Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#681
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Он постоянно говорит что хочет жениться, завести детей, но дальше разговоров дело не доходит.

ждет выгодного предложения с вашей стороны :lol: типа"милый не работай я все сама" :faceoff: только жанись :idea:

#682
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Встречался с девушкой полгода. Думал со временем симпатия перерастет в нечто большое, а произошло наоборот, ожидание не оправдали себя. В душе пусто, нет никаких чувств...только привязанность и жалость....как же сложно будет сегодня сказать...прости..
  • 0

#683
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Встречался с девушкой полгода. Думал со временем симпатия перерастет в нечто большое, а произошло наоборот, ожидание не оправдали себя. В душе пусто, нет никаких чувств...только привязанность и жалость....как же сложно будет сегодня сказать...прости..

лучше поздно чем ни когда.и вечно быть привязанным из за жалости....
  • 0

#684
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Встречался с девушкой полгода. Думал со временем симпатия перерастет в нечто большое, а произошло наоборот, ожидание не оправдали себя. В душе пусто, нет никаких чувств...только привязанность и жалость....как же сложно будет сегодня сказать...прости..

лучше поздно чем ни когда.и вечно быть привязанным из за жалости....

да, я тоже это понимаю, но как тяжело это говорить человеку с кем у тебя было столько всего хорошего...просто врать не могу и встречаться с другими не смогу пока не разорву эти отношения.
  • 0

#685
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Если такие отношения... может и она понимает, что все это только видимость и они себя исчерпали... Думаю выходить из отношении трудно обоим, не только тому кто хочет, но и тому кто и не догадывается... Иногда просто выходит, что наши ожидания, не оправдываются... Сама всегда страдаю... хотя сама и инициатор...Желаю удачи...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 06.06.2013, 15:08:32

  • 0

#686
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Если такие отношения... может и она понимает, что все это только видимость и они себя исчерпали... Думаю выходить из отношении трудно обоим, не только тому кто хочет, но и тому кто и не догадывается... Иногда просто выходит, что наши ожидания, не оправдываются... Сама всегда страдаю... хотя сама и инициатор...Желаю удачи...

А часто были инициатором? у меня просто впервые так...до этого часто сам расставался, но всегда было легко, но не в этот раз
  • 0

#687
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А часто были инициатором? у меня просто впервые так...до этого часто сам расставался, но всегда было легко, но не в этот раз

Ну вот и у вас есть опыт... сын ошибок трудных..., поэтому разберитесь в себе... может вам не хочется делать больно себе?
  • 0

#688
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
Из всего вышеописанного делаю вывод! В браке ну как в принципе и во всем мы должны делать ВСЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ СЕБЯ! Жить с мужем – для себя потому что он меня любит, уважает, ценит, понимает, а если нет такого надо сесть разобраться, храню семью – тоже для себя, потому что ЭТОГО ХОЧУ, а не по причине – дети останутся без отца, что это за статус разведенная……либо куда я без него! Не храню – развожусь тоже для себя не потому что меня вынуждают к тому обстоятельства! Для себя - потому что хочу полноценной жизни! Без побоев, упреков и унижения!
Сразу вспоминаю свою маму, которая тоже осталась со мной на руках в чужом городе совершенно одна, из-за того, что кто-то (мой отец) осознал, якобы на ком он женился, что она (моя мама) не из того сословия кем себя выдавала перед их браком. Мне было 9 месяцев, маме некуда и в принципе не к кому было обратиться: к родным ехать обратно было позором, оставалось только одно – собраться с силами! И ВПЕРЕД! СКОЛЬКО помню, всегда все было только на позитиве! ДА! Мама отдалась целиком и полностью работе! Где-то это пагубно отразилось на мне! Но с другой стороны, сейчас я ее понимаю, во-первых у нее не было выбора, отец выставил нас на улицу, зная при этом, что обратиться маме не к кому в совершенно незнакомом городке…….поэтому, чтобы у нас было ВСЕ! Мама не покладая рук пахала! Где-то это было чтобы заглушить БОЛЬ, а где-то чтобы доказать что она сможет! И ОНА СМОГЛА! У меня всегда было все и даже порой больше чем у сверстников! Сейчас я полноценная женщина! У меня у самой двое детишек! Отец как-то пытался наладить отношения, но знаете, не тянет, вспоминаются просто детские воспоминания, когда мама в слезах рассказывала подругам, что он на меня написал отказную, дабы мое присутствие в его жизни даже по бумагам никак не влияли на его личную жизнь, его презрительные взгляды когда он видя меня в доме своего брата, с кем мы до сих пор хорошо общаемся, фыркнул, мол: а, эта что здесь делает? Конечно данная ситуация совершенно по иному описывают причины развода, но просто я как ребенок развода, если это можно так назвать, знаю, что даже если бы мама унизилась и пошла на все чтобы сохранить брак, из этого бы ничего не вышло……….я только рада, что они были не вместе, потому что жизнь в такой семье в которой люди не понимают другу друга и имеют всяческие претензии, а в вашем случае еще и побои! Была бы просто адом для меня как для ребенка! Дай Бог вам душевных и физических сил! Постарайтесь как можно скорее выйти на работу! Не только из финансовых соображений! А чтобы реабилитировать себя! Что вы достойная женщина! Мать! И просто ЧЕЛОВЕК, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! который заслуживает и достоин только САМОГО ЛУЧШЕГО! Деткам -побольше позитива! Парки! Ходите в гости! К знакомым! К друзьям! Дайте им возможность общаться с детками! Не оставляйте их в той атмосфере в которой где-то и как-то проскальзывают обсуждения ваших с мужем отношений……. Включайте позитивную музыку, смотрите комедии, удалите все, что может напоминать о прошлом! Вкусную шоколадку! Горячий чай! И ВПЕРЕД! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
  • 4

