Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2121
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вы не ответили на вопрос, каким образом вы его не отпускаете? Вы в Алматы, он в Астане? я этого не понимаю


Ох, Cvetochek, что ж тут непонятного. Она ему говорит: "Никуда не ходи." Он ей:"Хорошо, если ты так хочешь." И дальше дым коромыслом. Моя мама в Алматы тоже думает, что я делаю, как она советует. Я ее не разубеждаю - проверить-то она никогда не сможет!
  • 0

#2122
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


вы не ответили на вопрос, каким образом вы его не отпускаете? Вы в Алматы, он в Астане? я этого не понимаю


Ох, Cvetochek, что ж тут непонятного. Она ему говорит: "Никуда не ходи." Он ей:"Хорошо, если ты так хочешь." И дальше дым коромыслом.


ого... и такое значит бывает... :lol:
  • 0

#2123
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я в третьей стране, она в четвертой... Ждем, как говорится, коремиз.

Ты тоже в наших рядах? :lol:
  • 0

#2124
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



вы не ответили на вопрос, каким образом вы его не отпускаете? Вы в Алматы, он в Астане? я этого не понимаю


Ох, Cvetochek, что ж тут непонятного. Она ему говорит: "Никуда не ходи." Он ей:"Хорошо, если ты так хочешь." И дальше дым коромыслом.


ого... и такое значит бывает... :smoke:


Ох, Цветочечек, да так, в основном, и бывает. За редкими исключениями. :laugh: Ну если добром просишь и расстраиваешься, иногда действует. Ну или знает, что доверяешь. А если запрещаешь, да еще запреты глупые - так и назло пойдет куда-нибудь, куда и не хотел вовсе.
  • 0

#2125
Малютка

Малютка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Я его сильно контролирую не отпускаю гулять с друзьями.

а как вы его не куда не отпускаете я не поняла? Вы же в Алматы, а он в Астане!?
мне кажется такой контроль любому человеку недоест...разве так можно...

я понимаю что так нельзя. вот я и спрашиваю у вас совета. Когда он идет гулять мне кажется что он про меня забудет и найдет себе девушку по лучше. я думаю что я не уверена в себе. я хоть и в Алмате я совсем не гуляю.



вы не ответили на вопрос, каким образом вы его не отпускаете? Вы в Алматы, он в Астане? я этого не понимаю

мы с ним каждый день разговариваем по 40 раз и он мне всегда говорит куда он идет и когда придет вот я его и контралирую.и ни куда не отпускаю
  • 0

#2126
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Такого вот рода дилемма... когда врозь всякие клопы в голове едят, когда же вместе то всё безупречно.
  • 0

#2127
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я уже скоро лечу назад к нему, буду пытаться наладить с ним отношения (ну люблю я его, такого не хорошего человека), вчера даже позвонила ему (после 3 порций чинзано), сказал встретит (что уже не может не радовать), а дальше будь что будет... если нет, ну опять оптом закуплюсь чинзано и сигарет, похищу лучшую подружку пусть слушает, а если да... то буду наверствывать потерянные 3.5 месяца... эх...
  • 0

#2128
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

мы с ним каждый день разговариваем по 40 раз и он мне всегда говорит куда он идет и когда придет вот я его и контралирую.и ни куда не отпускаю

:smoke: :) :)
у меня есть друг. здесь в Астане.
молодая жена его в Алмате. всего полгода женаты.
так она тоже звонит и подолгу разговаривают.
а мы только бильярд катаем для нее

тоже контроль и его легко обойти
Малютка, вам надо жить для себя
  • 0

#2129
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я когда три года учился в Новосибирске то своей не разу не изменил (в отличии от неё). Просто не позволяла гордость.
  • 0

#2130
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я изменила только, когда поняла, что уже вряд ли че-нить получится...
и между прочим до сих пор уверена, что сделала это первой... и мне даже легче от этой мысли...щит... по-любому жти отношения никуда не ведут, надо съезжаться или расставаться...
  • 0

#2131
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Для любви нет растояния. Если двое человек по настоящему любят то растояние для них не преграда!!!
  • 0

#2132
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Для любви нет растояния. Если двое человек по настоящему любят то растояние для них не преграда!!!


конкретная преграда.
любовь должна быть такою чтобы ее иногда можно было потрогать вдохнуть
  • 0

#2133
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Для любви нет растояния. Если двое человек по настоящему любят то растояние для них не преграда!!!


конкретная преграда.
любовь должна быть такою чтобы ее иногда можно было потрогать вдохнуть

Значит ты просто не любил.
А настояшие чувства на растоянии тока крепнут и становятся сильнее!!!
  • 0

#2134
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Для любви нет растояния. Если двое человек по настоящему любят то растояние для них не преграда!!!

я тоже када-то так думала :smoke:
  • 0

#2135
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну зачем же расстояния - это обязательно преграда.
мы, например, 7 лет вместе - я уже всех достала нашим семилетием:smoke:
в связи с его и своей работой видемся последние полгода оооочень редко - последний раз виделись почти 2 месяца назад и увидемся только через полмесяца на неделю, а потом опять на месяц.
тем не менее, мы вместе. и никто друг в друге не сомневается. ттт.
подолго разговаривать не получается.
скучаю, а что делать?
  • 0

#2136
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
бред никуда они не крепнут, приехала ко мне моя девочка из актау, все супер, приехала опять через 3 месяца и все как отрезало. вот вам и расстояние
  • 0

#2137
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

бред никуда они не крепнут, приехала ко мне моя девочка из актау, все супер, приехала опять через 3 месяца и все как отрезало. вот вам и расстояние

Непутай мимолетное влечение с настоящими чувствами.
  • 0

#2138
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да любил я ее, все как полагается, без измен :smoke:
  • 0

#2139
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

да любил я ее, все как полагается, без измен :smoke:

Значит она тебя не любила
  • 0

#2140
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений


да любил я ее, все как полагается, без измен :smoke:

Значит она тебя не любила


значит
кто-то кого-то любит
кто-то кого-то ждет

а еще так: ;-) :) :) :D :D :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.