Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#621
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хрень какаято..
  • 0

#622
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну и дальше. на тему созависимости. феям, правда, можно и не читать :D
КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНО СЛИЯНИЕ

Скрытый текст

  • 0

#623
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Интроект говоришь?.....
Заставила задуматься... я бы отказалась от своих интроектов и с удовольствием жила бы на дереве, только тепло одетая и ела бы травку...

чота получается, я в душе обезьяна какая-то что ли :confused:
  • 0

#624
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Богиня07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#625
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Богиня07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#626
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#627
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

к размышлению.
ИНТРОЕКТ

Однако, природа не дура, и у интроектов есть свои сильные, важные для выживания стороны. Например, когда родители детям строго на строго внушают "не суй пальцы в розетку!", "не перебегай дорогу на красный свет" и пр. - эти внушенные убеждения нацелены на безопасность и ничего плохого в них нет до тех пор, пока они не становятся препятствием ко встрече с реальностью.


Стоп... В данном случае речь не идёт о чём-то эфемерно-недоказуемом, если я вообще правильно понял смысл термина. Данное базируется на принципах техники безопасности, которая уж никак не интроективна, а написана чужой кровью.

Ну, и дабы не ставить самому себе предупреждений по 2.2.7 - если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?
  • 1

#628
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Грозный Мыш пришел )))
  • 0

#629
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Интроект говоришь?.....
Заставила задуматься... я бы отказалась от своих интроектов и с удовольствием жила бы на дереве, только тепло одетая и ела бы травку...
чота получается, я в душе обезьяна какая-то что ли :confused:

почему сразу обезьяна то? я вот тоже хочу на необитаемый остров.. на неделю...это же не значит что я - Пятница :D
по феям и богиням -
Изображение
  • 0

#630
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


к размышлению.
ИНТРОЕКТ

Однако, природа не дура, и у интроектов есть свои сильные, важные для выживания стороны. Например, когда родители детям строго на строго внушают "не суй пальцы в розетку!", "не перебегай дорогу на красный свет" и пр. - эти внушенные убеждения нацелены на безопасность и ничего плохого в них нет до тех пор, пока они не становятся препятствием ко встрече с реальностью.


Стоп... В данном случае речь не идёт о чём-то эфемерно-недоказуемом, если я вообще правильно понял смысл термина. Данное базируется на принципах техники безопасности, которая уж никак не интроективна, а написана чужой кровью.

Ну, и дабы не ставить самому себе предупреждений по 2.2.7 - если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

"Разводиться с мужем-алкоголиком, который избивает до полусмерти - нельзя. Потому что у нас дети" :D Для здравомыслящей, уважающей себя тетки даже гипотетическое создание такой пары - она+муж-алкоголик = вечная любоФь - неприемлимо. Хотя и на старуху бывает проруха) Но отличие в том, что адекват быстро расставит все по своим местам, а проблемная барышня будет за уши притягивать различные откоряки и *бороться за любовь*. вот оно надо, ы?
  • 0

#631
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

А как же вечная надежда на "я-смогу-сделать-из-него-человека"? :rolleyes: Разного рода феи и бАгини этим частенько страдают, имхуецца мну :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.05.2013, 17:20:25

  • 0

#632
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

А как же вечная надежда на "я-смогу-сделать-из-него-человека"? :rolleyes: Разного рода феи и бАгини этим частенько страдают, имхуецца мну :smoke:

почему ниодна тётка не думает- а почему мой муш стал олкоголеком? воть раньще (до знакомства в богиней) он небыл жы олкоголеком? значит гобиня ему такую "жызнь" устроила что стал!
  • 0

#633
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


если в отношениях нет никакой реальной перспективы, нафига они нужны?

А как же вечная надежда на "я-смогу-сделать-из-него-человека"? :rolleyes: Разного рода феи и бАгини этим частенько страдают, имхуецца мну :smoke:

синдром страдалицы окружен нимбом святости :D я для него все, а он такой растакой не ценит, а я все лучшие годы на него, бла-бла... :faceoff:
  • 0

#634
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

почему ниодна тётка не думает- а почему мой муш стал олкоголеком?

Вопрос - стал ли? :spy: А может, был? :p Но у очередной бАгини прекраснорозовые очки в пол-лица, опять жеть белоеплатюшкокакупринцессыдианы на горизонте призывно маячит :bored:
  • 0

#635
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вопрос - стал ли? :spy: А может, был? :p Но у очередной бАгини прекраснорозовые очки в пол-лица, опять жеть белоеплатюшкокакупринцессыдианы на горизонте призывно маячит :bored:

мош и был.. кто его знает то.. но суть то в том- когда он был олкоголеком, гобиня жы с ним жыла! и ничо.. не парило её ничо.. все её устраивало, а тут на те! не нравица.. не нравица? найди се другого..
  • 0

#636
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
бАгиню не парило, т.к. там поначалу гормоны бушуют, цветочки-смехуЁчки, секас-шмекас по 10 раз на дню, молодожены, чеужтам :smoke: а с мозгами, как мы тут успели заметить, напряги были... Куда уж за всем этим разглядеть, что у мужи мир-дружба с валерьянкой :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.05.2013, 17:31:32

  • 0

#637
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Эх, мужики, пазорите пароду, памельчали сапсем, накинулись на маленькую-глупую да биззащитную...ладно бабы, им можна, оне народ до крови больно охочий, ну а вы та куда? Расстроили атца! :faceoff:

#638
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Вопрос - стал ли? :spy: А может, был? :p Но у очередной бАгини прекраснорозовые очки в пол-лица, опять жеть белоеплатюшкокакупринцессыдианы на горизонте призывно маячит :bored:

мош и был.. кто его знает то.. но суть то в том- когда он был олкоголеком, гобиня жы с ним жыла! и ничо.. не парило её ничо.. все её устраивало, а тут на те! не нравица.. не нравица? найди се другого..

э, другого! легко сказать... а что кроется на самом деле за этой невинной фразой?

во-первых придется (пока не найдешь) себя обеспечивать самой (как показывает орфография, достойно это сделать будет сложно)...
во-вторых, тебе придется объяснять всей родне и друзьям, что случилось... гораздо проще терпеть пьяного мужа, чем объяснить, почему ты от него ушла... позорррр же...
в-третьих, ты станешь (о, ужас!) матерью-одиночкой! это просто невыносимо!
ну и напоследок, самое страшное, как же найти другого! кому же я теперь такая нужна-тоооооо... (тут главное рыдать побольше и не в коем случае не тратить драгоценное время на образование или работу)...
  • 0

#639
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спугнули девку, акулы слова... ну и вот нафига?
  • 0

#640
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Спугнули девку, акулы слова... ну и вот нафига?

Ну, нигавари :faceoff: А я ж им твердила, передупреждала, мол, злые вы к людям надо добрее, душевнее :dont: Отношения опять же сохранять :dont:
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.