Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2201
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


как-то давно я испытала на себе все прелести отношений под определением "любовь" на расстоянии...
и даже помнится мне, писала душещипательные посты в этой теме.
Девочки и мальчики, не забивайте себе голову лишними проблемами. Любите тех,кто рядом.
и нервы в порядке и жалеть не придется.
НЕ бывает любви на расстоянии... бывает дружба... но не любовь...
потому что время - злая тетка...все вывернет на изнанку, так как ей это нужно..а потом сопли..слезы...


Ну как обычно, если у меня не получилось, значит, и вы все бросьте. :)


да нет. просто я написала это к тому, что это тяжело очень.
Не зная ситуации, не стоит утверждать и ставить подобные смайлы.
У меня не "не получилось"....у меня как раз таки все получилось.
через год я уехала в другой город. в другую страну.
просто, год такой жизни, был подобен бегу в мешке....депрессия...антидепрессанты горстями..телефонные счета.. и прочии прелести... Я перенесла...а вот тому, к кому я уезжала, помогли иначе... подсадили на наркотики. И я сама через это чуть не прошла. Когда хорошие приятели зажимали меня в углу и пытались приобщить...
стоять на подоконнике и больше не думать ни о чем, тоже не самое приятное. Еще и в городе, где хандра - как с добрым утром. Я убежала от туда...вокзал..билет... дом...
а потом, еще два года поисков себя.
Я ведь даже не знаю, жив ли он сейчас.
Теперь Вы еще будете продолжать смеяться?
это просто очень тяжело эмоционально. И я придерживаюсь мнения, что не нужно усложнять себе жизнь, когда можно любить того. кого можно потрогать, поцеловать...просто прижаться и уснуть рядом с ним, а не с фотографией.
Я искренне надеюсь, что подобные истории - большая редкость.
  • 0

#2202
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

У меня не "не получилось"....у меня как раз таки все получилось.
через год я уехала в другой город. в другую страну.
просто, год такой жизни, был подобен бегу в мешке....депрессия...антидепрессанты горстями..телефонные счета.. и прочии прелести... Я перенесла...а вот тому, к кому я уезжала, помогли иначе... подсадили на наркотики. И я сама через это чуть не прошла. Когда хорошие приятели зажимали меня в углу и пытались приобщить...
стоять на подоконнике и больше не думать ни о чем, тоже не самое приятное. Еще и в городе, где хандра - как с добрым утром. Я убежала от туда...вокзал..билет... дом...
а потом, еще два года поисков себя.
Я ведь даже не знаю, жив ли он сейчас.
Теперь Вы еще будете продолжать смеяться?
это просто очень тяжело эмоционально. И я придерживаюсь мнения, что не нужно усложнять себе жизнь, когда можно любить того. кого можно потрогать, поцеловать...просто прижаться и уснуть рядом с ним, а не с фотографией.
Я искренне надеюсь, что подобные истории - большая редкость.


Может и буду смеяться, когда пойму. Зачем антидепрессанты горстями, зачем депрессия, зачем наркотики и прочие ужасы? Мы с первым мужем жили долго в разных городах, скучали, любили, ездили - никаких антидепрессантов. Одна из моих бывших начальниц уже тридцать лет живет так со своим мужем - работа часто бывает в разных странах, иногда повезет и они живут вместе пару лет, потом на год-два расстаются, хотя на праздники, конечно, вырываются друг к другу - и что? Антидепрессанты, наркотики? Нет, двое чудесных взрослых детей и большая любовь друг к другу. Да тут таких историй полно. Да грустно, да, тяжело, но чтобы прям депрессии и на подоконниках стоять - при чем тут любовь? У меня любовь, дочь, работа, а я начну антидепрессанты пить и с окон сигать? Нет, не понимаю. Любовь - светлое чувство, ничего кроме радости мне не приносит.
  • 0

#2203
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мне кажется это самообман. сейчас очень трудно сохранить любовь даже когда она рядом, не говоря уже о том, когда она далеко. Эта постоянная ревность начинает грызть изнутри, что он где то там, возможно с другой... с этого начинаются все недомолвки... а вообще, такие "свободные" отношения конечно хороши, когда обоих это устраивает, вроде бы и вместе, и любовь, но в то же время и погулять всегда можно, и позвонить 3-4 раза в день, отметиться... и на расстоянии мы склонны идеализировать любимого, прививать какие то достоинства, которые ему возможно и не присущи. Ведь даже год жизни бок о бок, стоит намного больше чем 4 года на расстоянии....
  • 0

#2204
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Может и буду смеяться, когда пойму. Зачем антидепрессанты горстями, зачем депрессия, зачем наркотики и прочие ужасы? Мы с первым мужем жили долго в разных городах, скучали, любили, ездили - никаких антидепрессантов. Одна из моих бывших начальниц уже тридцать лет живет так со своим мужем - работа часто бывает в разных странах, иногда повезет и они живут вместе пару лет, потом на год-два расстаются, хотя на праздники, конечно, вырываются друг к другу - и что? Антидепрессанты, наркотики? Нет, двое чудесных взрослых детей и большая любовь друг к другу. Да тут таких историй полно. Да грустно, да, тяжело, но чтобы прям депрессии и на подоконниках стоять - при чем тут любовь? У меня любовь, дочь, работа, а я начну антидепрессанты пить и с окон сигать? Нет, не понимаю. Любовь - светлое чувство, ничего кроме радости мне не приносит.



