Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2181
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мне эта любовь на растоянии уже надоела :dandy: он там, а я здесь... одна... знаю, что это все он делает для нашего будущего... но все же...
  • 0

#2182
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Руча, расскажите по-подробнее
  • 0

#2183
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а что тут рассказывать... он работает инженером, мотается из одного города в другой... и так уже около года... дома бывает редко... где-то дня так 2-3... а потом опять в командировку...дома его уже не было около 4-х недель и даже незнаю когда он приедит...
  • 0

#2184
хочу Анару

хочу Анару
  • Гость
  • 32 сообщений

Они развелись. Думаю, что он там тоже себе кого-то нашел.


Думаю что правильно сделали.
и еще думаю что главное факты.

я и не знал что они были женаты-типа.
вот к чему приводит любовь далекая

Сообщение отредактировал хочу Анару: 27.06.2007, 11:33:10

  • 0

#2185
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я верю в нее самую... в любовь на расстоянии (хотя последнее расстояние нам далось очень тяжело)... но мы снова вместе...

Алматинка, ты как, Когда к нему?
  • 0

#2186
Agat Asia

Agat Asia
  • Гость
  • 16 сообщений
Переписываюсь с одним мужчиной, он в Саратове я в Алмате, встретимся когданить незнаю, но между нами завязались тааакие нешуточные отношения.
  • 0

#2187
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Manzzana, жаль слышать, чт они развелись.... А девшка теперь как?
А у меня в первый раз произошла Интернет любовь. никогда не верила в такое, пока сама не влипла. И в голове все мысли только о нём... Хотя это вряд ли любовь ведь мы не встречались в реале, но ооочень сильная симпатия наверное так.. Очень хочу встретиться, но боюсь "этой самой" любви, а потом расстояний... шьёрт побъерри


Девушка, может, с моей точки зрения (я сейчас одна, и подлая душа хочет видеть, что кто-то еще несовсем счастлив), вот она не создает впечатления, что счастлива, со стороны нового парня - нежность и большое внимание, он вообще парень хороший, и бывший муж тоже хороший. Я не знаю подробностей драмы, может, она просто злится на прошлое и поэтому выглядит немного сурово, хотя довольна новыми отношениями.

В вашем случае большое расстояние - это огромная проблема! Сам-то он хочет встречи? Что он для этого делает? Может, в отпуске вам встретиться, но предложение должно идти от него.

Я никогда не встречалась с людьми из инета, иногда иинтересно, но боюсь увидеть не то, что придумала, если Вы не боитесь, то стоит попробовать предложить ему эту идею.
  • 0

#2188
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я больше не верю инет перепискам. Запарила ложь. Понапишут что никого нет, а когда появляются чувства оказывается что кто то есть, прада говорят что его не любят. Но как после этого верить? Он то рядом.
  • 0

#2189
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ЦВЕТОЧЕЧКАААА !!!привет!!!и всем привет!!!
я из-за сессии тут не появлялась:eek:,еще остался один...и Я В АТУУУУУУУУ !!!урраа!!!к любимому на рукии!!!умираем уже от нетерпения и ожиданияяя,быстрее бы!!!!
Цветочек урра урраа!!все у вас будет!!!чмок чмок тебя!
мммм люблю фсех:-)))

..правда еще меньше недели осталось.но столько дел-что время пролетит!

Всем удачи,любви,доверия и терпения!!!все получится!
кстати,25 июня нам исполнилось 4 года:D)))
  • 0

#2190
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Размышления на тему любви на расстоянии меня привели к следующему: всегда казалось, что отношения нужно строить как конструкцию, вкладывать и усовершенствовать ее каждый божий день. Ну и вот, получается то, что теоритически эта любовь на расстоянии срабатывает только тогда, когда вышеперечисленные действия соблюдаются обоими сторонами. Ежели кто-то ломается, в основном, ударяется в какие-то другие вещи, у себя там на расстоянии, то штука под названием любовь разбивается на мелкие кусочки. Жаль.. но увы правда. Поэтому существует два радикальных мнения.

Лично у меня в первый раз эти отношения разбились вдребезги, по моей вине... И вот, зарекалась больше не влазить в эти авантюрные трудности, но по иронии судьбы опять имею любовь на расстоянии. Скажу сразу, трудно сдерживать эмоции, особенно дурацкую ревность. Но намерения наступать на те же грабли нет, поэтому будем стараться изо всех хранить сокровенные чувства. Расстояние в математике это дистанция, и как у каждой дистанции существует этапы ее прохождения. Будем проходить каждый из них с достоинством.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.06.2007, 04:23:57

  • 0

#2191
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

В вашем случае большое расстояние - это огромная проблема! Сам-то он хочет встречи? Что он для этого делает? Может, в отпуске вам встретиться, но предложение должно идти от него.

