Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2161
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2Алматинка по национальности

настоящую любовь ничем не угасить.Влюбленность,увлечение итп...-скорее всего

Ну тут полностью согласен! :)
  • 0

#2162
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:smoke:
  • 0

#2163
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
если любовь настоящая ради нее стоит все пережить и подождать! желаю вам всем огромного терпения и награды за него!
  • 0

#2164
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Флэкси :laugh:
как дела?

как у всех дела???
  • 0

#2165
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....


Не согласна. Я ждала одного человека 3 года, только звонки и письма, и наша встреча была феейрверком, потом, дура я, все сама испортила.

Одна моя знакомая, вышла замуж относительно недавно, муж уехал по Болашаку, расстояние в семестры. Скоро вернется на каникулы, а жена, уже месяца два обитает в одном помещении с мужчиной. Может, у них там ничего и нет, парню, действительно негде жить. Но муж будет подозревать в любом случае, в этой стуации жалко мужа, потому что он очень хороший человек.
  • 0

#2166
хочу Анару

хочу Анару
  • Гость
  • 32 сообщений

Одна моя знакомая, вышла замуж относительно недавно, муж уехал по Болашаку, расстояние в семестры. Скоро вернется на каникулы, а жена, уже месяца два обитает в одном помещении с мужчиной. Может, у них там ничего и нет, парню, действительно негде жить. Но муж будет подозревать в любом случае, в этой стуации жалко мужа, потому что он очень хороший человек.


это надо в тему вначале измена потом в развод :laugh: потом в криминал.

пусть просто прячет на время в шкаф как все приличные леди
муж я так понимаю потом опять уедет.
это точно - на растоянии любить очень тяжело
в одной комнате гораздо интереснее
  • 0

#2167
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
боюсь зглазить, но все же мы опять вместе , не смотря на все передряги которые были между нами, конечно все это благодаря мне... и я так счастлива- каждую ночь засыпать и просыпаться в его обьятиях...
  • 0

#2168
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Цветочек ТТТ !
ну как дела???
замолкли:D
  • 0

#2169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:D


уважаемый пользователь! Мне очень не хочется отправлять вас с третьим + в рид онли! Поэтому идем и читаем Правила ЦТ. Пункт 2 2 7 особенно!
  • 0

#2170
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мисс Лаки энд Крэйзи простите пожалуйста!!!вспомнила :D

больсе не будю..
  • 0

#2171
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я давно уже не верю в дружбу и любовь на расстоянии...
Однако, оказалось что есть такие кто любят через годы, через расстояния...

Сообщение отредактировал Aslan~Naiman: 19.06.2007, 20:20:11

  • 0

#2172
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Однако, оказалось что есть такие кто любят через годы, через расстояния...

Есть но их меньшенство, а большенство просто не могут вытерпить разлуки.
  • 0

#2173
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ccm, даа...
у вас тоже какие-то обстоятельства,типа разлуки врем. или что-ниб в этом роде?
  • 0

#2174
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у вас тоже какие-то обстоятельства,типа разлуки врем. или что-ниб в этом роде?

Нет не у меня, а у моего друга. Он долгое время сох по девушки из др. города даже из другой страны и она тоже не ровно к нему дышала, и он всегда ждал когда же мы сново поедем в тот город где она живёт. Первый раз приехали туда она его ждала всё было нормально они побыли вместе целую неделю пока мы там были, мы уехали абратно домой, через 2-а месяца обратно поехали в этот же город и по приезду в гостиницу мой друг увидал её с каким-то отморозком, хоть она и извинялась он её не простил. Сейчас когда мы его подкалываем по этому поводу он даже сам смеётся над этой ситуацией. Корочи он её забыл сейчас у него новая девушка, но уже сдесь в Алмате.
  • 0

#2175
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ccm ясненько...
!хорошо,что у него сейчас все хорошо!
  • 0

#2176
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Одна моя знакомая, вышла замуж относительно недавно, муж уехал по Болашаку, расстояние в семестры. Скоро вернется на каникулы, а жена, уже месяца два обитает в одном помещении с мужчиной.


это надо в тему вначале измена потом в развод :) потом в криминал.

пусть просто прячет на время в шкаф как все приличные леди
муж я так понимаю потом опять уедет.
это точно - на растоянии любить очень тяжело
в одной комнате гораздо интереснее


Они развелись. Думаю, что он там тоже себе кого-то нашел.
  • 0

#2177
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Manzzana, жаль слышать, чт они развелись.... А девшка теперь как?
А у меня в первый раз произошла Интернет любовь. никогда не верила в такое, пока сама не влипла. И в голове все мысли только о нём... Хотя это вряд ли любовь ведь мы не встречались в реале, но ооочень сильная симпатия наверное так.. Очень хочу встретиться, но боюсь "этой самой" любви, а потом расстояний... шьёрт побъерри
  • 0

#2178
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Любовь на растоянии. Очень обидно когда любишь человека и не можешь быть с ним рядом. Жизнь на столько сложная и изменчивая штука которая может в один момент изменить всю ситуацию и перевернуть все с ног на голову. Мы любим друг друга но не можем быть вместе. Ужасно но любовь она была есть и будет хоть и на растоянии.
  • 0

#2179
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Manzzana, жаль слышать, чт они развелись.... А девшка теперь как?
А у меня в первый раз произошла Интернет любовь. никогда не верила в такое, пока сама не влипла. И в голове все мысли только о нём... Хотя это вряд ли любовь ведь мы не встречались в реале, но ооочень сильная симпатия наверное так.. Очень хочу встретиться, но боюсь "этой самой" любви, а потом расстояний... шьёрт побъерри


У меня почти такая же ситуация познакомилась я с парнем в инете причем сама решила ему написать и узнать о нем побольше. Он же совершенно случайно увидел мое письмо и решил пообщатся. В этот же день вечером я оставила ему телефон и он мне позвонить. когда мы разговорились то окозалось что у нас очень много общего. На второй день мы уже встретились. Я сразу почуствовала какое то притяжение к этому человеку. Вообщем мы встречались 3 месяца у нас все было отлично. Сейчас мы не можем быть вместе потому что есть на это очень серьезный обстоятельства. И мы никак их не можем изменить. А я влюбилась и боюсь что навсегда.
  • 0

#2180
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вы в одном городе, это ваше преимущество... а мы в разных концах земли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.