у каждого все равно будут свои вопросы и ответы.
спорить бесполезно и глупо.
а бередить старые раны я не хочу.
я не смогу ответить на вопрос о наркотиках, ибо в моей жизни их не было. а спрашивать у него...я спрашивала.
ответ был глуп.
останемся при своем мнении. Я не пишу. ради какой-то ненужной жалости. Я лишь высказываю свое мнение и меня мало интересует мнение посторонних. Всегда проще разобраться в чужой ситуации...и порой очень часто сложно решить собственную проблему. Оно все в прошлом...все давно прошло.
поэтому лично я ставлю точку.

и я искренне за Вас рада. Честно.

Сообщение отредактировал Shik!: 03.07.2007, 15:10:41

  • 0

#2205
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Полностью согласна с Самирой.
Если это устраивае обоих - пожалуйста.
Но ревность - это ужас. Я очень ревнивая. Для меня даже недельная разлука - это пытка.
  • 0

#2206
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

как-то давно я испытала на себе все прелести отношений под определением "любовь" на расстоянии...
и даже помнится мне, писала душещипательные посты в этой теме.
Девочки и мальчики, не забивайте себе голову лишними проблемами. Любите тех,кто рядом.
и нервы в порядке и жалеть не придется.
НЕ бывает любви на расстоянии... бывает дружба... но не любовь...
потому что время - злая тетка...все вывернет на изнанку, так как ей это нужно..а потом сопли..слезы...



тетенька, не надо ля ля :) , не нужно всех под вашу гребенку!
Любовь на расстоянии есть... сложно конечно все это, но все возможно... так что если у вас не получилось и вы написали то что думаете пишите в конце ИМХО...
  • 0

#2207
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


как-то давно я испытала на себе все прелести отношений под определением "любовь" на расстоянии...
и даже помнится мне, писала душещипательные посты в этой теме.
Девочки и мальчики, не забивайте себе голову лишними проблемами. Любите тех,кто рядом.
и нервы в порядке и жалеть не придется.
НЕ бывает любви на расстоянии... бывает дружба... но не любовь...
потому что время - злая тетка...все вывернет на изнанку, так как ей это нужно..а потом сопли..слезы...



тетенька, не надо ля ля :) , не нужно всех под вашу гребенку!
Любовь на расстоянии есть... сложно конечно все это, но все возможно... так что если у вас не получилось и вы написали то что думаете пишите в конце ИМХО...

спасибо за "тетеньку"....
очень жаль мне людей, у кого ограничено восприятие и понимание написаного.
хотите, я напишу ИМХО..если без этой приписки, вы не понимаете, что то, что Я пишу..это и есть мое собственное мнение...исключительно мое...
удачи! тетенька..
  • 0

#2208
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всем приветос!не читала,так как перед экзаменом сижу в универе,поздороваться забежала!
Цветочек,солнц!как ты???? ну как у вас там???
я завтрааа завтра обниму любимого!!!божееее это Щастье!!!!когда мы посмотрим друг другу в глаза,забудем на хрен о днях разлуки!!так всегда и было....
всем любви и терпения!!!любовь все осилит!
кто верит-продолжайте нон-стоп:) кто не верит,тем желаю крепкой любви Рядом!:spy:
просто у всех же разные обстоятельства...тока вот одно...любовь настоящая выдерживает все!
всех люблю и целую!!!
сейчас на экзамен,завтра в атуууу!!!АААА дождались!!!!
Цветочек чилую тебя!
  • 0

#2209
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ха-ха-ха. Интересная девушка))))) И это любовь на расстоянии? Строить отношения за спиной. Я никогда не прощаю. Зачем меня предупреждать что приедет в пятницу?
  • 0

#2210
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

всем приветос!не читала,так как перед экзаменом сижу в универе,поздороваться забежала!
Цветочек,солнц!как ты???? ну как у вас там???
я завтрааа завтра обниму любимого!!!божееее это Щастье!!!!когда мы посмотрим друг другу в глаза,забудем на хрен о днях разлуки!!так всегда и было....
всем любви и терпения!!!любовь все осилит!
кто верит-продолжайте нон-стоп:) кто не верит,тем желаю крепкой любви Рядом!:)
просто у всех же разные обстоятельства...тока вот одно...любовь настоящая выдерживает все!
всех люблю и целую!!!
сейчас на экзамен,завтра в атуууу!!!АААА дождались!!!!
Цветочек чилую тебя!