Дай Бог, получу визу и поеду к нему в июле. Он очень хочет встретиться. У нас уже куча планов. Он сказал, что если мы и в жизни друг другу понравимся, то он не видит препятствий чтобы быть вместе. Не знаю, что он имеет в виду... Теперь остаётся только молиться. чтобы дали визу.
  • 0

#2192
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Любовь на расстоянии - утопия. А верящие в неё - авантюристы. ИМХО
  • 0

#2193
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Любовь на расстоянии - удел немногих терпеливых и крепких на эмоции, дежащие в узде свою ревность. Просто не надо задавать вопросы, на которые вам, наверняка, соврут, и начнется скандал, или же не соврут, что еще хуже, и таки снова начнется скандал.
  • 0

#2194
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
....
с 1-го июля отрубают интернет,так как я через пару дней улетаю В Алматуууу уже!!!К родным,близким и любиииимомууууууууууууууууууууууу моемуу!!!Наконец-то!!!!!
всем удачи и любви и терпения!!!!И все будет чики-пуки=))!!!!
люблю вас,не теряйте меня :rolleyes: в Ате в нете я буду появляться,но не часто думаю :)

Всех чмокаю,Цветочек тебе отдельно чмокккккк и всего самого!!!!
И всем-всем тоже всего хорошего!!!Любите друг друга и никого не слушайте =),старайтесь не накручивать и вообще!!!!!Цените..
с любовью,А-тинка.
  • 0

#2195
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я так рада за тебя! И за всех кто прошел через расстояние... кто сохранил любовь... кто смог не потушить чувства, а наоборот их разжечь... мы молодцы...

Чмокаю...
  • 0

#2196
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я так рада за тебя! И за всех кто прошел через расстояние... кто сохранил любовь... кто смог не потушить чувства, а наоборот их разжечь... мы молодцы...


Да уж, молодцы... Что я тут до сих пор делаю. :rolleyes:
  • 0

#2197
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Я так рада за тебя! И за всех кто прошел через расстояние... кто сохранил любовь... кто смог не потушить чувства, а наоборот их разжечь... мы молодцы...


Да уж, молодцы... Что я тут до сих пор делаю. :)



так же как и мы - любишь на расстоянии (причем уже не первый год)
  • 0

#2198
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
как-то давно я испытала на себе все прелести отношений под определением "любовь" на расстоянии...
и даже помнится мне, писала душещипательные посты в этой теме.
Девочки и мальчики, не забивайте себе голову лишними проблемами. Любите тех,кто рядом.
и нервы в порядке и жалеть не придется.
НЕ бывает любви на расстоянии... бывает дружба... но не любовь...
потому что время - злая тетка...все вывернет на изнанку, так как ей это нужно..а потом сопли..слезы...
  • 0

#2199
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как-то давно я испытала на себе все прелести отношений под определением "любовь" на расстоянии...
и даже помнится мне, писала душещипательные посты в этой теме.
Девочки и мальчики, не забивайте себе голову лишними проблемами. Любите тех,кто рядом.
и нервы в порядке и жалеть не придется.
НЕ бывает любви на расстоянии... бывает дружба... но не любовь...
потому что время - злая тетка...все вывернет на изнанку, так как ей это нужно..а потом сопли..слезы...


Ну как обычно, если у меня не получилось, значит, и вы все бросьте. :)
  • 0

#2200
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Когда заканчивала школу была сильная любовь. Ну это, наверное, тогда так казалось. Его родители были готовы поженить нас хоть завтра, они сами поженились молодыми и считали, что в этом нет ничего плохого. Но он засобирался учиться в другой город. Я поехать с ним не могла.
Клялись друг другу в верности и любви. Как-то его родители вызвали меня одну и предложили вариант: если я соглашаюсь выйти за него замуж сейчас, то они его никуда не пускают (он бы не ослушался), покупают на квартиру, машину и мы живем вместе. Конечно, первая мысль была ?Согласна, лишь бы он был рядом?. Потом, вспомнив слова мамы ?институтские годы ? самое чудесное время?, и представив, что все подружки будут по клубам гулять, а я сковородки чистить и носки стирать - отказалась. Он уехал. Полгода ? переписка по электронке каждый день, звонки, смс и т.д. Лубовь одним словом. Потом все реже и реже, потом наверное мы оба поняли, что мы уже не так нужны друг другу как прежде. Короче через полгода он приехал. Неделю был рядом, но мы уже были чужими.

Расстались. Наверное это просто был не мой человек.

Кто любит по-настоящему ? думаю расстояния не преграда, лишь бы это не было слишком долго. И еще ревность в этом случае не помощник.

Сообщение отредактировал Nanna: 03.07.2007, 14:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.