Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#601
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот больше всего люблю, когда наплетут всякую чушь, а потом героически орут "не трож моего ребенка"...- воообще не понятно к чему.
Типа тут кругом маньяки - и надо матерью героиней побыть.. униженной и оскорбленной

Знаете тут не кто из себя нечего не строили !!на то и тема написана Сохранять отношения или нет !! вот хотелось поговорить с людьми а всякие тут разные личности перешли на оскорбление, могу стерпеть когда в мой адрес но не когда трогают ребенка, и думаю кто является матерью он поймет, ну а если нет значит на то ее жизнь !!! Но к сожалению, думала тут просто поговорить когда это надо было, а все только могут что поржать и унизить ! Бог вам Судья !!! Всем Удачи в жизни чтоб с мужем небыло проблем, чтоб могли родить и денег чтоб куры не кливали, рада что повесили, и :bow: спасибо за урок.... :idea: буду знать что тут за люди!!! :hi:
  • 0

#602
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это не ругань, это воспитательные работы :smoke:

эко ты сказанула,это - срач,в лич обычное явление
2богиня07:не надоело ещё?
  • 0

#603
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

рада что повесили,

Спасибо, хоть не повесила :faceoff:

Богиня, Вы когда пишите, там, в окошечке ответов есть же проверка орфографии, включите, если Вы правила позабывали :faceoff: Право, слово, невозможно же читать :faceoff:

Сорри, оффнула.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.05.2013, 15:41:21

  • 0

#604
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений


Оо, уже и Гена какой-то нарисовался? :ninja:

ай.. да пусть будет , че тебе жалко что ли? :D
давайте новое драмо.. старое банально и непривлекательно.. у тетки вагон комплексов, плюс - сохранить брак любой ценой, мужиГ от горя запил.. че ж вы слабые то такие, мальчики, ы?

за своими смотри !!! и сразу видно что только обсудить можешь самой та не за кого бороться, вот и тут торчишь как гнилой червь !
  • 0

#605
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
мало того что героиня - еще и жертва... прям два в одном. Находка для зависимых.
  • 0

#606
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сразу видно что только обсудить можешь самой та не за кого бороться, вот и тут торчишь как гнилой червь !

А вот оскорблять и хамить незнакомым людям с форума - нехорошо и бАгине совершенно не к лицу! :dont: :smoke:
  • 0

#607
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Вспомнилась сценка из Малены (италийски тетки жоско отпиз*или героиню) :rotate:

Сообщение отредактировал Gun done: 13.05.2013, 15:52:54


#608
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


сразу видно что только обсудить можешь самой та не за кого бороться, вот и тут торчишь как гнилой червь !

А вот оскорблять и хамить незнакомым людям с форума - нехорошо и бАгине совершенно не к лицу! :dont: :smoke:

ай.. та пофиг жеж) на фей и бАгинь не обижаемся жыж, не царское дело это :D ты ж сама знаешь, народ здесь культурный и обходительный, да и снисходительный до общения с богинями :faceoff:
  • 0

#609
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мало того что героиня - еще и жертва... прям два в одном. Находка для зависимых.

ты тоже любишь препарировать? :D вивисектор ты наш))
а ваще - тут проблема конкретная. жаль деващка неумна ниразу :faceoff:
  • 0

#610
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

народ здесь культурный и обходительный, да и снисходительный до общения с богинями :faceoff:

Дык, в том-то и дело, что ТУТ народ понятливый.. А вот доведецца нашей деУшке в не столь снисходительное обчество попасть, пропадет жеть :smoke: :faceoff:
  • 0

#611
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


мало того что героиня - еще и жертва... прям два в одном. Находка для зависимых.

ты тоже любишь препарировать? :D вивисектор ты наш))

Люблю ахха. Мозгочки человеческие и их отсутствие страсть как люблю потрошить....
грешна-с. Однако, более сложные случаи мне интересней
  • 0

#612
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

и думаю кто является матерью он поймет, ну а если нет значит на то ее жизнь !!!

а что вот эта фраза означает, а? должен же быть у нее какой-то смысл? какой?

много нас здесь счастливых матерей и отцов, жен и мужей, поэтому и виден нам со стороны весь бред вашего положения...

