удалось сохранить свои отношения. так что у вас есть чему поучиться. :(
  • 0

#2235
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

докладываю. я в голандии. встретились, безумно влюблены. а что делать то? скоро уезжать, а так не хочется раставатся :laugh: Боже! как здесь прекрасно!!!! любовь прекрасна! страшно думать о том, когда я уеду...


Классно! Думаю, что Ваш отъезд ускорит встречу, раз все так хорошо, то значит, вы найдете вместе альтернативу. Ребята, я за вас так рада!
  • 0

#2236
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

БЛИН, как же все это близко - близок час расставания с ним!
Два месяца пролетели, как одна минута, но минута счастья! Он уезжает, а я остаюсь.... Когда мы встретимся вновь, я не знаю.... Как же я хочу, чтобы эта неделя не заканчивалась! Я не могу без него прожить 12 часов пока на работе, а как я буду без него жить опять - месяц, два, три, четыре!
Неужели он не вернется сюда навсегда? Неужели я не не соберусь с духом и не рвану к нему, в чужую страну............ Я думаю любовь и время должно все расставить на свои места и стереть расстояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Крик души, потому что уже сейчас страшно и больно.....


Как мне это знакомо!!! Длинные расстояния и месяцы звонков и писем, короткие встречи.
Сочувствую!!
  • 0

#2237
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну вот, он и уехал.... А я осталась... точнее и меня не осталось...
Тело моё здесь, а все остальное с ним......... Как жить дальше? И надо ли так жить??? Наверное, долго так не протяну - рвану к нему!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2238
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Беги-лети к нему, если есть возможность!
  • 0

#2239
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
всем привет как дела? мы все еше вместе и нам так хорошо вместе. ненавижу нысль о раставании.
  • 0

#2240
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Гони ее прочь, эту мысль. Наслаждайся временем, проведенным вместе! Рада за вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.