Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2101
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А что плохого в карьере и самоутверждении? И потом, разве все работают "ради общего будущего"? Понятно, что для жизни (и не только совместной) нужны деньги и работа их приносит, но я как-то больше знакома с людьми, которые любят свою работу и она для них очень важна, а не потому что она что-то дает "общему будущему."

в карьере не для общего будущего как и просто в карьере ничего плохого нет. только ответ я писала на коммент о паре, где один все время в командировках/на работе. не думаю, что если вы скажете своей половинке, что я торчу с утра до вечера на работе и в выходные тоже, потому что без работы жить не могу и она мне нравится, это замечание будет воспринято на ура и с радостью, а не с обидой. вот и писала, как считаю нужным находить компромис... а так если ты и я будем торчать все время на работе, зачем такие отношения и отношения ли это вообще?
  • 0

#2102
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

только ответ я писала на коммент о паре, где один все время в командировках/на работе. не думаю, что если вы скажете своей половинке, что я торчу с утра до вечера на работе и в выходные тоже, потому что без работы жить не могу и она мне нравится, это замечание будет воспринято на ура и с радостью, а не с обидой. вот и писала, как считаю нужным находить компромис... а так если ты и я будем торчать все время на работе, зачем такие отношения и отношения ли это вообще?


Не надо утрировать. Частые командировки и иногда работа допоздна совсем не значит "все время". Моему мужчине не надо говорить, что он любит свою работу и поэтому постоянно мотается по свету - я и так это знаю, и очень им горжусь. А если я еду в интересную командировку, он за меня рад, гордится и дает полезные советы. Если бы он не любил так свою работу, он вряд ли бы мне понравился. Я целеустремленных людей люблю. Но таких случаях, надо, чтобы обоих это устраивало.
  • 0

#2103
Малютка

Малютка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Я хочу обратится к вам за советом. У меня есть парень с которым я встречаюсь уже 2,5 года. И я его безумно люблю. Я учусь в Алмате а он в Астане.мы друг от друга в дали уже почти год он очень мало уделяет мне времени не звонит забывает. У меня одна проблема я очень ревнивая и не терпеливая. А ему это не нравится. Я его ревную ко всему женскому полу а еще ревную к его друзьям. Потому что он мне сказал что друзья для него все, а я просто его девушка. Я его очень боюсь потерять. Я его сильно контролирую не отпускаю гулять с друзьями. Мало ли что в Астане много красивых девушек и он тоже не урод любит красивых девушек. И он мне однажды сказал если так будет продолжаться мы можем расстаться.(ттт-не дай бог) А я этого очень боюсь. Помогите советом как мне себя научится воздерживать. И вообще что мне делать? При каждой нашей мелкой ссоре я плачу(я думаю что он ко мне больше не позвонит)но это не так. Помогите. Буду ждать ваших советов. Спасибо за внимания.
  • 0

#2104
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Нельзя так с мужчиной, от такого он у Вас сбежит. Вы поймите, чем больше Вы ему показываете свою зависимость от него, тем меньше он ценит отношения с Вами, они для него слишом просты и навязчивы.
Вопрос: а он Вас ревнует?
  • 0

#2105
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Недавно вернулась из командировки, так счастлива!
Мы 7 лет женаты, но до сих пор никто никому не надоел, муж часто уезжал по коммандировкам, но обычно ненадолго, на 2-3 дня. А я ездила на месяц, так я дни в календаре зачеркивала, так сильно скучала, приезжаю, смотрю, на столе лежит листок, на нем почерком мужа написаны дни моей коммандировки, он их тоже зачеркивал! У дураков мысли сходяться, или муж и жена-одна сатана, не суть важно. Важно, что мы близкие люди, и счастливая гармоничная пара. Расстования, наверное, нам позволяют осознать это.
Желаю всем такого же счастья!

Сообщение отредактировал Плазма: 20.05.2007, 00:59:00

  • 0

#2106
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я его сильно контролирую не отпускаю гулять с друзьями.




а как вы его не куда не отпускаете я не поняла? Вы же в Алматы, а он в Астане!?
мне кажется такой контроль любому человеку недоест...разве так можно...
  • 0

#2107
Малютка

Малютка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нельзя так с мужчиной, от такого он у Вас сбежит. Вы поймите, чем больше Вы ему показываете свою зависимость от него, тем меньше он ценит отношения с Вами, они для него слишом просты и навязчивы.
Вопрос: а он Вас ревнует?