забеременеть от мужчины - не значит быть хорошей женой...
писать с дикими ошибками абсолютнейшую несусветицу - не значит быть интересным человеком...
взрываться и исходить слюной, когда тебе указывают на твои ошибки - не значит обладать хорошим (или хотя бы терпимым) характером...
терпеть алкаша, потому как "ни бутылки ни друзьям и не коллегам" вы не позволите разрушить ваши отношения - не значит строить счастливую семью...
упереться рогом и старательно не видеть своих проблем - не значит быть счастливой самой или сделать счастливым ребенка...

вам уже десять раз все по очереди тут это сказали, но вы предпочитаете оскорблять других и строить из себя мать и жену-героиню... стройте, кто вам не дает... только вот если вы так геройски счастливы, чего вы тут слезы-то льете перед чужими людьми?

вы ж ничего не сделали для того, чтобы быть счастливой...кто вы? что вы из себя представляете? чем вы интересны? что вы умеете? почему муж должен бежать к вам трезвый домой, кроме как потому, что он забыл о контрацепции? мы вот здесь всего пару дней с вами общаемся, но уже сделали о вас определенные выводы и можем представить как же нелегко вашему мужу... интересным собеседником вас, право, не назовешь...

Сообщение отредактировал Inga: 13.05.2013, 16:16:42

  • 0

#613
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Инга, онотебенадо? бисеру дохр*нища что ли? :bored:
  • 1

#614
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, онотебенадо? бисеру дохр*нища что ли? :bored:

а вдруг хоть чуток поймет?
ребенка жалко :( он же не виноват, что мама с папой божественные...

Сообщение отредактировал Inga: 13.05.2013, 16:15:26

  • 1

#615
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сочувствующих у мужа все больше и больше..
незрелые личности, тупиковые отношения.. сплошные страдания. страдают его родители, сын привел в их дом невестку

да новый родственники не все суперские достаются !!! мы с мужем поженились и так как своего жилья не было мы выехали к нему !!! прожили с июля по начало ноября , из них мы с мужем жили одни с июля по октябрь !его родители жили на дачи !! и все было хорошо !! вот как похолодало так все и началось....они вернулись домой !!мы питались отдельно, кушать готовили чисто только для себя они для себя так как им там не жирного нечего такого нельзя !! в один прекрасный день свекор набухался пришел и давай на меня орать, что я не путевая жена что нам лучше сьехать и тогда лие !!

вот тоже перл удивил

Когда я узнала что беременная, муж был рад но не как не показывал свои чувства

интересно.. как это выглядит - рад, но не показывает? откуда взяла что рад?

короче психоаналитику - непочатый край) ну это для адекватных.. а ей он не нужен. у нее и так все хорошо..
  • 0

#616
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Инга, онотебенадо? бисеру дохр*нища что ли? :bored:

а вдруг хоть чуток поймет?
ребенка жалко :( он же не виноват, что мам с папой божественные...

сомнительно что поймет.. практически готовая бабаклава в белом пальте.
  • 0

#617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

бабаклава в белом пальте.

бабаклава в белой балаклаве
  • 0

#618
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

за своими смотри !!! и сразу видно что только обсудить можешь самой та не за кого бороться, вот и тут торчишь как гнилой червь !

*я уже аш боюся*
боГ и ня, а как может торчать гнилой червь? он жеш гнилой.. да еще и червь, но торчит... у меня взорвался мой не божественный моск(((
  • 0

#619
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

забеременеть от мужчины - не значит быть хорошей женой... писать с дикими ошибками абсолютнейшую несусветицу - не значит быть интересным человеком... взрываться и исходить слюной, когда тебе указывают на твои ошибки - не значит обладать хорошим (или хотя бы терпимым) характером... терпеть алкаша, потому как "ни бутылки ни друзьям и не коллегам" вы не позволите разрушить ваши отношения - не значит строить счастливую семью... упереться рогом и старательно не видеть своих проблем - не значит быть счастливой самой или сделать счастливым ребенка...

плюс мульён! Исчерпывающе сказали...было бы чем, плюсанула бы...

Это в эпиграф надо всех подобных тем постить, имхо, чтоб не повторять каждому "герою" снова и снова.

Сообщение отредактировал dragonline: 13.05.2013, 16:38:15

  • 0

#620
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
к размышлению.
ИНТРОЕКТ

Скрытый текст

  • 1



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.