Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#641
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

Очень просто: заради пое*ат*ся.
Самые правильные отношения, ящетаю!
  • 0

#642
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Спугнули девку, акулы слова... ну и вот нафига?

Ну, нигавари :faceoff: А я ж им твердила, передупреждала, мол, злые вы к людям надо добрее, душевнее :dont: Отношения опять же сохранять :dont:

вернется, она ж еще нам свое прощальное "Фи!" не сказала...

Сообщение отредактировал Inga: 13.05.2013, 17:53:57

  • 0

#643
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

"Разводиться с мужем-алкоголиком, который избивает до полусмерти - нельзя. Потому что у нас дети" :D Для здравомыслящей, уважающей себя тетки даже гипотетическое создание такой пары - она+муж-алкоголик = вечная любоФь - неприемлимо. Хотя и на старуху бывает проруха) Но отличие в том, что адекват быстро расставит все по своим местам, а проблемная барышня будет за уши притягивать различные откоряки и *бороться за любовь*. вот оно надо, ы?


Вот чего никогда не мог понять - так это сакрального смысла фразы "бороться за любовь". Если любовь есть - хорошо, за неё не столько бороться надо, сколько сохранить, ибо похерить можно всё, что угодно. Для этого, как минимум, нужно обоюдное желание сохранения чувства, которое со временем всё-таки приостынет (не у всех, наверное, кто-то может пылко любить до конца своих дней), и перейдёт в привязанность. А если у кого-то чувство не только остыло, но и переросло в апатию, а то и в раздражение, а то и в лютую ненависть, то за что тут бороться, и какими методами? Если нет обоюдного желания сохранить теплоту в отношениях, то кой чёрт ломать принцип "насильно мил не будешь"?
  • 0

#644
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И ведь никто не поинтересовался в чем божественность проявляется. А вдруг она воду кипятить умеет взглядом?
Вот и живите теперь без чуда.

И да - если это 07 богиня, то где ее предыдущии версии? И какие обновления в этой версии?
  • 0

#645
Добрая мамочка

Добрая мамочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Блин, а я осилила, зря наверное. в шоке. Мамочка, не позволяйте оскорблять себя, своих детей и своих родителей, претендуйте на всё, что вам положено, интересно а почему ваша квартира на его маму записана?

КО как бе намекае: не кормите тролля!


Всем добрый день, я по ошибке зашла и написала свою историю в этой теме, т.к. не заметила что существует тема РАЗВОД (перепостила свою историю туда). действительно выглядит неправдоподобно, но к сожалению каждое слово правда. Нашла хорошего адвоката и жду слушания дела в суде.

Сообщение отредактировал Добрая мамочка: 13.05.2013, 17:52:57

  • 0

#646
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

А как же вечная надежда на "я-смогу-сделать-из-него-человека"? :rolleyes: Разного рода феи и бАгини этим частенько страдают, имхуецца мну :smoke:


С тем же успехом можно пытаться сделать человека из шимпанзе, не? Не, можно, конечно, научить шимпанзе пользоваться телевизором, ложкой, салфеткой и горшком, только вот будет ли это человек? :)
  • 0

#647
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


"Разводиться с мужем-алкоголиком, который избивает до полусмерти - нельзя. Потому что у нас дети" :D Для здравомыслящей, уважающей себя тетки даже гипотетическое создание такой пары - она+муж-алкоголик = вечная любоФь - неприемлимо. Хотя и на старуху бывает проруха) Но отличие в том, что адекват быстро расставит все по своим местам, а проблемная барышня будет за уши притягивать различные откоряки и *бороться за любовь*. вот оно надо, ы?


Вот чего никогда не мог понять - так это сакрального смысла фразы "бороться за любовь". Если любовь есть - хорошо, за неё не столько бороться надо, сколько сохранить, ибо похерить можно всё, что угодно. Для этого, как минимум, нужно обоюдное желание сохранения чувства, которое со временем всё-таки приостынет (не у всех, наверное, кто-то может пылко любить до конца своих дней), и перейдёт в привязанность. А если у кого-то чувство не только остыло, но и переросло в апатию, а то и в раздражение, а то и в лютую ненависть, то за что тут бороться, и какими методами? Если нет обоюдного желания сохранить теплоту в отношениях, то кой чёрт ломать принцип "насильно мил не будешь"?

а что скажет тетяРоза из Жамбыла и бабаКлава из соседнего подъезда, ы?
поддерживаю тебя... я тоже не понимаю, что есть бороться за любовь... я и не боролась. потому как решила в свое время, что любящий человек так поступать не может. а раз нет любви - *насильно..* бла-бла. зачем тратить время и нервы? гораздо проще стать счастливой с другим :D
  • 0

#648
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

синдром страдалицы окружен нимбом святости :D я для него все, а он такой растакой не ценит, а я все лучшие годы на него, бла-бла... :faceoff:


А, ну да, мазохизм тоже для кого-то удовольствие...
  • 0

#649
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


синдром страдалицы окружен нимбом святости :D я для него все, а он такой растакой не ценит, а я все лучшие годы на него, бла-бла... :faceoff:


А, ну да, мазохизм тоже для кого-то удовольствие...

