Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#701
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Он мне говорит, что обещать жениться на мне не может, так как это было бы нечестно.

Он прямым текстом говорит, что не женится!
Чего ещё надо?
  • 2

#702
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Да и потом с «разведенкой» мало кто захочет отношения строить. Хотя может я себя накручиваю больше… и еще мне кажется, что даже если с ним не получится, планка задрана высоко, всех буду с ним сравнивать, на эмоциональном уровне, что для меня очень важно в отношениях

гыгыгы... не забивайте себе голову ерундой!
МЧ Ваш явно из неприкаянных, то карьера, то учеба, они сами не знают, чего хочут (с)
Если Вам нужна любовь и хорошие отношения, но не семья - оставайтесь, если нужна семья - уходите.
Сама почти в такой же ситуации, только у меня все намного запущенней.
А по поводу разведенок... у меня ещё ребенок есть, да только вот не успела со своим разойтись, уже новый МЧ появился в моей жизни, все зависит только от Вас

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.06.2013, 12:20:24

  • 0

#703
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тут поскипал я...
А по поводу разведенок... у меня ещё ребенок есть, да только вот не успела со своим разойтись, уже новый МЧ появился в моей жизни, все зависит только от Вас

эт конечно характеризует вас как особу высоко положительную...

сабж не ясен! сотит? или нет? а если нет, то почему?
  • -2

#704
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


тут поскипал я...
А по поводу разведенок... у меня ещё ребенок есть, да только вот не успела со своим разойтись, уже новый МЧ появился в моей жизни, все зависит только от Вас

эт конечно характеризует вас как особу высоко положительную...

кааанешнааа
  • 0

#705
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кааанешнааа

дык я без сомнений.. просто констатировал такскаать.. но по мне так это метаться промеж двух огней и закончится это может очень плохо))
  • -3

#706
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сама почти в такой же ситуации, только у меня все намного запущенней.

Зачем тебе молодой?
  • 0

#707
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
это все было не к тому, что я молодец, а к тому, что не надо ставить на себе крест, яразведенканикомуненужная!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.06.2013, 12:36:38

  • 0

#708
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это все было не к тому, что я молодец, а к тому, что не надо ставить на себе крест, яразведенканикомуненужная!

тоесть пудря моск другому МЧ (ну которого вы завели не разведясь с мужей) тем самым вы повышаете свою самооценку и ЧСВ?
а какже он? у него то поди тоже есть чувства там.. эмоции.. а вы его так юзаете.. ничо не ёкает?
  • -6

#709
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я его собственно не заводила, он в моей жизни появился практически случайно. Мозгов я ему не пудрю, как мне кажется, все честно, он знает о моей ситуации...
и моя самооценка здесь не при чем, я всегда знала, что одна я не буду и найдется мужчина, с которым мне будет хорошо

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.06.2013, 12:44:34

  • 0

#710
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я его собственно не заводила его, он в моей жизни появился практически случайно. Мозгов я ему не пудрю, как мне кажется, все честно, он знает о моей ситуации...

аа.. вот так! я то не в курсе ваших там дел)) ну тогда могу лиш пожелать вам удачи, сил и терпения)) в разруливании))
  • 0

#711
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Он прямым текстом говорит, что не женится!
Чего ещё надо?

прямым текстом как раз таки не говорит, говорит когда все будет у него, тогда и женится, только сам не знает когда это случится, если я ждать не хочу, то это мой выбор. ну я уже как бы выбрала, что буду ждать все равно. а по поводу корней, никаких признаков проявления "южных" нравов не наблюдалось у него. и с семьей его хорошо общаюсь. ну вот, сама себе противоречу.
думаю большинство девушек, спрашивая совета, заведомо знает, хочет остаться в отношениях или нет. а вопросы всякие задают, чтобы подкрепить свой выбор общественным мнением..
  • 0

#712
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Он прямым текстом говорит, что не женится!
Чего ещё надо?

прямым текстом как раз таки не говорит,

как раз таки говорит
просто он жениться не собирается, но как полюбовница вы его вполне устраиваете покуда он реальную жену не нашел, вот и держит вас обещаниями
  • 4

#713
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

прямым текстом как раз таки не говорит, говорит когда все будет у него, тогда и женится, только сам не знает когда это случится, если я ждать не хочу, то это мой выбор. ну я уже как бы выбрала, что буду ждать все равно. а по поводу корней, никаких признаков проявления "южных" нравов не наблюдалось у него. и с семьей его хорошо общаюсь. ну вот, сама себе противоречу.