Нет. он меня совсем не ревнует. и меня это бесит. он говорит что он мне полностью доверяет. но ия никогда не давала поводу ревновать себя. а он давал и не раз. как мне себя вести как воздержаться чтобы не показывать что я ревную?
  • 0

#2108
Малютка

Малютка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я его сильно контролирую не отпускаю гулять с друзьями.




а как вы его не куда не отпускаете я не поняла? Вы же в Алматы, а он в Астане!?
мне кажется такой контроль любому человеку недоест...разве так можно...

я понимаю что так нельзя. вот я и спрашиваю у вас совета. Когда он идет гулять мне кажется что он про меня забудет и найдет себе девушку по лучше. я думаю что я не уверена в себе. я хоть и в Алмате я совсем не гуляю.
  • 0

#2109
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
сколько "я" в двух строчках :eek:
  • 0

#2110
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

как мне себя вести как воздержаться чтобы не показывать что я ревную?

аффтар, имейте чувство меры и собственного достоинства...и вообще..держите себя в руках))
  • 0

#2111
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну что, я тоже такая, не хочу чтобы он гулял где то без меня, но у меня все проще, он и так без меня никуда не хочет, разве что с пацанами посидит где нибудь недолго и все.
  • 0

#2112
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не хочу чтобы он гулял где то без меня

и вы его никуда не пускаете???...без себя
  • 0

#2113
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Чебурген, почему не пускаю, пускаю, но он просто не ходит :eek:
  • 0

#2114
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Mean, какой чудесный муж))...а давно замужем?
  • 0

#2115
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Чебурген, 10 месяцев всего, друзья у него женатики все, им не до гулянок, так что я спокойна :eek: Да еще у него просто нет времени гулять, все время на работе практически, с утра до вечера, а вечером ему хочется только поужинать и болтать со мной, даже телек не включаем почти. На выходных бывает семьями куда нибудь мотаемся на природу, в кафе, на рыбалку, пацаны рыбу ловят, девчонки жарят, стол накрывают. Вообщем компания что надо :spy:

Сообщение отредактировал Mean: 21.05.2007, 00:48:55

  • 0

#2116
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я в третьей стране, она в четвертой... Ждем, как говорится, коремиз.
  • 0

#2117
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чебурген, 10 месяцев всего, друзья у него женатики все, им не до гулянок, так что я спокойна :spy: Да еще у него просто нет времени гулять, все время на работе практически, с утра до вечера, а вечером ему хочется только поужинать и болтать со мной, даже телек не включаем почти. На выходных бывает семьями куда нибудь мотаемся на природу, в кафе, на рыбалку, пацаны рыбу ловят, девчонки жарят, стол накрывают. Вообщем компания что надо :-)

так вы молодожены)..а сколько времени всего знакомы?...с момента начала ухаживания)
  • 0

#2118
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мин и Чебурген - прекратили личную переписку!
  • 0

#2119
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Нет. он меня совсем не ревнует. и меня это бесит. он говорит что он мне полностью доверяет. но ия никогда не давала поводу ревновать себя. а он давал и не раз. как мне себя вести как воздержаться чтобы не показывать что я ревную?


Вам необходимо стать более уверенной в себе, самый легкой путь к этому, это почувствовать свою привлекательность, проверить, так сказать, собственные чары на других мужчинах, легкой флирт и дружба с другими мужчинами (не более!) могут в такой ситуации даже укрепить отношения. Вы почувствуете собственные чары, на время расслабитесь, ослабление вашей мертвой хватки почувствует и ваш возлюбленный, заинтересуется - в чем причина, девушка, получая комплименты, как правило, расцветает, кроме того, в отношениях появиться элемент загадки, который так любят мужчины. Они же эрудиты, им чем больше загадок и приключений, тем лучше (хотя не для всех, есть ленивцы).
  • 0

#2120
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Я его сильно контролирую не отпускаю гулять с друзьями.

а как вы его не куда не отпускаете я не поняла? Вы же в Алматы, а он в Астане!?
мне кажется такой контроль любому человеку недоест...разве так можно...

я понимаю что так нельзя. вот я и спрашиваю у вас совета. Когда он идет гулять мне кажется что он про меня забудет и найдет себе девушку по лучше. я думаю что я не уверена в себе. я хоть и в Алмате я совсем не гуляю.



вы не ответили на вопрос, каким образом вы его не отпускаете? Вы в Алматы, он в Астане? я этого не понимаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.