Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#721
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У меня подруга жила 15 лет с мужиком младше себя, не регистрируясь. У нее в квартире. Сама за всё платила- семья же. ПРичем, психологи же говорят, что живя в ГБ,- женщины считают себя замужними, а мужики- холостыми. Когда они всё же разошлись, выяснилось, что за время совместного проживания он умудрился скопить неплохие денежки, и быстренько нашел себе другую, помоложе.
  • 0

#722
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Психологи именно так и советуют поступать.

не то так можно как ваша подруга проходить неизвестно сколько лет, а потом остаться с несбывшимися мечтами
  • 0

#723
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Психологи именно так и советуют поступать.

не то так можно как ваша подруга проходить неизвестно сколько лет, а потом остаться с несбывшимися мечтами

Да ужас!
Ладно, ещё проходить 2-3 года, но они то не проходили, а прожили целых 15! И что? Разбитым корытом, наверное, именно такие варианты и называются.... Он моложе, в самом соку, что называется, а она.... :faceoff:
  • 0

#724
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет ВВшники. Я в прекрасных отношениях с парнем больше года, меня все устраивает, мы во многом очень подходим друг другу. Но у меня вот такая дилемма. Я старше его на несколько лет, то есть я в таком возрасте, когда уже пора начинать задумываться о семье, о будущем и тд. Он считает себя еще молодым, что так и есть в принципе, и не готов к браку ни материально ни морально. Мы очень любим друг друга, но проблема в том, что он не собирается создавать семью пока не добьется своих личных целей, когда это произойдет неизвестно, тем более, что и цели то конкретно не определены, то он хочет карьеру сделать, то он хочет учиться уехать… Он мне говорит, что обещать жениться на мне не может, так как это было бы нечестно. Что если я решу строить свою жизнь, он не будет мне мешать, так как твердо уверен, что пока у него нет ни кола ни двора он ничего из себя не представляет, и обещать мне что-то не имеет права. Не смотря на это я готова ему во всем помогать и поддерживать, материальных проблем у меня нет. Но меня угнетает эта неопределенность насчет нашего будущего. Я конечно не собираюсь завтра же выскакивать замуж, но хотелось бы знать, что наши отношения ведут к такой логической развязке.. пытаюсь убедить себя, что это не так важно, что сейчас нам хорошо, а что будет завтра не имеет значения, но эти мысли все лезут и лезут.

Если в 24 цели то конкретно не определены надо задуматься будут ли они определены ВООБЩЕ! Инфантильный мужик он и в 23, и в 40 и 50 инфантилен, всю жизнь ищет цели, морочит голову всем….надеюсь, что это не вас случай и дело тут не в разнице в возрасте АБСОЛЮТНО! Есть у меня подруга, с детства дружили с МАЛ!ЧИКОМ! 10 лет все в друзьях, вроде и возраст подошел им жениться, а ему все удобно в ДЕВКАХ ходить, потом из одолжения говорит, ну ладно давай вместе жить, поселил подругу к своей маме, родня подруги начала возмущаться, мол как так хотя бы засватай, а он все трендел трендел мол потом потом, в итоге подруга обиделась уехала в другой город, нашла свою судьбу, завязала отношения с молодым человеком, тут по сценарию жанра приезжает возлюбленный из прошлой жизни и начинает пудрить мозги, цветы, внимание и т.п., что кстати, к слову не особо часто было, во время их дружбы ( полный игнор на романтику забил), а тут как взбесившийся хищник, ухаживания, прости, забудь, вернись. Слава Богу подруга, проявила силу воли, осталась с тем, который позже появился в ее жизни. И что, этот извините мозготреп, так и шляеца до сих пор от одной к другой, все цели ставит пытается найти и никак, народил уже дочку, у которой не часто появляется, заводит все новые и новые отношения, порой когда соусем тяжко названивает подруге…..уже мужику под 40 и все цели НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ……фу противно! Конечно, надеюсь это не про Вашего избранника…….но мужики с целью (вопрос с какой: хорошей или плохой!) наверное РОЖДАЮТСЯ, а не СТАНОВЯТСЯ! Просто по жизни их кто-то немного направляет в правильное русло: в начале родители, родные, друзья, жены, сослуживцы, начальники и т.п. УДАЧИ ВАМ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ!
  • 0