ну да, потом придете в соседнюю тему жаловаться, что вот они такие южане, а я и не знала. Видели уже.
Ну и имхо, конечно, через пару лет он женится. Но не вас. Вы для южан не вариант, там иные критерии. Но это совсем не мешает ему искать жену и спать с вами.
  • 3

#714
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я тоже так думаю...по себе сужу :faceoff:
обычно если говоришь мужчине, что не хочешь замуж / серьезных отношений и т.д., либо:
а. у тебя кто-то есть
б. надеешься на лучший вариант
  • 0

#715
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Он прямым текстом говорит, что не женится!
Чего ещё надо?

прямым текстом как раз таки не говорит,

как раз таки говорит

Ещё как говорит!!!
  • 0

#716
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

прямым текстом как раз таки не говорит, говорит когда все будет у него, тогда и женится, только сам не знает когда это случится, если я ждать не хочу, то это мой выбор. ну я уже как бы выбрала, что буду ждать все равно. а по поводу корней, никаких признаков проявления "южных" нравов не наблюдалось у него. и с семьей его хорошо общаюсь. ну вот, сама себе противоречу.
думаю большинство девушек, спрашивая совета, заведомо знает, хочет остаться в отношениях или нет. а вопросы всякие задают, чтобы подкрепить свой выбор общественным мнением..

Когда задают такие вопросы, значит есть в душе сомнения... Вы для себя решите, нужны ли вам вот такие отношения. Я думаю когда мужчина не может явно отказать (чтоб не обидеть) он придумывает кучу преград...(хотелось бы верить что это действительно так).
  • 0

#717
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Могу только сказать - жизнь проходи, пока мы строим планы.... Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..

Сообщение отредактировал Celebrity1: 20.06.2013, 16:34:42

  • 2

#718
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Он прямым текстом говорит, что не женится!
Чего ещё надо?

прямым текстом как раз таки не говорит,

как раз таки говорит
просто он жениться не собирается, но как полюбовница вы его вполне устраиваете покуда он реальную жену не нашел, вот и держит вас обещаниями

Cогласна с оратором. Как полюбовница-кухарка-горничная...
А потом, когда найдет уже реальную жену, скажет: "Я тебе ничего не обещал, и честно предупреждал. Ты САМА выбрала."
Хотел бы жениться- женился бы, а не придумывал откорячки. Понятие "всё будет" можно при желании растянуть до бесконечности.

Сообщение отредактировал Svechka: 26.06.2013, 14:02:10

  • 0

#719
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Per4inka, я вас понимаю.У меня ситуация чем-то похожа. Только он меня старше, не младше.
Встречаемся дольше вас немного. О женитьбе даже не говорили. Потому как сама спрашивать я не хотела до сих пор, а он тоже речь не заводил. Но знаете что я решила для себя? Что открыто поговорю с ним, и дам какое-то время для нас. Причем это время будет определено конкретно, безо всяких смутных облаков. Если хочет быть со мной, пускай делает какой-то шаг, если же нет-то…будем искать счастье по-отдельности, получается. Жаль, конечно, будет…и к этому решению я пришла не сразу, но правильно люди пишут, завтра вы никого не сможете обвинить в том, что годы прошли и их не вернет никто.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 26.06.2013, 14:58:36

  • 0

#720
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Per4inka, я вас понимаю.У меня ситуация чем-то похожа. Только он меня старше, не младше.
Встречаемся дольше вас немного. О женитьбе даже не говорили. Потому как сама спрашивать я не хотела до сих пор, а он тоже речь не заводил. Но знаете что я решила для себя? Что открыто поговорю с ним, и дам какое-то время для нас. Причем это время будет определено конкретно, безо всяких смутных облаков. Если хочет быть со мной, пускай делает какой-то шаг, если же нет-то…будем искать счастье по-отдельности, получается. Жаль, конечно, будет…и к этому решению я пришла не сразу, но правильно люди пишут, завтра вы никого не сможете обвинить в том, что годы прошли и их не вернет никто.

Психологи именно так и советуют поступать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.