#689
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет ВВшники. Я в прекрасных отношениях с парнем больше года, меня все устраивает, мы во многом очень подходим друг другу. Но у меня вот такая дилемма. Я старше его на несколько лет, то есть я в таком возрасте, когда уже пора начинать задумываться о семье, о будущем и тд. Он считает себя еще молодым, что так и есть в принципе, и не готов к браку ни материально ни морально. Мы очень любим друг друга, но проблема в том, что он не собирается создавать семью пока не добьется своих личных целей, когда это произойдет неизвестно, тем более, что и цели то конкретно не определены, то он хочет карьеру сделать, то он хочет учиться уехать… Он мне говорит, что обещать жениться на мне не может, так как это было бы нечестно. Что если я решу строить свою жизнь, он не будет мне мешать, так как твердо уверен, что пока у него нет ни кола ни двора он ничего из себя не представляет, и обещать мне что-то не имеет права. Не смотря на это я готова ему во всем помогать и поддерживать, материальных проблем у меня нет. Но меня угнетает эта неопределенность насчет нашего будущего. Я конечно не собираюсь завтра же выскакивать замуж, но хотелось бы знать, что наши отношения ведут к такой логической развязке.. пытаюсь убедить себя, что это не так важно, что сейчас нам хорошо, а что будет завтра не имеет значения, но эти мысли все лезут и лезут.
  • 0

#690
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
@per4ink@, озвучьте сколько вам лет и сколько ему
  • 0

#691
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Привет ВВшники. Я в прекрасных отношениях с парнем больше года, меня все устраивает, мы во многом очень подходим друг другу. Но у меня вот такая дилемма. Я старше его на несколько лет, то есть я в таком возрасте, когда уже пора начинать задумываться о семье, о будущем и тд. Он считает себя еще молодым, что так и есть в принципе, и не готов к браку ни материально ни морально. Мы очень любим друг друга, но проблема в том, что он не собирается создавать семью пока не добьется своих личных целей, когда это произойдет неизвестно, тем более, что и цели то конкретно не определены, то он хочет карьеру сделать, то он хочет учиться уехать… Он мне говорит, что обещать жениться на мне не может, так как это было бы нечестно. Что если я решу строить свою жизнь, он не будет мне мешать, так как твердо уверен, что пока у него нет ни кола ни двора он ничего из себя не представляет, и обещать мне что-то не имеет права. Не смотря на это я готова ему во всем помогать и поддерживать, материальных проблем у меня нет. Но меня угнетает эта неопределенность насчет нашего будущего. Я конечно не собираюсь завтра же выскакивать замуж, но хотелось бы знать, что наши отношения ведут к такой логической развязке.. пытаюсь убедить себя, что это не так важно, что сейчас нам хорошо, а что будет завтра не имеет значения, но эти мысли все лезут и лезут.

