Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2141
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в общем, все зависит от конкретного человека
  • 0

#2142
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
2 стр. назад тема была такой нежной и полной любви.
потом пришли мужчинки :(
  • 0

#2143
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Прикольно, я со своей будующей женой, встречался 3и года. Она ЖИЛА В Караганде, я в Ате.
Сейчас женаты и живем в Ате.
Я просто раз в две недели летал к ней на выходные.

#2144
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Считаю чт любви на растоянии нет и быть не может. ИМХО.

потому что, растояние, способствует отдалению....угасает была страсть, и чувства...

верю в дружбу на растоянии но не в любовь.
  • 0

#2145
Devochka-Sahara

Devochka-Sahara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мои отношения на расстоянии ни к чему не приводят, судя по последним событиям...
  • 0

#2146
Alek

Alek
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Все это бред! если любить сильно то можно прождать человека всю свою жизнь! А если это сильного чувства не было изначально! то естественно отношения заранее обречены!!!!!!!!!Я люблю свою девушку и надеюсь на ней женится мы живем в разных городах, но я стараюсь ездить к ней каждый месяц! ничего терпимо! Так что любовь есть ее не может не быть!ИМХО!



Любовь то есть,она не может не есть....Ты себе сейчас можешь позволить ездить к своей любви каждый месяц,но речь то идёт о том когда не видешься годами.... а это обычно потом ни к чему не приводит.... только воспоминания....
Дай бог чтобы у тебя всё получилось и не перешло в воспоминания....
  • 0

#2147
Asssset

Asssset
  • Гость
  • 6 сообщений
Здрасти всем!
У меня случилась такая история. В школе, на выпускном вечере я влюбился в одну девушку. Но тогда я ей о своих чувствах ни чего не сказал т.к. она поступала учится в Москву, а я в Алматы. Думал разъедимся в разные стороны и все на этом. Но нет! Уже прошло 7 лет. Время от времени я вспоминаю о ней ? не могу. Не сказать что я ждал только ее и о ней только мечтал, были девушки, но так просто были. Мы виделись раз в полгода, иногда раз в год, простое общение. Немного переписывались по электронке потом иногда по аске и я знал сто у нее не было "конкретного" парня.
Как думаете что мне делать?
  • 0

#2148
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений

Здрасти всем!
У меня случилась такая история. В школе, на выпускном вечере я влюбился в одну девушку. Но тогда я ей о своих чувствах ни чего не сказал т.к. она поступала учится в Москву, а я в Алматы. Думал разъедимся в разные стороны и все на этом. Но нет! Уже прошло 7 лет. Время от времени я вспоминаю о ней ? не могу. Не сказать что я ждал только ее и о ней только мечтал, были девушки, но так просто были. Мы виделись раз в полгода, иногда раз в год, простое общение. Немного переписывались по электронке потом иногда по аске и я знал сто у нее не было "конкретного" парня.
Как думаете что мне делать?



а она до сих пор не знает о твоих чувствах?
  • 0

#2149
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сказать ей о своих чувствах )
  • 0

#2150
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мои отношения на расстоянии ни к чему не приводят, судя по последним событиям...


Вопрос, который всю жизнь не дает мне покоя - к чему, к чему же такому должны "приводить" отношения? Что значит "эти отношения ни к чему не приведут"? А сами отношения, просто чувства, уже никакой ценности не имеют?

Сообщение отредактировал seismic: 06.06.2007, 13:07:48

  • 0

#2151
Asssset

Asssset
  • Гость
  • 6 сообщений

а она до сих пор не знает о твоих чувствах?

Да. Не знает.
Но если я скажу ей о в сем этом, уверен у меня все получется. Боюсь одного что потом чувства остинут. Но они чувства-гады не остывают.
Всегда задумываешся а что потом... и это тормозит.
  • 0

#2152
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ээээээээээх...:eek:
  • 0

#2153
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Asssset
Меньше слов, больше дела.
  • 0

#2154
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а она до сих пор не знает о твоих чувствах?

Да. Не знает.
Но если я скажу ей о в сем этом, уверен у меня все получется. Боюсь одного что потом чувства остинут. Но они чувства-гады не остывают.
Всегда задумываешся а что потом... и это тормозит.

а где она сейчас в Москве или в Алмате?
  • 0

#2155
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос, который всю жизнь не дает мне покоя - к чему, к чему же такому должны "приводить" отношения? Что значит "эти отношения ни к чему не приведут"? А сами отношения, просто чувства, уже никакой ценности не имеют?

Респект огромный. Одна из мудрейших мыслей, слышанных мною за последнее время!
Мне без моих отношений было бы сложно. По работе приходится бывать в различных ж**ах по 3-4 месяца. Уже и те, кого друзьями считаешь три раза забудут, ни слова не напишут. А от мамы, братишки и от Нее обязательно письмо, фотография новая, слово ласковое. Из за разницы во времени до 4 утра не спит иногда общается со мной.
  • 0

#2156
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет всем! сто лет вас не видела!
с расстоянием у нас конечно все нормально, то есть оно отсуствует, я терь работаю в 5ти минутах ходьбы от его работы ))) так что вечером домой вместе
просто давно не появлялась и хотелась сказать завсегдатаям сдешним кто меня знает, что 1го июня я защитила диплом на отлично, и теперь дипломированный инженер электро-энергетик, меньше чем через неделю, меня приняли на работу :) дизайнером :)
у нас все как то не понятно, ссоримся миримся, ясно одно четко, что любим :D
так что расстояние у меня теперь только с ЦТ и с его посетителями :-/ смнова пропадаю, а вам желаю не терять надежды и ждать свою любовь :rotate:
  • 0

#2157
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

привет всем! сто лет вас не видела!

ооо привет! сто лет, сто зим! поздравляю со всеми событиями и желаю счастью с любимым! ты живой пример, что если очень захотеть, любовь на расстоянии можно превратить в реальную рядом :)
  • 0

#2158
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ФЛЭКСИ урраааа!!!!!!!!!!!так рада за вас!!!!!
я сама жду не дождусь начала июля,поеду к любимоммууууу!!!!!!мы уже на стенку лезем:)))РРРР
  • 0

#2159
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ФЛЭКСИ урраааа!!!!!!!!!!!так рада за вас!!!!!я сама жду не дождусь начала июля,поеду к любимоммууууу!!!!!!мы уже на стенку лезем:)))РРРР

Да похоже любавь на растоянии только укрепляет отношения. Сначало так не охото покидать любимого человека, потом разлука при которой так скучаешь, а потом снова встреча с любимым человеком и шквал любви!
А если разлука будет долгой то это может угасить чувсива.
  • 0

#2160
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
CCM эх...все конечно бывает..
у нас долго.такие обстоятельства...ну не все года вообще разлуки естессно!!!!...и ттт с каждым днем лучше и лучше..ТТТ.
настоящую любовь ничем не угасить.Влюбленность,увлечение итп...-скорее всего

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.06.2007, 02:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.