#725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
если сабж темы возник в отношениях, может стоит поступить по принципу мудрой обезьяны?)
сабж.gif
  • 0

#726
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Если в 24 цели то конкретно не определены надо задуматься будут ли они определены ВООБЩЕ! Инфантильный мужик он и в 23, и в 40 и 50 инфантилен, всю жизнь ищет цели, морочит голову всем….надеюсь, что это не вас случай и дело тут не в разнице в возрасте АБСОЛЮТНО! Есть у меня подруга, с детства дружили с МАЛ!ЧИКОМ! 10 лет все в друзьях, вроде и возраст подошел им жениться, а ему все удобно в ДЕВКАХ ходить, потом из одолжения говорит, ну ладно давай вместе жить, поселил подругу к своей маме, родня подруги начала возмущаться, мол как так хотя бы засватай, а он все трендел трендел мол потом потом, в итоге подруга обиделась уехала в другой город, нашла свою судьбу, завязала отношения с молодым человеком, тут по сценарию жанра приезжает возлюбленный из прошлой жизни и начинает пудрить мозги, цветы, внимание и т.п., что кстати, к слову не особо часто было, во время их дружбы ( полный игнор на романтику забил), а тут как взбесившийся хищник, ухаживания, прости, забудь, вернись. Слава Богу подруга, проявила силу воли, осталась с тем, который позже появился в ее жизни. И что, этот извините мозготреп, так и шляеца до сих пор от одной к другой, все цели ставит пытается найти и никак, народил уже дочку, у которой не часто появляется, заводит все новые и новые отношения, порой когда соусем тяжко названивает подруге…..уже мужику под 40 и все цели НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ……фу противно! Конечно, надеюсь это не про Вашего избранника…….но мужики с целью (вопрос с какой: хорошей или плохой!) наверное РОЖДАЮТСЯ, а не СТАНОВЯТСЯ! Просто по жизни их кто-то немного направляет в правильное русло: в начале родители, родные, друзья, жены, сослуживцы, начальники и т.п. УДАЧИ ВАМ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ!

Во бредятина то :faceoff: . А может у чела цель такая: побольше самок оплодотворить, не? И где связь между наличием/отсутствием целей и благополучной семейной жизнью? Как говориться - главное, что бы оба смотрели не друг на друга - а в одну сторону.

#727
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Привет ВВшники. Я в прекрасных отношениях с парнем больше года, меня все устраивает, мы во многом очень подходим друг другу. .....Не смотря на это я готова ему во всем помогать и поддерживать, материальных проблем у меня нет. 

 

мне 27 ему 24

 

 

 


Кстати, забыла сказать, ему 24, мне 25.

:faceoff:  ну ничо так вы с каждым месяцем молодеете  :D 

 

 

  • 3

#728
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

:faceoff: 


  • 0

#729
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений

интересно было бы послушать мнение мужчин, что бы они делали, имея девушку у которой "долг"

знаю семью, в которой парень женился на женщине у которой мало того что долг, у её родителей долг, и всё жильё их заложено кв кредитах. И ничё, дом купил, её родителей там поселил, долги помог раздать. А сейчас сам без работы оказался, так его жена сейчас 2 работы работает, семью из 4х человек кормят, и не жужжат. Любят друг друга и боятся потерять.
Респект-респект таким людям! Вива ля любофь!!!
  • 0

#730
Матильда

Матильда
  • Гость
  • 42 сообщений

интересно было бы послушать мнение мужчин, что бы они делали, имея девушку у которой "долг"

знаю семью, в которой парень женился на женщине у которой мало того что долг, у её родителей долг, и всё жильё их заложено кв кредитах. И ничё, дом купил, её родителей там поселил, долги помог раздать. А сейчас сам без работы оказался, так его жена сейчас 2 работы работает, семью из 4х человек кормят, и не жужжат. Любят друг друга и боятся потерять.
Респект-респект таким людям! Вива ля любофь!!!
  • 0

#731
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Психологи именно так и советуют поступать.