не тратьте уходящее время понапрасну, ищите мужа в другом месте.
  • 0

#692
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
@Твоя ЗаноЗа, мне 27 ему 24, знаю, возраст не критичен, но вокруг меня все одни разговоры, что если не успеешь до 30 семью создать, то все, ставь крест. Тем более что я уже была замужем, потратила 5 лет на бессмысленный брак, и во второй раз как-то не хочется прогадать. Да и потом с «разведенкой» мало кто захочет отношения строить. Хотя может я себя накручиваю больше… и еще мне кажется, что даже если с ним не получится, планка задрана высоко, всех буду с ним сравнивать, на эмоциональном уровне, что для меня очень важно в отношениях
  • 0

#693
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что если не успеешь до 30 семью создать, то все, ставь крест.

:faceoff:

Да и потом с «разведенкой» мало кто захочет отношения строить.

:faceoff: вы сами себя программируете.зачем? если вы умная девушка .то должны понимать что эти шаблоны-бред, навязанные обществом....
  • 0

#694
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

@Твоя ЗаноЗа, мне 27 ему 24, знаю, возраст не критичен, но вокруг меня все одни разговоры, что если не успеешь до 30 семью создать, то все, ставь крест. Тем более что я уже была замужем, потратила 5 лет на бессмысленный брак, и во второй раз как-то не хочется прогадать. Да и потом с «разведенкой» мало кто захочет отношения строить. Хотя может я себя накручиваю больше… и еще мне кажется, что даже если с ним не получится, планка задрана высоко, всех буду с ним сравнивать, на эмоциональном уровне, что для меня очень важно в отношениях

короче, всем разведенкам за 30 есть смысл завернуться в простыни и тихо ползти к кладбищу... :D
ппц полнейший! :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 19.06.2013, 11:38:59

  • 3

#695
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

короче, всем разведенкам за 30 есть смысл завернуться в простыни и тихо ползти к кладбищу... ппц полнейший!

а старым девам что делать? :lol:
  • 0

#696
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

эти шаблоны-бред, навязанные обществом....

ну да, звучит как-то даже смешно. Хотя я все чаще сталкиваюсь с каким-то консерватизмом что ли, особенно среди казахского населения. а парень мой, хоть и вполне современных взглядов, но все таки южанин(((
  • 0

#697
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

короче, всем разведенкам за 30 есть смысл завернуться в простыни и тихо ползти к кладбищу... :D

хех, я так и делаю...

Перчинка, в принципе, у вас разница не такая большая, не понимаю Вашей истерики.
У меня был печальный опыт, мне было 29, а ему 24. Когда я думала о семье - он говорил, что слишком молод. Когда он (наверное молния ударила) приперся с букетом и сказал "Выходи за меня" - я вдруг поняла, что не хочу с этим мужчиной прожить всю жизнь, моя нервная система этого не выдержит. Ну а вскоре мы расстались из-за его измены. А так-то да, помню тоже свои душевные метания, хотя хз чего я хотела на самом деле.
  • 0

#698
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но все таки южанин(((

опять южанин :lol: .
  • 0

#699
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Перчинка, в принципе, у вас разница не такая большая, не понимаю Вашей истерики.

да она истерит не из за разницы а из-за того что не хочет жениться на ней......
  • 0

#700
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


эти шаблоны-бред, навязанные обществом....

ну да, звучит как-то даже смешно. Хотя я все чаще сталкиваюсь с каким-то консерватизмом что ли, особенно среди казахского населения. а парень мой, хоть и вполне современных взглядов, но все таки южанин(((

а вы хотите замуж за южанина? Вам нужны вечные попреки со стороны его родни?
И какое ему дело собственно если он же сам не хочет жениться?
И еще, если он прям такой южанин, то жениться на разведенной не станет в принципе. Жениться на молодой и без штампов в прошлом. А потом всем семейством на ней ездить будет. Оно вам надо?
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.