и не мазохизм, а жертвенность и героизм!
Ничего-то вы не понимаете...
  • 0

#650
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

Очень просто: заради пое*ат*ся.
Самые правильные отношения, ящетаю!


Рассматривая данную сентенцию в контексте наличия мужа-алкоголика - весьма сомнительно... Хотя, ежели у такого мужа без стакана всегда "на пол-шестого"? Тада может быть...
  • 0

#651
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

Очень просто: заради пое*ат*ся.
Самые правильные отношения, ящетаю!


Рассматривая данную сентенцию в контексте наличия мужа-алкоголика - весьма сомнительно... Хотя, ежели у такого мужа без стакана всегда "на пол-шестого"? Тада может быть...

и еще проще - без стакана в ее сторону смотреть страшно. А столько выпить не каждый может. Вот и отдувается мужик за всех остальных. Герой однако
  • 0

#652
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

я и не боролась. потому как решила в свое время, что любящий человек так поступать не может. а раз нет любви - *насильно..* бла-бла. зачем тратить время и нервы? гораздо проще стать счастливой с другим :D


Ээээ... Твои рамки, как может и не может поступать любящий человек - это твои рамки. У другого человека они могли быть и другими, при этом он мог тебя любить всей душой. Тут вопрос бы был - мириться с недостатками того человека, или нет. Тебе мириться с этими недостатками не захотелось, и ты выбрала свой вариант решения проблемы. Никакой борьбы тут как бэ и не предполагалось.
  • 0

#653
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



рада что повесили, и :bow: спасибо за урок.... :idea: буду знать что тут за люди!!! :hi:

кого повесили то??? :eek:
  • 0

#654
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

и не мазохизм, а жертвенность и героизм!
Ничего-то вы не понимаете...


Жертвенность и героизм - это когда не для себя. А когда чисто "для внутреннего употребления" - то это мазохизм, не? :)
  • 0

#655
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

и еще проще - без стакана в ее сторону смотреть страшно. А столько выпить не каждый может. Вот и отдувается мужик за всех остальных. Герой однако


Не, такое вряд ли. Ибо есть дамы, которые не могут похвастаться модельными параметрами, но обаятельнейшие... Так что не критерий, думаю. ;)
  • 0

#656
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@Беркана, а чем тебе фея то дорогу перешла? что ты ее с мадам поставила на одну плоскость?

#657
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

бАгиню не парило, т.к. там поначалу гормоны бушуют, цветочки-смехуЁчки, секас-шмекас по 10 раз на дню, молодожены, чеужтам :smoke: а с мозгами, как мы тут успели заметить, напряги были... Куда уж за всем этим разглядеть, что у мужи мир-дружба с валерьянкой :smoke:

это вы, Шариков, ерунду говорите (с) Профессор
всегда можно сразу увидеть изъяны и слабости.. я вот тоже (к примеру) люблю слиганца выпить (чо уш греха таить!) и я это какбы не прячу..
так-што отмаски это все..

э, другого! легко сказать... а что кроется на самом деле за этой невинной фразой?

во-первых придется (пока не найдешь) себя обеспечивать самой (как показывает орфография, достойно это сделать будет сложно)...
во-вторых, тебе придется объяснять всей родне и друзьям, что случилось... гораздо проще терпеть пьяного мужа, чем объяснить, почему ты от него ушла... позорррр же...
в-третьих, ты станешь (о, ужас!) матерью-одиночкой! это просто невыносимо!
ну и напоследок, самое страшное, как же найти другого! кому же я теперь такая нужна-тоооооо... (тут главное рыдать побольше и не в коем случае не тратить драгоценное время на образование или работу)...

ай! делов то!
чо? кде муш?
абъелся груш!

и все.. вот еще.. чота, комуто объяснять там.. нету мужа! ушол к другой тёти! у ниё сиси больше..
  • 0

#658
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

@Беркана, а чем тебе фея то дорогу перешла? что ты ее с мадам поставила на одну плоскость?

Тут просто до тебя была забавная такая фейка :smoke: :D
  • 0

#659
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


и не мазохизм, а жертвенность и героизм!
Ничего-то вы не понимаете...


Жертвенность и героизм - это когда не для себя. А когда чисто "для внутреннего употребления" - то это мазохизм, не? :)

эх святоя простота:D это тебе "для внутреннего употребления", а вот таким богиням - для счастия некоторых людей и для науки всем прочим дабы знали, что бороться нужно.
И совсем не важно, что такие как мы считаем все это мазохизмом обыкновенным
  • 0

#660
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ай! делов то!
чо? кде муш?
абъелся груш!

и все.. вот еще.. чота, комуто объяснять там.. нету мужа! ушол к другой тёти! у ниё сиси больше..

это мы с вами так думаем, потому как понимаем бренность этого мира :D

а богиня живет по общественным "понятиям", ей главное, чтобы "не хуже, чем у всех!"... и плевать ей, что этим самым "как у всех", она жизнь и себе, и мужу, и ребенку гробит... как у всех и точка!
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.