не то так можно как ваша подруга проходить неизвестно сколько лет, а потом остаться с несбывшимися мечтами

 

Да ужас!
Ладно, ещё проходить 2-3 года, но они то не проходили, а прожили целых 15! И что? Разбитым корытом, наверное, именно такие варианты и называются.... Он моложе, в самом соку, что называется, а она.... :faceoff:

 

Поверхностное мышление у вас, 15 лет вместе прожить это тоже не хухры мухры, многие в оффициальном больше 5-ти не тянут. А тут без цепей 15.


  • 0

#732
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Да ужас!
Ладно, ещё проходить 2-3 года, но они то не проходили, а прожили целых 15! И что? Разбитым корытом, наверное, именно такие варианты и называются.... Он моложе, в самом соку, что называется, а она.... :faceoff:

 

Поверхностное мышление у вас, 15 лет вместе прожить это тоже не хухры мухры, многие в оффициальном больше 5-ти не тянут. А тут без цепей 15.

 

Убил просто!!!! Как жить дальше в таким мышлением?  :faceoff:  :lol:


  • 0

#733
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Поверхностное мышление у вас, 15 лет вместе прожить это тоже не хухры мухры, многие в оффициальном больше 5-ти не тянут. А тут без цепей 15.

 

Убил просто!!!! Как жить дальше в таким мышлением?  :faceoff:  :lol:

 

Вы хотя бы поняли о чем я?


  • 0

#734
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:lol:  :lol: Хотя бы не добивай!!!


  • 0

#735
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем привет!!! Хочу отписаться по своей теме)))) в общем вердикт таков: стоит давать мужу второй шанс!!! У нас все отлично! Девчонки и мальчишки! если есть что сохранять, то лучше сохранить. Не надо держать зла, обижаться, копить обиду. Лучше сразу все обговорить и сказать как есть, а если не можете высказаться, то переписывайтесь!!! как это я делала.. В начале было капец как трудно.. Мы не разговаривали, я не верила, он не верил.. неудобно было даже кушать за столом, не  то чтоб поговорить.. потом я начала писать ему смс-ки в вацапе))) и вуа-ля!!! Общайтесь, друзья! Относитесь ко всему с любовью и терпеньем! И Вы будете победителями!!! и не фиг голову всем морочить, это второе)))) ответ знаете только ВЫ!!!


  • 1

#736
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Прочитала первый пост и последний. А как же то, что он любит другую  и прямо в глаза Вам об этом сказал?


  • 0

#737
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всю тему читать не стала. Прочла первый пост ТС и последний. Ну что ж...совет вам да любовь! ;)


  • 1

#738
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Прочитала первый пост и последний. А как же то, что он любит другую  и прямо в глаза Вам об этом сказал?

Зачем в этом копаться, ворошить все??? Главное, я в душе поставила крест на все прошлое! сказал-сказал, мало ли вообще кто что сказал? главное, что сохранена семья и все счастливы.


  • 0

#739
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Прочитала первый пост и последний. А как же то, что он любит другую  и прямо в глаза Вам об этом сказал?

Зачем в этом копаться, ворошить все??? Главное, я в душе поставила крест на все прошлое! сказал-сказал, мало ли вообще кто что сказал? главное, что сохранена семья и все счастливы.

 

 

Это мудро.


  • 0

#740
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем привет!!! Хочу отписаться по своей теме)))) в общем вердикт таков: стоит давать мужу второй шанс!!! У нас все отлично! Девчонки и мальчишки! если есть что сохранять, то лучше сохранить. Не надо держать зла, обижаться, копить обиду. Лучше сразу все обговорить и сказать как есть, а если не можете высказаться, то переписывайтесь!!! как это я делала.. В начале было капец как трудно.. Мы не разговаривали, я не верила, он не верил.. неудобно было даже кушать за столом, не  то чтоб поговорить.. потом я начала писать ему смс-ки в вацапе))) и вуа-ля!!! Общайтесь, друзья! Относитесь ко всему с любовью и терпеньем! И Вы будете победителями!!! и не фиг голову всем морочить, это второе)))) ответ знаете только ВЫ!!!

Кстати-да!!!! Переписка оч помогает на первых порах в такой ситуации. Бывает не можешь сказать. Просто стопы горят. А сказать оч хочется. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.