вот еще одно чувство двух человек соеденится вместе и станет больше (даже огромнее)... главное верить... и все будет супер...

а я до сих пор не верю, что после всего мы вместе... :)
  • 0

#2211
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не знаю. Мне кажется, что если люди расстались, то это о многом говорит. Хотя бы о том, что их чувства слабее проблем, ситуаций и многого другого. Если любишь по настоящему, то я не думаю, что сможешь позволить себе надолго расстаться с любимым.
  • 0

#2212
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а мы со своим зимой решили в отуск полететть вместе в теплые страны,теперь до зимы ждать...
  • 0

#2213
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
любовь на расстоянии размывает отношеня..но мне она помогала жить вдали от дома.. хоть и была безответной..верьте и надейтесь..действительно помогает)))
  • 0

#2214
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я безумно влюблена в далёкого парня, а встретились тупо в аське, разболтались и очень понравились друг другу... Еду к нему 23-го и вся горю (лишь бы не перегорела до приезда)... А там посмотрим что будет. аах!
  • 0

#2215
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ну не знаю... любовь на расстоянии? эт что-то из области фантастики. как можно говорить, ято любишь, если нет встреч, постоянных, я имею ввиду? ведб если любишь, то хочется быть рядом с любимым человеком 24 часа в сутки, каждую минуту, делиться своими чувствами, мыслями, переживаниями.
тем более как в этом случае можно быть уверенным, что тебя тоже любят?! ведь у него другие интересы почти всегда, другие люди в конце концов постоянно рядом, а вы, отчасти, остаетесь хорошим, но отчасти мимолетным в его жизни...
  • 0

#2216
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну не знаю... любовь на расстоянии? эт что-то из области фантастики. как можно говорить, ято любишь, если нет встреч, постоянных, я имею ввиду? ведб если любишь, то хочется быть рядом с любимым человеком 24 часа в сутки, каждую минуту, делиться своими чувствами, мыслями, переживаниями.
тем более как в этом случае можно быть уверенным, что тебя тоже любят?! ведь у него другие интересы почти всегда, другие люди в конце концов постоянно рядом, а вы, отчасти, остаетесь хорошим, но отчасти мимолетным в его жизни...



как так мимолетным :) ? если до расстования были вместе и это не было мимолетным...? если произошло вынужденное расстование...?!
  • 0

#2217
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я безумно влюблена в далёкого парня, а встретились тупо в аське, разболтались и очень понравились друг другу... Еду к нему 23-го и вся горю (лишь бы не перегорела до приезда)... А там посмотрим что будет. аах!

удачи! надеюсь встреча не разочарует :)
  • 0

#2218
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
раньше меня устраивало такое положение вещей... он в городе была редко, 2 недели там, а здесь около 3-х ней, а потом опять в командировку... потом узнала, что есть причины по которым мы вместе не можем быть... и было принято решение, что лучше не продолжать наши отношения... ведь это ни к чему хорошему не приведет... хотя кто знает...
  • 0

#2219
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну не знаю... любовь на расстоянии? эт что-то из области фантастики. как можно говорить, ято любишь, если нет встреч, постоянных, я имею ввиду? ведб если любишь, то хочется быть рядом с любимым человеком 24 часа в сутки, каждую минуту, делиться своими чувствами, мыслями, переживаниями.
тем более как в этом случае можно быть уверенным, что тебя тоже любят?! ведь у него другие интересы почти всегда, другие люди в конце концов постоянно рядом, а вы, отчасти, остаетесь хорошим, но отчасти мимолетным в его жизни...

Ну, например, в моем случае это уже мой супруг и мы ждем ребенка. Ну пришлось мне уехать на несколько месяцев, так что? Мне теперь с ним расстаться только потому, что мы не можем находиться вместе 24 часа в сутки? Глупости все это. В жизни бывает много расставаний, особенно связанных с коммандировками и если каждый раз ревновать и сомневаться, то можно просто вообще не заморачиваться любовью и жить всю жизнь одной.
Да и я уже писала раньше, что у нас все наши отношения с самого начала были на расстаянии, т.к. жили в разных городах и виделись в основном по выходным, а потом я вообще улетела за границу. Но все это прошло и мы все же вместе. Сейчас просто опять период такой, что нужно просто подождать и потерпеть.
  • 0

#2220
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

удачи! надеюсь встреча не разочарует :p

Большое спасибо! Уже совсем скоро. Даже не хочу загадывать что будет. Пусть всё будет естественно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.